Номер объекта: 538273. Продаётся участок в топовой локации с. Иглино.
Огорожен с трёх сторон.
Газ, центральная вода по границе участка.
В шаговой доступности вся инфраструктура: магазины, школы, детский садик, фитнес центр, парикмахерская, автосервис, остановка транспорта, прямой выезд на трассу М5 и тд..
Отличное место для строительства дома для себя или на продажу, так же можно под бизнес.
Документы готовы к продажи.
Цена ниже рынка.
Номер объекта: 538284. Продаётся отличный по ровный участок 15 соток в с. Балтика
На участке имеется недостроенная баня.
Газ, свет проходит по границе участка.
Инфраструктура:
Средняя школа, детский сад, фельдшерско-акушерский пункт (ФАП), дом культуры, библиотека, православная церковь Марии Магдалины, Администрация, магазины.
Всё находится в шаговой доступности.
В нескольких км. протекает р. Сим
Продается участок , 6 соток, на этапе приватизации.
Находится участок в близи города , от остановки Дом пионеров 5 мин.
Все взносы за год уже внесены, хорошая новая дорога, интернет , видеонаблюдение, электричество.
Участок пустой. СНТ Локомотив 49.
Рядом остановка, магазины.
Собственник
ID 12621996
Документы проверены
вчера
31 авг, 06:03
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок 11 соток в сказочно красивом месте на берегу реки Уфимка,в поселке Пушкино, Нуримановский район. Через реку напротив расположен поселок Красный Ключ.
На участке имеется дом,баня,большой бревенчатый сарай для хранения.Два гаража. Электричество проведено, в доме имеется печь и возможность электрического отопления.
Рыбалка,охота, грибы,ягоды!
Прекрасное место для отдыха, в тишине на берегу реки в экологической чистой зоне лесного массива.
Расстояние от города 100 км.
По всем вопросам звоните!
Продается земельный участок. Находится в районе Шакша. второй дом от ворот. На участке имеется сарай, гараж сделан под комнатку. Место для авто.
Все вопросы по телефону.
участок ровный , имеется 2 этажное сооружение. Первый этаж гараж 8х5. подведено электричество, рядом проходит газ , проезд круглый год , возможность прописки.
Продается участок в с. Красная Горка Нуримановского района. Площадь 2318 кв.м. На участке имеется недостроенный дом 7*10 м. Состояние не очень. По улице имеется электричество, газ, вода. Проезд круглый год. Собственник.
Участок 30*30 (9 соток), баня 3*5,фундамент 9*9. Свет подключён, кольца для канализации 3 шт уже заложены,труба к ним идёт из дома в фундаменте.Дорога до участка хорошая поднята и обсыпана щебнем. Есть возможность провести воду и газ.
По периметру участок (номер249 )огорожен сеткой рабицей, есть1* 6м колодец, ёмкость для воды 2,3 м3. Участок чистый без мусора. Насаждения смородины, вишни, калины, груша. Асфальт до границы СНТ. От центральных ворот до участка щебеночная дорога. Участок находится на втором проезде, предпоследний слева. Электросети обслуживает ГИП Электро. Отдельный лицевой счёт ЭСКБ.Круглогодичная подача электричества. Проведен интернет Ростелеком. Можно подключить видео камеры и т. д. Рядом с СНТ сеть строительных и продовольственных гипермаркетов , парк. В планах завести газ.В 100м от СНТ остановка. Если пешком 10 мин до остановки. Ходит маршрутка Балтика -Уфа 4 раза в день до Уфы . По периметру СНТ хвойный лес.Пыли и шума от дороги нет. Построй дом своей мечты
Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира:Республика Башкортостан, город Уфа, Орджоникидзевский район, СНТ 1 ОАО Уфимского Электролампового завода, участок 15. Кадастровый номер 02:55:030328:73
Номер кадастрового квартала:02:55:030328
Физическая структура земельного участка:небольшой наклон. 2-ва хозблока под снос на участке. Не огорожен , зарос. Есть яблони, сливы. Вода для полива. Категория земель:Земли населённых пунктов. Виды разрешённого использования:Для ведения садоводства. Межеванием не занимался. Участок возле северного автовокзала, в 10 минутах садовый рынок. В 10-ти минутах крупный гипермаркет Светофор. До участка по гос программе бесплатно газ до участка. Возможна ипотека, Мат капитал.Внимание! Пишите только смс, я перезвоню!
Продается ровный земельный участок (прямоугольный) для постройки жилого дома с удобным подъездом для строительства .
11,5 соток (17,0*73,0) участок не затопляемый, без построек село Красный Яр, ул. Чапаева 2/3 до г. Уфы 12 км.
Расположен в красивом и спокойном месте.
Река Белая в 100 метрах (зона отдыха), экологический чистый район.
Участок ровный, не заброшенный, очень плодородная и ухожена земля.
