Срочно продается участок 12 соток в д.Исмаилово,ул.Центральная.Собственник,не риелтор.На участке есть гараж, электричество заведено до гаража.Цена 400 т.р. 89373375147
Продается участок 12 соток в Туймазинском р-не, с. Исмаилово, ул. Яблоневая. Участок в собственности(1 соб.), ровный , находится не далеко от дороги. По улице проведен свет, газ.
Продаю участок ижс в с. Исмаилово. Участок ровный. По улице газ. Электричество подведено 380 В. Фундамент под дом 9/11 метров. Фундамент создавался для себя на 2х этажный дом. Фундамент ленточный от Савабетон. Хоз.строение (гараж+ времянка) 6/14 метров. Гараж 6/10м. Времянка 6/4м.
На участке 6 кубовый резервуар. Туалет. Для дома вырато Шамбо (5 колец диаметр 1.5 метра).
Продам участок в д. Исмаилово 12 соток для ИЖС по ул. Строительной дом 22, участок с уклоном. Лэп рядом с участком. Соседей нет, сзади дома пожарный проезд. Асфальт! Без торга! Я собственник. Риэлторов просьба не беспокоить.
Продам таунхаус на озере банном до озера 10 минут ходьбы. В таунхаусе останься вся техника два телевизора стиральная машина встраиваемый холодильник туда не нужно не чего заезжай и живи можно использовать как бизнес под сдачу
Продам дом от собственника площадью 103 кв. м на участке 6 соток
Планировка: на первом этаже - кухня-гостиная с выходом на террасу, спальная комната, большой сан узел, тамбур, на втором этаже - мансарда под освоение.
Отделка: предчистовая с натяжными потолками и точечными светильникам. Стены выровнены и отштукатурены, готовы под покраску или обои, полусухая стяжка с водяным теплым полом. На втором этаже крыша утеплена. До дома асфальт.
Коммуникации:
Отопление: электрическое (теплый пол + радиаторы)
Водоснабжение: колодец
Канализация: шамбо
Дом находится в тихом живописном районе без трафика машин. В населенном пункте есть школы, детские сады, взрослая и детская поликлиника, частные мед клиники, МФЦ, фитнес-центр, магазины и ПВЗ. Школьная остановка в 200 метрах. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в деревне Исмаилово Туймазинского района.
Продается 2-этажный дом 120,2 м² на сухом, благоустроенном участке 6,2 сотки в Нагаево (Уфа).
Продажа от собственника. Главное преимущество этого объекта — идеальное расположение и нулевые вложения в благоустройство участка. Читайте ниже только реальные факты, без рекламной заготовки.
ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА, КОТОРЫХ НЕТ У ДРУГИХ:
1. Никакого затопления весной. Участок находится в неподтопляемом месте, но для абсолютной гарантии мы подняли землю по всему периметру на 40 см черноземом. Весной здесь сухо, никакой стоячей воды и грязи. Обувь и колеса всегда чистые.
2. Въезд и выезд из города БЕЗ ПРОБОК. Расположение дома позволяет комфортно и быстро добираться до Уфы в любое время, минуя основные заторы.
3. Безопасность для детей. До остановки школьного автобуса всего 500 метров. Ребенку НЕ НУЖНО переходить оживленную проезжую часть — путь до остановки полностью безопасный.
4. Инфраструктура под рукой. Все нужные магазины находятся в реальной шаговой доступности, вам не придется каждый раз заводить машину ради мелочей.
О ДОМЕ И УЧАСТКЕ:
• Дом: 120 кв.м., 2 полноценных этажа. Продуманная и удобная планировка для семьи.
• Участок: 6,2 сотки, полностью ухожен и зонирован. Превращен в уютный зеленый оазис.
• Озеленение: Все растения уже посажены и прижились. Есть как декоративные посадки, так и плодовые деревья/кустарники (будут радовать вас урожаем). По краю забора высажены красивые сосны, создающие приватность и шикарный вид.
• Надворные постройки: На участке капитально возведен хозблок — отличное место для хранения садового инвентаря, шин и инструментов.
Дом строился для себя, участок ухожен с душой и умом. Никаких скрытых проблем со строительством или логистикой.
Звоните, чтобы договориться о просмотре. Показ в удобное для вас время. Быстрый выход на сделку. Продажа участков ИЖС.
В ХОРОШИЕ РУКИ!!!
Продам тёплое, полное солнца и тепла бунгало.
Максимум функциональности на 43 квадратных метрах.
Заезжай и живи!
Можно использовать под сдачу- готовый бизнес.
Лето частично на брони.
ЧТО ЖДЁТ ?
• уютная комната;
• кухня-гостиная;
• сан. узел, душевая;
• пространство создано так, чтобы вместить всё необходимое и при этом не загромождать его.
С ЮРИДИЧЕСКОЙ СТОРОНЫ
- один взрослый собственник, - ипотека в Абсолют банке,
- оформление соответствует законам РФ, отсутствие ограничений и запретов.
- статус объекта - квартира.
ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ЖИЗНЬ НА БАННОМ от жизни в городской квартире? Свежим воздухом, озером, лесом и наличием горнолыжного комплекса в 5 минутах, а также барбекю с друзьями!
РАСПОЛОЖЕНИЕ:
• курортная зона
• всего 45 минут - и уже в центре города
* готовый арендный бизнес! Продаю участок ижс.
Продаётся современный 2-х этажный дом в загородном посёлке Акбердино Виллэдж (материал стен кирпич). Дом площадью 187 кв .м. с дизайнерским ремонтом. Высота потолков 3 метра. Год постройки дома 2020 г.
Кадастровые номера дома: 02:26:161701:4223 и земельного участка 02:26:161701:3429.
ОПИСАНИЕ:
Первый этаж: большая светлая гостиная, совмещённая с кухней 70 кв.м, рабочий кабинет, коридор, котельная, кладовка, тамбуp, душевая, туалет, выход на террасу.
Второй этаж: 3 спальные комнаты 20, 18 и 22 кв.м.; гардеробная 5 кв.м; ванная комната и туалет 10 кв.м.
Коммуникации: теплый пол, батареи, центральное водоснабжение, центральная канализация, газовый и электрический котел, система дистанционного управления отоплением в доме, электричество 380 В/ 25 кВт, кондиционеры в доме установлены.
Размер земельного участка 9,32 сотки. Категория земель: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС).
ПО ПОСЕЛКУ:
Загородный поселок Акбердино Виллэдж расположился в 22 км от Уфы на экологически чистом направлении. Посёлок находится под охраной, въезд только через шлагбаум и пункт охраны, в посёлке все улицы асфальтированы и освещённые.
Собственная управляющая компания осуществляет уборку общественной территории, вывоз снега и мусора, обслуживание и ремонт инженерных сетей. Продаю земельный участок под ижс в деревне Исмаилово Туймазинского района.