


Продам или возможен обмен участка на автомобиль, находящиеся рядом с санаторием, сразу за многоэтажкой. Недостроенный дом (без окон,дверей и ТД.) Документы все в наличии, участок в собственности. Торг уместен. Подробные детали по телефону. Имеется электричество 15 кВт 380В. По улице проложенная магистральная газовая труба.



Продам земельный участок 10 соток за 110 тысяч рублей в городе Уфа, Кировский район, поселок Дудкино. Характеристики: Площадь: 10 соток Категория земель: земли населенных пунктов, для ведения садоводства Участок ровный, подходит для строительства дома Расположение: Вблизи города Уфа, Кировский район, Поселок Дудкино. Рядом Восточный выезд. Транспорт: Добраться можно через д. Карпово Или через переправу Дудкино (пешком 10 минут, переправа каждые 15 минут) Преимущества: Есть соседи, живущие круглогодично. Газ проходит по улице (возможность подключения). Один собственник. Без долгов и обременений. Документы: Кадастровый номер 02:55:040123:113. Ограничений в виде запрета на регистрационные действия не имеется. Код пользователя: 179401 Номер в базе: 8465312



Продам земельный участок, 7,8 соток, с хорошей землей, в СНТ Шемяк. Участок ровный, без зарослей, огорожен профнастилом. На участке имеются плодовые деревья, кустарники. Есть небольшой домик, электричество 380, скважина. Продажа от собственника, документы в порядке, залогов и обременений нет. Цена 250 т. р., торг уместен
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



-Продается недорого чудесный сад на комфортном расстоянии от города. -Участок ровный прямоугольный примерно 7 соток. -На участке маленький домик, идеально для летнего отдыха или на время стройки. -К саду подается вода. -По улице есть электричество. -Автобусная остановка близко. -фруктовые и яблочные деревья, клубника и малина и тд. -В садах есть озеро. -Свежий воздух, зелень вокруг, тишина. -Возможность оформить землю. Продается так как бабушка уже не может ухаживать за садом. Торг уместен. Звоните по номеру или пишите на эл почту. можно также написать в авито сообщении мне.



Прoдаeтcя шикaрнaя дом в очeнь хоpoшeм местe , pядoм с лесом ! Дом cтрoился для сeбя. 1 этаж кирпичный (большая комната, лестница на 2 этаж и гараж) , 2 этаж сруб , учaсток уxoжeнный . . Ha учаcтке раcтут цветы , яблоня , гpуша , клубникa и гpибы . Дом кaк для oтдыха так и для прoживания , oтличный вaриaнт . Газ проходит по улице, соседи завели, живут круглый год. Дом огорожен , ворота раздвижные , обшит сайдингом . На территории имеется мангал , На участке имеется хорошая баня 2015г. постройки ! А , так же имеется хозблок , где можно хранить инструменты , дрова , шины и многое другое . 15 соток земли , очень ухоженный сад , все делалось и сажалось с любовью , растут цветы , клубника и очень красивые сосны , тем самым очень красиво на территории. Участок граничит с лесом. По утрам поют птички , свежий воздух , так как рядом лес . В доме остается вся мебель , заезжай и живи ! Дороги чистят зимой . Соседи проживают круглый год ! Два взрослых собственника. Все вопросы по телефону ! Возможен торг при осмотре.



Продам уютный и обжитой коттедж в селе Узбяково (рядом Красноусольск) площадь 88 кв.м. Дом 1-этаж жилой. На первом этаже: веранда, просторная кухня, большая гостиная, две спальни, совмещенный санузел с душевой кабиной, прихожая. 2ой этаж-под чердак. Водоснабжение центральное, канализация-шамбо, отопление газовый котел. Во дворе хоз постройки и гараж. Подъезд к дому асфальтированная дорога, в зимний период регулярно чистят. Участок 27 соток ИЖС, засажен плодово-ягодными деревьями и кустарниками. Самый центр села, рядом река и две мечети. ТОРГ на месте при осмотре!!!!



Продается дача Дом новый в отдалённом от цивилизации месте. Для ценителей охоты и рыбалки или просто отдохнуть в спокойном от городской суеты месте рядом речка сим песчаный пляж до речки 7 минут пешком. Участок огорожен сеткой рабицей. Действующая баня. Возможен обмен рассмотрю варианты



В доме газовое отопление , также есть рабочая печка. Сухой подземный гараж 60м.кв. ,котельная с новым котлом 2022г. на территории большой сарай , старенькая баня, погреб.Рядом Белое озеро, прекрасное место для рыбалки и отдыха. В 15км расположен курорт Красноусольский.Торг уместен.