Круглогодичный проезд, асфальт, экологически чистое место, Интернет (Ростелеком), 380 кВт, центральная вода, газ.
Продается земельный участок в центральной части села Большетенькашево Нуримановского района РБ (рядом с селом Байгильдино).
Располагается в живописной части республики (экологически чистый район), недалеко находятся озера и р. Белая.
Есть газ, электричество, центральное водоснабжение по улице.
Территория огорожена забором из профнастила.
Земля ровная, без насаждений, чернозем.
Подъезд круглый год.
Торг уместен.
Башкортостан, Иглинcкий район, деревня Большетенькашево, Нуримановский район, Республика Башкортостан, улица Свободы, 3.
Разделен на 2 участка: 12 и 14 сот. Соответсвенно.
Кадастровый номер 1: 02:41:010201:961.
Кадастровый номер 2: 02:41:010201:962.
Возможно приобрести оба или один из участков.
Продается участок на Павловском водохранилище Караидельский район ДНТ Пионерский , участок находится на возвышенности с видом на воду .
Кадастровый номер: 02:30:111903:187
Адрес, местоположение: Республика Башкортостан, р-н. Караидельский, с/с. Ургушевский, д. Дубровка
Продам участок для индивидуального строительства, 14 соток, в 50 метрах от реки белой.
Великолепная инвестиция песчанный пляж, красивый вид на реку и небольшие горы.
Участок находится в деревне Чебыково, Караидельского района в двух часах езды от г. Уфы.
Кругологодично хорошая дорога.
Можно построить дом для отдыха летом или сдачи в аренду посуточно (есть большой спрос).
Очень красивый вид и приятне, дружелюбные соседи создают комфортную атмосферу.
продаю участок в удобном расположение свежий воздух , от города 20 минут езды, есть школа, мечеть, и тд медпункт, автобус ходит каждый час, остановка, рядом, магазины, валберс, озон. все, есть. небольшой торг. имееться гараж, на участке, 25кв. а также столбы для ограждение, уже установлены. фундамент готовый под баню, либо кто желает небольшой маленький домик.
Продается участок в с. Балтика по адресу ул. Надежды 7. Общая площадь 21.58 сотки. Большой участок в новом районе с.Балтика, благоустроенный жилой район, вдоль участка проложена дорога, подъезд зимой и летом, газ, электричество. Участок угловой, соседи только с одной стороны. Очень живописное место рядом с лесом.
Прoдaётся зeмельный учaсток 18 соток pаcположенный в c. Красная Гopкa Hуpимановскогo районa по улицe Магистральная.
Bдоль учаcтка прoхoдят коммуникации (электpичеcтвo, газопpовoд, вoдопpoвод).
Участoк пpaвильной фopмы, ровный, oгорожен.
На участке находится баня из хвойных пород дерева.
Участок в 15 соток, газ, электричество, водопровод.
газ подведен к участку
На территории стоит небольшой дом в 40кв, с электричеством и водой. Так же стоит киоск, используется как сарай. Есть посадки, вишни, малины, клубники.
Развитая инфраструктура.
Рассматриваем продажу или обмен на квартиру на эту сумму.
Хороший участок, для строительства дома, ровный, правильной формы.
Локация:
г. Уфа ул. Кемеровская 95
Близко к городу всего 2 минуты на машине (район Орджоникидзевский )
Тихий зелёный уголок свежий воздух без пробок и шума
Коммуникации (всё подключено!):
• Газ экономное отопление
• Водопровод чистая вода без перебоев
• Высокоскоростной интернет работайте удалённо без проблем
О доме:
• Площадь 40 м² просторно для семьи
• Участок 1/2 части 8 соток место для сада, беседки или мангала
• Доп. преимущества: рядом река Белая, в 5 минутах от дома
Выгода:
• Цена ниже рыночной
• Соседи спокойные семьи, нет шумных производств рядом
Звоните прямо сейчас!
Показы ежедневно
участок с домом в снт протезник, дом из кирпича, крепкий фундамент, требуется ремонт, есть погреб. проезд круглогодичный, соседи живут, магазин, школа, дет садик, дет поликлиника, остановка на автобус и электричку всё в шаговой доступности. газ на линии
Как отремонтирую, цена вырастет
земля оформлена, дом нет
Продаётся участок общей площадью 8 соток. Участок расположен возле проезжей части, за участком лес. На против участка в 300 метрах - река Уфимка. На участке имеется ветхий барак четырёх квартирный. В квартире две комнаты, кухня и электричество. На улице туалет. Перед бараком полисадник с яблоней.
Вода и санузел проведены в дом, электричество.
Рядом есть все необходимое, магазины, остановки, участок в черте города.
Заинтересованным отвечаю на все вопросы.
небольшой торг, все документы подготовленны, продажа в любой день.
Дом ветхий, снят с учета, документы на участок в порядке, ГПЗУ.