ровный участок полностью 16.5 сот.
в конце огорода Родниковый ручей
земля плодородная
на участке есть два сарая под снос пока использую под дрова в баню
кого заинтересует участок постройки могу утилизировать
на участке имеется колодец
электричество, газ
дорога асфальт
соседи норм
Собственник
ID 77747680
полгода назад
30 окт, 21:51
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Продается земельный участок в Ташкиново, сделан газовый компенсатор для удобства заезда техники.Площадь участка 13 сот, есть возможность пользоваться значительно большей площадью, без строительства сооружений. Все коммуникации проходят по улице, в том числе центральная канализация. Есть прямой выход к реке. Участок на возвышенности, вода на участке не стоит.
Назначение земли: под блокированную жилую застройку
Продается участок в с. Ташкиново, пер. Магистральный 9.
Участок ровный (1055 кв.м.).
Электричество проведено. Газ, вода по улице.
Хозблок (гараж) в собственности 40.8 кв.м. Есть фундамент под дом, баня, колодец.
Участок в аренде с правом выкупа по минимальной стоимости после постройки дома.
Торг уместен.
Земельный участок 15 соток, асфальт, газ, вода, электричество, вся инфраструктура в шаговой доступности, отличное тихое место, на участке имеется дом, который поможем снести или сделаем скидку, в доме газ, электричество, во дворе колодец. Реальному покупателю торг.
Прoдам зeмельный учacток в Марино 15 соток! В самом начале ул. Полевой, перекресток- К. Маркса и Дорожной.
Участок рoвный, на возвышенности, при выборе местности и рельефа даёт преимущество. (относительно параллельных улиц) Цeнтральнoе водocнaбжeние, колодец, гaз на учacтке и заведен в дом.,. На Улице Асфальт.
Рядом расположен магазин(ТЦ Арланимпэкс 200 м.), колхозный рынок и ТЦ Олимп- (400 метров), автобусная остановка (9 маршрут).
Кроме того, участок находится в тихом и спокойном месте, за участком нeбoльшaя рeчка. В ближайшей перспективе строительство моста (авто), логистика супер!
Звoнитe, готов пoкaзать, тoрг вoзможен. Смотрите в будущее, господа! Продажа участков ИЖС.
Продается участок в живописном месте села Новый Мелькень, 25 соток земли, назначение Ижс.
Можно оформить ипотеку от 3% до 8%. В 10 минутах река Ик, улица жилая. Идеальное место для загородной жизни, для любителей рыбалки.
Газ, свет и вода по границе участка.
Участoк в черте гоpодa, рядом с поселком Радужный в районе Мыльники.
Сети газoснабжeния, электроснабжения и водocнaбжeния у проходят по гpанице. Вид разрешенного использования для стрoительcтва (ИЖC). Хороший подъезд к участку.
Участок состоит из трёх , общая площадью 30 coтoк по дoкумeнтaм на зeмлю, фактически большe. Есть возможность увеличить площадь.
Также по желанию можно приобрести участки по отдельности.
Цена обсуждается.
Продается земельный участок (дача) СНТ "Ветеран" недалеко от мкр Солнечный, подъезд с улицы Ясеневой. Имеются плодовые насаждения, деревянный домик. Участок ухоженный. Вода качалась с Калмазы. Возможно сделать свою скважину. Подойдет под ИЖС. Подъезд есть в любое время года. Остановка недалеко. Электролиния рядом.
Собственник
ID 135703226
2 недели назад
7 май, 11:39
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Участок с готовым фундаментом на возвышенности. Вид, который покорит ваше сердце!
Не просто участок — готовая платформа для вашей мечты!
Устали от долгих согласований, поиска подрядчиков для нулевого цикла и ожидания подключения коммуникаций? Этот участок решает все эти проблемы. Ваше строительство начинается не с нуля, а с готового, качественного старта.
Что делает это предложение УНИКАЛЬНЫМ?
Готовность под ключ на старте:
Фундамент 8х12м: Капитальный, выполнен с полным контролем качества. Готовы предоставить фото- и видеоотчет всех этапов работ — убедитесь в надежности сами.
Коммуникации на границе: Газ проходит по границе, электричество (3 фазы, 15 кВт) уже подключено, дорога — асфальт. Вы избегаете самых затратных и бюрократических этапов.
