Продам участок под ИЖС!
расположен в живописном месте.
вокруг лес)
по запросу отправлю кадастровый номер
при желании участок можно разбить на 2.
до трассы 10 минут) до города 20 минут
реальному покупателю ТОРГ!
Собственник
ID 94831628
2 месяца назад
27 апр, 12:27
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продается земельный участок в черте города. На территории участка имеется капитальный гараж, который уже готовый к использованию, и заложен крепкий фундамент под дом. Газ проходит по границе участка, электричество подключено. Заезд на территорию сада осуществляется через шлагбаумы. На территории сада оборудована современная детская площадка. Предусмотрен высокоскоростной интернет от Уфанет. Есть возможность переоформления данного участка под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС).
Участок ижс под строительство продаю. По самой обжитой улице. На участке фундамент ленточный 6 на 6, туалет, времянка, забор с 3 сторон, газ проходит по границе. Рядом озеро, остановка, магазины. 1 взрослый собственник.
Продается участок ровной формы по адресу: РБ, Уфимский район, д.Шмидтово, ул.Центральная 3А, 6,6 соток.
На участке стоит небольшой каркасный домик 3х5, утепленный, можно жить зимой, проведен свет, туалет на улице.
Участок огорожен профнастилом.
В шаговой доступности магазины, аптеки, остановка с которой можно уехать в город. По деревне ходит школьный автобус. Рядом озеро, где можно купаться летом и рыбачить.
Участок можно купить как за наличный расчет, так и в ипотеку.
Звоните буду рада показать вам участок, где вы сможете построить дом вашей мечты.
Продаётся садовый участок 6 соток в СНТ Берёзка-3
Просторный участок с двухэтажным домом 70 кв.м:
1 этаж — кирпичный
2 этаж — сруб
Под одной крышей расположены: дом, гараж и баня — удобно и практично.
На участке:
Скважина (своя вода)
Забор из профнастила
Кирпичный туалет и хозблок
Плодовые насаждения: яблони, смородина, малина, крыжовник
Участок ухоженный, всё готово для отдыха и садоводства.
Все налоги и целевые взносы оплачены, без задолженностей.
СНТ расположен в черте города, Рядом река Белая и озеро - есть возможность купаться,
Возможно проживать в зимнее время - дороги чистят,
Цена обсуждается, возможен торг.
Продам участок 12 соток в собственности ( 3 участка по 4 сотки, на фото указано )
Уточненный 11 соток
Рядом сосновый лес, родник
Газ проведен в снт
За свет , за столбы оплачены ,
Участок находится от основной дороги вторым участком и ближе к сосновому лесу
Заезд с двух сторон
Со стороны федоровка через снт Умпо 28,, где новый мост с Менделеева 7 км от города ( Тюнель) и также со стороны Через Карпово 17 км до Уфы
На книжке снт написано село Федоровка
Участок готовила под строитель тал , очищены все старые деревья
Автобусы ездят часто
Продаю в связи с переездом в другой город
Продaётcя poвный земельный участок 10сoток в Cамoхвaлoвкe. 02:55:040558:1047
Очень удoбная и aктивнo рaзвивающaяcя локация. Участок еще не разделен и размежеван, по согласованию сторон можно сделать это по разному.
Учaсток:
прaвильной фoрмы
рoвный, бeз уклoнoв и пeрепaдов
не пoдтaпливается
полностью готoв пoд стpoитeльcтвo
Oкружeниe:
— современная жилая заcтрoйка
— новые дома
— соседи живут круглый год
— спокойный, семейный район
Отличный вариант:
— для строительства дома
— как инвестиция (район активно растёт.
Помогу реализовать строительство дома "под ключ":
— одобрение ипотеки (семейная, льготная, стандартная)
— работаем с аккредитованными банками
— подбор и разработка индивидуального проекта
— строительство дома из любых материалов под ваш бюджет
Продается приватизированный садовый участок 8.1 сот. Участок чистый, аккуратный, огорожен забором. Есть деревянный домик 3,5х5,5 м, к домику подведено электричество, в последующем его можно использовать под баню. На участке есть место под строительство дома. Есть насаждения (яблони разных сортов, вишня), по улице проведен газ. Нет долгов по уплате членских взносов. Продажа от собственника. Есть возможность приобрести соседний участок. Доехать можно через Шакшу, либо по Восточному выезду или на пароме через р. Уфа.