Если вы решили купить загородный дом, обязательно посмотрите этот! Имейте ввиду, фотографии не передают истинную атмосферу дома! Когда увидите его вживую, вы в него влюбитесь! УНИКАЛЬНЫЙ ЭЛИТНЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ ЗАГОРОДНЫЙ КОТТЕДЖ площадью около 500 кв.м с БАССЕЙНОМ, эксклюзивным ремонтом и мебелью в престижном районе с.Акбердино на участке 15 соток. Возможно расширение до 30 или 45 соток. Продаётся в связи с переездом собственника. ИНТЕРЬЕР: - Бассейн размерами 8х3м с банным комплексом, с современной системой подготовки/очистки воды. - Итальянский камин с дровяной топкой. - Авторский дизайн и декор. - Ремонт высокого качества с применением современных технологий и материалов. В отделке применены, преимущественно, безопасные натуральные (экологичные) материалы. - Смонтировано бытовое и кухонное оборудование иностранных марок. - Система кондиционирования в каждой комнате и вентиляции в бассейне (с рекуперацией) - Современная система отопления (3 котла). - Большие гардеробные пространства и комнаты хранения. - Мебель производства Италии, Турции, Индонезии, Филиппин. - Мебель ручной работы в бассейном комплексе. НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ: - огромная зонированная гостиная и столовая с камином, - кухня с выходом на террасу, - кабинет, - гардеробная, - 2 санузла, - выход в пристроенный к дому бассейн. НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ: - 1 хозяйская спальня, состоящая из 2 комнат и отдельного санузла с душевой, - 3 спальни однокомнатные, - 1 санузел с душевой и ванной. НА ЦОКОЛЬНОМ ЭТАЖЕ (высотой 2,5м) расположены: - кинозал, - бильярд, - спортивный зал с теннисным столом и тренажерами. - насосная (обслуживание бассейна), - кладовая. НА УЧАСТКЕ: - надворне постройки: гараж на 2 машины с мастерской 71 кв.м - беседка с печным комплексом, русская печь, мангал, и др. 24 кв.м. - авторский ландшафт с автоматической системой полива, с экзотическими растениями, плодовые деревья и т.д. - архитектурная подсветка - терраса с выходом из кухни 18 кв.м. - видеонаблюдение, сигнализация - автоматические ворота. Рядом озеро, река Белая. Экологически чистый район. Удобные подъездные пути через шлагбаум коттеджного поселка. Будем рады показать этот прекрасный дом для большой семьи, который никого не оставит равнодушным!


В живописном месте Продается участок в центре села, ровный. На участке имеется скважина 8м, вода круглый год. Электричество, газ по улице. Дом бревенчатый, внутри штукатуренный. Теплый, светлый внутри. В доме имеется новая дровяная печь. Дом нуждается в косметическом ремонте. Отличное место для отдыха, и полноценного проживания. Рядом лес, речка. Один взрослый собственник Без обременений Срочная продажа, цена окончательная.



Пpoдaю долю в cобcтвеннoсти на зeмельный учaстoк и бpeвeнчaтый дoм. Дом и участок ухоженны. Есть плодо- ягодные насаждения. Теплица. Второй собственник не проживает. Можно использовать как для проживания ,вся мебель и техника( телевизор , стиральная машина, холодильник, морозильная камера, микроволновая печь) остаются , так и для отдыха. В 10 метрах есть река Белая , возможность рыбачить и заниматься охотой. Цена с учетом всех нюансов, торг уместен.



продаётся уютный дом 55 м2, о доме: есть газовое отопление, сан.узел, вода скважина, кухня-гостиная, сал, комната. в доме вся мебель остается. На участке хорошая баня, 2 гаража , хоз постройки, нахождения. Через улицу река белая, есть отличные озера для рыбалки!! дороги отсыпаны и широкие!!! по вопросам звоните! один взрослый собственник ипотека проходит без долгов ключи в день сделки



Продам дачу Жуковского сельсовета СНТ Юбилейный. На участке имеется дом, баня, огород небольшой( 2 года земля отдыхала) колодец, вода круглый год, зимой проезд свободный, также электричество круглый год, в доме имеется печка, на территории СНТ есть прекрасное озеро, до автобусной остановки а также до станции электрички 15-20 мин ходьбы. Реальному покупателю реальный торг, здесь редко отвечаю, либо ватсап или телеграмм



продаётся дом для проживания летом. ПРОГРАММА ВЫДАЕТ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ АДРЕС. Изменить не дает. сад находится в Орджоникидзевском районе. СНТ Виктория, вблизи деревни чуварез и старых Черкассов. дом из дерева, обшитый вагонкой. на участке есть плодово-ягодные насаждения, хоз блок, туалет, колодец.