Стартовый пакет материалов: В стоимость включен запас качественных материалов (керамзитобетонные блоки, пиломатериалы, кровля, арматура и пр.) для быстрого продолжения работ.
Локация и атмосфера — бесценны:
Панорамный вид с возвышенности: Ваша будущая терраса станет лучшим местом для отдыха. Пространство, свет и чувство свободы.
Участок с историей и характером: Его охраняют величественные сосны. Они создают мгновенный уют, приватность и целебный микроклимат.
Кому это нужно идеально?
Инвесторам: Минимизация рисков и сроков. Объект с высокой ликвидностью и четкой перспективой.
Будущим домовладельцам, кто ценит время: Хотите строить дом, а не годами организовывать подвод коммуникаций и заливку фундамента? Здесь вы выигрываете минимум сезон.
Тем, кто ищет лучшее: Если вы выбираете не просто сотки, а место с душой, видом и готовыми условиями для жизни — это ваш вариант.
Ваш следующий шаг:
Напишите мне Фотоотчет — и я сразу вышлю вам полную визуальную историю возведения фундамента. А лучше — запланируйте просмотр на выходных, чтобы лично оценить масштаб, вид и потенциал этого места.
Звоните или пишите в любое время. Продаю участок ижс.
Продам ровный земельный участок правильной формы. 34 сотки. Не под ЛЭП. Подведено электричество - столб со счетчиком. Проведено межевание. В перспективе газификация СНТ. Отличное место под строительство.
Продам большой земельный участок в деревне Чумна Чайковского района. Назначение земли: Земли населенных пунктов. Подходит для индивидуального строительства. Есть возможность размежевать на 2-3 участка и продать по отдельности! Собственник взрослый, документы к продаже готовы! Звоните!
Продам участок, д. Межная. Участок расположен сразу при въезде в деревню, территория активно застраивается. Участок ровный, линии электропередач до участка. Границы участка определены. Разрешение на строительство получено. Отличный вариант для постройки загородного дома.
Кадастровый номер 18:18:052001:183.
PS: новогодняя ёлка в подарок))))).
Участок к Каме ближе , живописный , газ вдоль участка, дорога отсыпана.С двух сторон забор.
Можем построить дом по льготной ипотеки.
С удовольствием отвечу на ваши вопросы и договоримся о просмотре !!!
Продам земельный участок площадью 50 соток расположенный в тихом экологически чистом месте в застраивающемся посёлке на окраине д. Чумна. Проведена дорога. Отличное место для строительства дома. Категория земель земли населенных пунктов, разрешённое использование личное подсобное хозяйство. На участке имеется монолитный бетонный фундамент 6x9м., подведено электричество, установлен электросчётчик, по нижнему краю земельного участка пруд, рядом лес. Идет застройка, соседи уже живут. Кадастровый номер 59:12:0500000:304. Продаю земельный участок под ижс в городском округе Нефтекамске республики Башкортостан.
Продам земельный участок в черте города! На участке 6 соток есть возможность построить собственный новый коттедж для круглогодичного проживания с удобным подъездом! Газ к участку проводят, соседи живут круглогодично! Кто мечтал о собственном доме в черте города - это идеальный вариант! Электричество подведено. Звоните!
Внимание!!! В Продажу поступил отличный участок в КП Екатерининский по улице Южная 19. КП Екатерининский находится в близости от города Ижевска и Села Каменное. В Самом поселке и в его непосредственной близости есть вся необходимая инфраструктура: Магазин, остановка общественного транспорта. Муниципальный детский сад, рядом с посёлком ведется строительство школы. Участок ровный и готовы к реализации ваших строительных фантазий. Звоните, расскажу всё подробнее!
Код пользователя: 62532
Номер в базе: 4629460 Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в городском округе Нефтекамске республики Башкортостан.
Продам участок с. Верхнеяркеево, ул.
Солнечная, д.50 (1199 кв.м.) Газ, свет, вода в микрорайон проведены. Участок ровный, не болотистый, отличное место для постройки дома, тишина и свежий воздух.
Торг уместен
Продается земельный участок под строительство. 18:18:022001:627, 18:18:022001:749. Участок, ровный, правильной формы. Есть возможность электроснабжения, газоснабжение к концу 2025 года. Рядом идет активная застройка соседних участков. Дорогу зимой чистят. В шаговой доступности есть школа, детский сад, магазины. Подходит под строительство по семейной ипотеке.