Продаю земельный участок в селе Табынское по улице Октябрьская, 28/1! Рядом с участком проходит газопровод.
В чат не пишите, отвечаю только на сотовые звонки!!!
Продам земельный участок, в экологически чистом районе. Рядом находится речка белая и лечебная река усолка берущая начало с лечебных источников Красноусольска, река находится в 10 минут.ходьбы.За рекой заповедник.Любителям рыбачить, можно с утра выйти и поймать рыбешки, на ужин. Газ по улице проведен, свет есть, водопровод центральный проходит по улице ,5 метров от участка.На участке имеются постройки сарай и старая баня. На улице есть магазин.Соседи хорошие.Рядом санаторий Красноусольский 15 км. В село Табынское находится известная икона.Самое святое и чистое место.цена договорная.
Продаётся земельный участок 28,24 сотки с домом в с.Султанмуратово, Аургазинский район.
Большой участок в населённом пункте — под строительство нового дома, дачу или обустройство хозяйства.На участке расположен небольшой бревенчатый дом площадью 22,2 м². Дом обшит профлистом, бревно в хорошем состоянии. Требуется замена полов и косметический ремонт. После приведения в порядок дом можно использовать для проживания или как временное жильё на период строительства нового дома.
Главное преимущество — участок 28,24 сотки. Есть достаточно места для строительства нового дома, бани, гаража, хозяйственных построек, сада и огорода.
Коммуникации:
— электричество заведено на участок, в настоящее время отключено;
— магистральный газ проходит по границе участка;
— вода — колодец напротив дома;
категория земель
- земли населённых пунктов;
разрешённое использование
— для ведения личного подсобного хозяйства.На участке также находятся старая баня и сарай
— требуют восстановления либо демонтажа.
Дом давно не использовался, поэтому объект требует внимания и вложений. При этом участок большой, расположение в населённом пункте, есть возможность подключить коммуникации и построить новый дом под себя.2 собственника. Долгов нет.Продажа в связи с тем, что объект давно не используется.Торг возможен с реальным покупателем после осмотра.Звоните — расскажу подробнее и договоримся о просмотре.
Продам участок с. Шаймуратова, экологически чистый район, большая деревня школа, детский сад, магазины, в деревне центральная канализация, вода, асфальтированные дороги. Участок ровный, плодородная земля,есть возможность увеличить до 50 соток, при желании. На участке есть дом небольшой с русской печкой.
Живописная местность 3 озера вокруг рыбалка, грибы, райское местечко.
Новое направление и цены пока более доступные.
Участок — это один из немногих активов, который не подвержен влиянию времени. В условиях растущего спроса и ограниченности ресурсов, сотки земли становятся все более ценным капиталовложением.
Участок в живописном месте Башкортостана в деревне Имендяшево Гафурийского района, Улица Колхозная, 94. Расстояние от Уфы 135км, от Стерлитамака 95 км.
В 500м протекает чистейшая горная река Зилим, скала Уклы кая,скала Акташ, Киндерлинская пещера , пляжи, этно-парк Сердце Башкирии(летом проводятся праздники, фестивали, концерты). Популярное туристическое место. Множество туристических маршрутов рядом. Есть две конные базы отдыха (Табын и Караюрга).Рядом находится деревня Таш-Асты, Таишево.
Отличная транспортная доступность (асфальт до деревни, и частично по деревне), электричество, газ, центральное водоснабжение рядом с участком. Зимой дороги регулярно чистят. Прекрасное место, как для постоянного проживания, так и для дачи и для инвестиций.
К/н 02:19:050802:75.
Видео участка скину по запросу.
Собственник, документы готовы.
Возможно приобрести в обычную или семейную ,сельскую ипотеку.
Есть ещё один участок в этой деревне ближе к реке с видом на скалу Уклы кая.
Риелтор
ID 60574465
вчера
4 сен, 20:39
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается садовый участок в 5,25 сотки в СНТ Ашкадар - 7 минут езды от Колхозного рынка. Место хорошее можно под стройку, рядом жилые дома, по улице проведён ГАЗ! Находится на улице Центральная, не топит весной! На участке имеются насаждения малины, смородины, яблонь, крыжовника и др. Небольшой домик из кирпича, требует ремонта, можно использовать для хранения инструментов. Участок огорожен забором, есть скважина с водой 8 метров, емкость для полива воды.
Один взрослый собственник, документы в порядке!
Поможем с одобрением ипотеки и стройкой дома с аккредитованными застройщиками!
Код пользователя: 10400
Номер в базе: 8443086
Участок ровный правильной формы.
Рядом с участком река Селеук.
Вдоль участка линия электропередач.
В Ахмерово есть школа, детский сад, магазины, почтовое отделение, медицинское учреждение.
Ежедневно 3 раза в день ходит автобус в город Стерлитамак и Ишимбай.
Предлагаю ровный участок правильной формы.
- Для индивидуальной жилой застройки.
- Перспективное место,
- обширная прилегающая территория.
-Удачное расположение, подходит для коммерческой деятельности.
- 10 соток.
Кадастровый номер:
02:31:101401:332.
Документы на продажу готовы, прозрачная сделка.
Продам участок в сказочный месте домик имеется остальные вопросы по телефону кадастровый номер 02:56:040101:176 можно построить таунхаус, дуплекс дом, разрешение есть, проекты готовы, фото вкладываю,
Продам участок в центре города, в районе тихо, спокойно. Соседи хорошие. Идеальное расположение угловой, свет, газ, центральное водоснабжения, весь ровный, дорога везде асфальтированная, можно начать строительство, все документы готовы, я собственник.