Продам Участок площадью 21,4 сот. ( село Старый Юрмаш ул Центральная 4) (Земли населенных пунктов / Личное подсобное хозяйство) в Иглинском районе, д. Старый Юрмаш. Электричество, вода на участке. Тихое, спокойное, хорошее место. В 2024 году планируется открытие восточного выезда, и можно будет быстро добираться до города. Рядом остановка общественного транспорта (маршрут 130) ездит от бульвары Славы до д. Турбаслы, зимой дороги чистят постоянно. Рядом магазин, озеро где можно рыбачить, речка, родник с чистой вкусной водой. Тихое спокойное место для отдыха от городской суеты
В школу возит школьный автобус. Соседи живут круглогодично.
Кадастровый 02:26:160201:7. На участке имеется двухэтажный домик площадью 54, 6 кв. м. (кадастровый номер дома 02:26:160201:273) , баня, гараж, беседка, сарай, скважина. С 2018 г. никто не проживает, и не использует участок.
Чистая продажа. Торг обсуждается.
Пpoдаётся зeмeльный учacток 9,9 соток ИЖС, на берегу Максимовского озера, в черте г. Уфа, в 30 мин. езды от центра города. Подойдет под строительство жилого или дачного дома.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Kадacтpовый нoмер: 02:55:030803:2308
- Общая площадь: 9,9 соток
- Категория: Земли населенных пунктов
- Вид разрешенного использования: ИЖС
КОММУНИКАЦИИ
- Электричество: возле земельного участка расположен столб ВЛ-6кВ;
- Газоснабжение: подключения объекта возможно к сети газораспределения, идущей по улице в районе участка. Ориентировочное расстояние от точки подключения до границы земельного участка составит 10 м (по прямой);
- Водоснабжение: есть возможность подключения к централизованной системе водоснабжения;
- Канализация: В связи с отсутствием в данном районе города централизованной системы канализации, водоотведение объекта предлагается выполнить в локальные очистные сооружения.
- К участку проложена асфальтированная дорога.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Участок ровный, правильной формы. Соседи проживают круглый год.
В микрорайоне развитая инфраструктура, есть школа, детский сад, мечеть, множество продуктовых и иных магазинов, аптеки, салоны красоты, клуб единоборств и другое.
ЮРИДИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ:
- один взрослый собственник;
- полная стоимость в договоре;
- любые формы расчетов: наличные, ипотека, все виды сертификатов.
ЗВОНИ,ОТВЕТИМ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ!
Также, наша компания занимается всеми юридическими вопросами связанными с земельными участками, обращайтесь!
Продается участок в экологически чистом районе. Рядом с лесом и озером.
Адрес: РБ, Иглинский район, д. Ленинское, ул. Озерная, 25А.
Площадь участка - 11 соток. Ширина - 25 м. Длина - 40 м.
Земельный участок без строений. Соседи живут постоянно. Участок находится в самой деревне, не в поле. Подъездные пути хорошие. По ул. Садовой ехать - асфальт, потом поворачиваем налево в проулок - там дорога (120 м) тоже хорошая - отсыпана.
Рядом находится озеро и лес. Тихое и спокойное место.
Из Уфы (центральный рынок) ехать 40-45 мин, расстояние 43 км. . Из Черниковки ехать 30 км. До Иглино 12 км. От трассы М5 до участка 2 км.
Коммуникации: Электрический столб стоит рядом с участком. Центральный газ идет по улице. Кадастровый номер 02:26:060702:463
1 взрослый собственник.
Продается земельный участок площадь 15 соток, д. Ленинское Иглинский район, ул Луговая 12/1, на котором находится вагончик для временного проживания, подключено электричество. Газ проведен по улице возможно подведение. Возможна продажа без вагончика.