Цена за участок 795 000 руб. Возможен обмен Выгодная инвестиция. Участок в туристическо-курортной зоне Нуримановского района. Без долгов, без обременений Продам участок площадью 27 соток в деревне Чандар Нуримановского района. Участок ровный, лицевая сторона 27 метров, оборотная (задняя) сторона 34 метра с выходом на речку Шароварка В конце участка место для бассейна/ чана/бани. Участок можно использовать как для собственных нужд по целевому назначению ИЖС, так и для возведения гостевых домов. Электричество подключено. Газ вдоль участка. Дорога (асфальт) круглый год. Участок расположен в живописном месте Нуримановского района (Башкирская Швейцария), посреди гор на берегу реки Уфа, вторая береговая линия. Рядом достопримечательности: — горнолыжные курорты "Красный Ключ", Павловский Парк, — родник Красный Ключ, самый крупный источник питьевой воды в стране и второй в Европе, — Павловское водохранилище, — различные турбазы, — мужской монастырь- Святые Кустики. Легко купить: — один взрослый собственник, — без долгов и обременений, — быстрый выход на сделку. Кадастровый номер участка 02:41:110603:10 Ипотека, наличка, рассрочка 3 мес. при оплате 50%. Построю для вас дом на данном участке, в том числе за счет кредитных средств (ипотеки) банка. Один из реализованных проектов представлен на фото. Аккредитованный застройщик.



Арт. 128100083 Агентство Недвижимости Первое место - продажа и покупка объектов недвижимости. Одобрение ипотеке, юридическое сопровождение сделки. Продается дом из современных материалов, из СИП панелей по семейной ипотеке. Внимание! Кредитные денежные средства хранятся на ЭСКРОУ- счете до сдачи дома. Безопасная сделка. Цена указана для черновой отделки и без стоимости земельного участка! Возможно строительство на Вашем участке! Продается дом из СИП панелей. Есть возможность выбрать свою планировку и вид отделки! Дом Вашей мечты! Подойдет молодой паре, паре с детьми для жилья и для сдачи в аренду! Продается каркасный дом из современных материалов! Продается дом из СИП панелей Свайно- винтовой фундамент "Главфундамент" . Коробка дома СИП-панели фабричного производства. Кровля: стропильная система, пароизоляционная мембрана, профнастил. Пластиковые окна, двукамерный стеклопакет, профиль. Дверь с терморазрывом. Скважина, септик, разводка труб с утеплением, глубинный насос, фильтр жесткой очистки, греющий кабель, котел. Современная экономичная система вентиляции, приток и вытяжка воздушных потоков, малошумные вентиляторы, подогрев входящих потоков в зимнее время. Отопление - электроконвекторы с автоматическим термостатом. Автономный обогрев каждой комнаты. Разводка электрики в соответствии с СНиП, ТУ и ПУЭ. Диффавтоматы. Заземление. Прокладка кабеля в кабель-каналах и гофротрубе. Отделка фасада сайдинг. Влаговетрозащитная мембрана. Устройство вентзазора. Сухой брусок. Монтаж цокольных панелей. Металлические доборные элементы. Большая терраса 18 квм , выход через портал, строганная доска, подшивка потолка, перила. Мансарда - скаты от пола, утепление по скатам кровли, окна на фронтоне. Крыльцо строганная доска, подшивка потолка, перила.



Продается сад в Бачурино, СНТ Заря, 6 соток. Дом кирпичный 72 кв.м, три этажа, первый подвал, второй жилой + кухня, третий мансарда, не задействован, но можно сделать по желанию. Есть своя скважина, глубина 30 метров, вода идёт постоянно и возможно воду подвести к дому, трёх разовая подача воды, туалет, душ, свет. На участке плодово-ягодные насаждения. Сад находиться на берегу реки Белой, в 200 метрах, не затапливает. Прекрасное место для рыбалки и отдыха, в 10 минутах пляж. Торг уместен. Сад не приватизирован, проживание с апреля по ночбрь



В СНТ Нефтепромысловик продается дачный участок в 4 сотки. Имеется щитовой домик, 25 КВ м. Требуется внутренняя обшивка и утепление. Две комнаты. На участке имеются насаждения: малина, яблони, сливы, вишня, шиповник. К дому подведена вода отдельно для питья, отдельно для полива. Электричество есть, по счётчику. Туалета нет. Ходят автобусы. Возможен обмен на авто.



Продается дом в деревне Староалександровка. В 9 км от города,около 10 мин на машине. Дом бревенчатый обшит сайдингом. Крыша профнастил. В доме вода центральная,отопление газовое.Также в рабочем состоянии и печь. Душевая кабина.туалет. Дом площадью 57кв + сени около 20 кв + веранда около 12. Погреб около 25 кв + яма для хранения продуктов. Дровенник около 15кв , обшит профнастилом ,дров около 8 кубов. В доме подпол около 12 кв. Земли 22сотки ,в собственности дом в собственности, Земля ИЖС, один собственник По всем вопросам звоните.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 925 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн ₽ |