Продается земельный участок 4.7 сотки в СНТ Ромашка( за Ашкадаром прямо после ресторана Хан).
Газ проходит по границе участка, электричество на участке, вода скважина, есть большая ёмкость для воды. Дорога в СНТ асфальтирована, а к участку отсыпана.
На участке находится кирпичный одноэтажный дом 30 квадратных метра 2 жилые комнаты.
На участке имеются насаждения, кустарники, ягоды. Участок межеван. 1 взрослый собственник. На соседних участках ведется активное строительство домом.
Код пользователя: 6459
Номер в базе: 13520049
Продаетя добротный участок ( с домом)в центре Стерлитамака, район Нефтебазы общей площадью земельный участок 896 кв. М. Центральное газоснабжение, центральная вода, центральная канализация.
Хороший подъезд асфальтированная дорога. Улица не центральная, проезжих машин очень мало. Нет никакой шумной и пыльной дороги. В шаговой доступности множество торговых точек. В микрорайоне находится школа и 2 детских сада. Полное юридическое сопровождение и финансовая защита сделки. Рассмотрим любой вид оплаты. Торг. Ширина участка 15 метров.
Продается садовый земельный участок почти 4 сотки в СНТ Заливное, за Ашкадаром, от моста в 4-5 минутах езды на автомобиле. Участок правильной прямоугольной формы, маленький деревянный домик под снос или будку для инвентаря.
Имеется скважина, емкость для воды, можно провести электричество (рядом столб).
Участок ухожен, из насаждений - вишня, смородина, слива, малина, крыжовник. Рядом соседи построились и проживают круглогодично, Неподалеку - речка. К основной дороге близко, снег чистят. Не топит!
Участок приватизирован, долгов нет, один взрослый собственник ,которому уже тяжеловато смотреть за участком. Документы готовы, оформление через МФЦ.
Продажа от собственника, без агентств и риелторов.
Продается земельный участок правильной прямоугольной формы в селе- курорте Красноусольский ул. Дальняя. (за улицей Воробьева) Село с развитой инфраструктурой, расположено в предгорной зоне с минеральными источниками. Живописное место с потрясающей природой, земля нетронута (новая нарезка), коммуникации рядом. Категория: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования ИЖС. Кадастровый номер 02:19:070701:101. Площадь - 1007 кв.м. Собственник, документы готовы к сделке. Координаты для самостоятельного просмотра 53.914214, 56.452946
02:31:060304:402
К. Маркса, 125/1. Участок 14 соток (номер 402 на фото) голый ЛПХ, без построек, в центре деревни, в уединенном месте! Без соседей: отделён оврагом. Участок сухой на пригорке - никогда не затапливается.
Все коммуникации по улице.
Без обременений, 1 собственник. Цена ниже рынка.
Продается участок 24 сотки в деревне Максим Горький.
Земельный участок находится в аренде на 20 лет до 2046 г.с правом выкупа 3% после постройки капитального дома, сумма выкупа в собственность будет составлять менее 5000 рублей.
Участок находится по адресу: РБ, Архангельский р-н, с/с Липовский, д.М.Горький, ул.Луговая, 3.
Рядом проходит электричество.
Участок ровный
Отличная локация как для отдыха так и для постоянного места проживания.
Стоимость 180 тысяч, торг. Переуступка права аренды. Кадастровый номер 02:03:201201:588
По всем вопросам звоните или пишите . Видео отправлю по запросу.
Самостоятельный осмотр в любое время!
ПPOДAЕTCЯ УЧACТОК В ЧEРTЕ ГOPОДA, ровной пpямoугoльнoй фopмы в СНТ Стpоитель1, площaдью 7сoтoк.
Земля очeнь плoдopoдная, ecть скважина, дoмик кирпич.
Учacтoк очищен oт pacтитeльнoсти, оставлeны вишня, сливы и яблoня.
Pядом cоседи стpоят дома.
Товарищество обладает высоким для СНТ уровнем благоустройства: *Коммуникации: Территория полностью электрифицирована. Водоснабжение индивидуальное (собственники бурят личные скважины с чистой водой).
*Газификация: Главное преимущество "Строителя-1" — по границам участков проведен сетевой газ. Это позволяет жителям подключать капитальное газовое отопление и комфортно жить зимой.
*Дороги: Главные проезды отсыпаны гравием, зимой дороги регулярно очищаются от снега силами спецтехники, так как в СНТ много постоянных жильцов.
СНТ примыкает к промышленно-коммунальной и жилой зоне Западного района, поэтому городские блага находятся в пешей или минутной автомобильной доступности:
*Транспорт: Ближайшая остановка общественного транспорта находится примерно в 1015 минутах ходьбы от границ СНТ (около 900 метров). Отсюда регулярно ходят автобусы и маршрутные такси в любую точку Стерлитамака.
Покупки и быт: В радиусе 1,52 км доступны крупные сетевые супермаркеты, аптеки, строительные магазины, СТО.
Западный район Стерлитамака признан высокоразвитым и перспективным. Земля в СНТ "Строитель-1" стабильно растет в цене. Район сочетает в себе доступность городской цивилизации и тишину загородной жизни. Здесь нет интенсивного транзитного трафика, но при этом до делового центра Стерлитамака можно доехать на автомобиле всего за 710 минут.
Один в
Код пользователя: 179889
Номер в базе: 13565885
Продаётся участок ТСН "Василек" 111, по ул. Западной около кошачьего посёлка. Рядом застроеные жилые участки. Участок ухоженный, скважина, электричество, домик, хозблок.