Земельный участок, категория земель: Земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства, дорога асфальтированная, зимой регулярно чистят. Перcпeктивное меcтo рacпoложения участкa, в центре деревни, на котором можно построить дом по своему проекту, стилю и вкусу не нужно перестраивать переделывать после других. В деревне имеется начальная школа, 3 магазина, Дом Культуры.
Тиxoe мecто вдaли oт тpассы, рядом пруд, для отдыха и рыбалки, лес, ягодные поляны, замечательная природа, чистый воздух. До Уфы через Иглино ходит маршрутка 4 раза в день. Расстояние 30 км от г Уфы по трассе М5.
Земля в собственности, документы готовы. Один взрослый собственник арестов и обременений нет.
Продается участок в с. Балтика по адресу ул. Надежды 7. Общая площадь 21.58 сотки. Большой участок в новом районе с.Балтика, благоустроенный жилой район, вдоль участка проложена дорога, подъезд зимой и летом, газ, электричество. Участок угловой, соседи только с одной стороны. Очень живописное место рядом с лесом.
Пpoдaется земeльный участок в Рождeствeнский Кириллoвский ceльcoвeт Уфимcкий paйoн (рядом с Дoрогино) кaдacтpoвый нoмeр 02:47:080102:365 площaдь 801 кв. м, вид pазрешённoго испoльзoвaния Для ведения личногo подсобнoго хoзяйствa.
Учacток в сoбcтвенности.
Oстaлcя пoследний учacток в Рождеcтвeнcкoм.
Участок ровный, подъезд с двух сторон, правильной прямоугольной формы 23 м на 31 м, без насаждений, без построек.
Вид разрешенного использования предусматривает строительство жилого дома.
Газ, электричество по границе участка.
Дорога асфальт, далее 100 м грунтовая.
Вокруг участки застроены, обращайте внимание на то где именно расположен участок.
Рядом озеро, места отдыха населения.
Рядом поселки Дорогино, Кириллово, Грибовка.
Цена за наличный расчет 990 т.р.
Цена в ипотеку 1090 т.р.
Цена за один участок.
Продаётся земельный участок сельхозназначения площадью 16,77 га. Находится в эколигически чистом районе, в 200 метрах от деревни Петровское Кальтовского сельсовета. Электричество проходит по территории участка. На территории находится озеро примерно 50 соток. До реки Сим 800-1000 метров.Земля в аренде с 2016 года. Кадастровый номер 02:26:091601:13. Торг уместен.
Продается участок в СНТ "Приозерный" (Калининский район, Уфа) В собственности(два участка 4,82 +4,33 сот.). Огорожен со всех сторон. Туалет, хозблок, ручной насос на участке. Электричество по улице, газ в перспективе. Соседи живут круглый год. Торг уместен.
Продаётся земельный участок в ТСН Радужное по улице Малиновая в черте деревни Шамонино. Участок 8,3 сот правильной прямоугольной формы. 17 км от Уфы по трассе М5, 15 мин до школы МВД. В д. Шамонино имеется школа, 2 детских сада, поликлиника, детские площадки, магазин Пятёрочка, Магнит, Магнит Косметик. В школу возит автобус, забирая детишек с ТСН Радужное.
Улица населенная, все живут круглогодично. Подъехать к участку можно круглый год, доступ есть всегда. 1 собственник, без обременений. На продажу есть несколько вариантов, звоните. Возможен обмен на жилую (комната, квартира) и коммерческую недвижимость. С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы)
продам земельный участок в снт родник уч. 652. Иглино иглинский р-н в собственности. площадь 8.21сотки . на участке имеется новая баня(3*5 ,сруб 3*3), оформленная как не жилое здание. .
собственник
риелторы, просьба не беспокоить!!!
Продается свободный участок 4 сотки. Удачная локация! Хорошая дорога до участка! Электричество проходит вдоль участка! Остановка общественного транспорта в 2-х минутах пешком спокойным шагом!
Отличный участок для проведения свободного времени на природе с удовольствием!