Продается участок в с. Нурлино Уфимского района прямоугольной формы, тип участка ИЖС. В собственности на одного владельца более 5 лет. Участок ровный. На улице проведен газ и электричество. Строений на участке нет. Соседи живут.
Продается участок в с. Нурлино Уфимского района прямоугольной формы, тип участка ИЖС. В собственности на одного владельца более 5 лет. Участок ровный. На улице проведен газ и электричество. Строений на участке нет. Соседи живут.
Продается садовый участок 6,3 сотки, который находится в черте г. Стерлитамака-в СНТ "Василек". Участок ровной квадратной формы; размежеван, в собственности. На участке есть хозяйственный блок. Рядом с участком -электрический столб. Есть вода, пробурена скважина, на участке есть плодовые насаждения. По соседству построены хорошие дома, в которых люди проживают круглый год. На расстоянии 500 метров находится остановка общественного транспорта. Полное юридическое сопровождение сделки, звоните..
Код пользователя: 199619
Номер в базе: 8280205
участок в алкино, 16 соток, с шикарным видом. ул Садовая 11,для строительства жилого дома. можно увеличить участок и размежевать.. продаётся право аренды. регистрация через Росреестр.
Земельный участок 27 соток в 30 км от города, асфальтированная дорога, огорожен забором, участок ровный, подведено электричество, газ, имеется колодец с питьевой водой. На участке имеются строения: деревянный дом, 2 капитальных гаража и сарай, плодово-ягодные насаждения. Участок в собственности. Возможен торг. Возможен обмен на квартиру в черте города.
Продаю в связи с переездом земельный участок 6 сот. (один собственник), вблизи д.Волково, 20 км от Уфы (Шариповский сельсовет, земли будут передаваться в Уфимский район, он соответственно сильно подорожает). Рядом озера, рыбалка в 10-ти минутах. Экологически чистый район, ровная местность. Земля очень плодоносная - все растет, чернозем. Бревенчатый дом на фундаменте с печкой, колодец с чистой водой, п/я насаждения, ели. В Садовом товариществе круглый год охрана, электричество, в сезон работает продуктовый киоск. Возможно купить рядом землю. Уместен торг.
Продаю участок, находится напротив красивого леса, в 5 минутах пешком озеро, в 10-15 минутах пешком остановка с мусорным баком. Деревня спокойная,тихая, соседи приветливые
Продаю УЧАСТОК в снт Надежда (минеевский овраг) 3,8 в собственности.
На участке имеется баня с новой печью, теплица, новые туалет и хозблок, парковка. Дом-ВАГОН 3х9 обшитый вагонкой с пристроенной кухней 2х3 и верандой 3х4. Установлена печь (термофор) длительного горения для обогрева в прохладные вечера и весенне/ осеннее время года. Для зимнего проживания не подходит, тк вагон не утеплен, придется топить круглосуточно
Полноценное время проживания апрель-октябрь. Новая эл.проводка по всему помещению и до столба, где новый СИМочный счетчик. На кухне газовая панель с 2 конфорками и баллоном для газа (на улице) на 50л. Новый холодильник.
Насаждения: малина, смородина, клубника, яблони, вишня, сирень, лилии сортовые, пионы Вода для полива по графику, 4 раза в неделю.
Остальные вопросы при общении
Продается участок в очень удобной локации ,между Затоном и Миловкой. Участок находится на первой линии СНТ Колос. сразу за улицами ИЖС. Заезд на участок с двух сторон. В пешей доступности вся инфраструктура ,торговый центр,остановка, школа,садик. Один собственник, Вся сумма в договоре. Быстрый выход на сделку.
Продaется земельный учaсток в Уфимском pайoне, сeло cтaнции Юмaтoво улицa Уpaльcкaя 5 кадастрoвый номеp 02:47:180501:228
Учаcток ровный, прямоугольный фоpмы pаспoлoжен не на гoрe нaпpотив лaгepя Звeздочкa co cтoроны ocновнoй дoрoги.
Всe кoммуникации: газ, свет, дoрога пo гpaницe с участком. Рядом фельдшерский пункт. Очень хороший вариант для бизнеса. Соседи активно строятся.
Маршрутки до города в 5 мин. ходьбы каждый 30 минут.
Отлично подходит для строительства танхауса так и индивидуального дома!
Чистый экологический район, недалеко природный лес! Продажа от собственника.
Продается земельный участок в СНТ Дружба 9 сот; крайний, угловой; на участке старый дом и баня. Соседи живут круглогодично. От остановки на ул. Центральной пешком 5 мин.
Продается сад в СНТ "Мичурина" по ул. Девонской. На участке имеются, старый летний домик, электричество, вода скважина чистая питьевая, насаждения. Торг. Участок в собственности. . .
Продается садовый участок рядом с городом. На участке есть дом, возможно его можно восстановить, не знаю. Там давно никто за ним не смотрел. Звоните, приезжайте. Продавец 1 собственник.
Продается земельный участок под строительство РЯДОМ С ЛЕСОМ Республика Башкортостан Уфимский район коттеджный поселок Уптино улица Энергетиков площадью 17 соток в собственности разрешенное использование ИЖС. коммуникации: свет, газ, рядом с земельным участком, есть возможность провести центральный водопровод. На въезде на улицу установлен шлагбаум - закрытая территория. Земельный участок граничит с лесом, деревья летом образуют зеленую изгородь. Земельный участок огорожен капитальным забором с двух сторон. Рядом с земельным участком на фоне леса стоят жилые дома - современные элитные коттеджи. В коттеджном поселке развитая инфраструктура: рядом сеть магазинов: Монетка, Магнит, Рощинский, Красное Белое, аптека Фармленд, автобусная остановка, в шаговой доступности расположены магазины: хозтоваров, стройматериалов, детский санаторий Акбузат недалеко находится Школа, детский сад, река Дема пляж. Взрослый собственник.
Продается земельный участок в Юматово 9.31 соток. Прямоугольной формы, ровный. Назначение земли ИЖС. Газ и свет проходят рядом с участком. Участок возле дороги, проезд круглогодичный.
Продам участок в деревни кручинино, рядом много озёр земля в собственности, Я собственник земли много.Есть фундамент капитальный 8/8
стоят столбы, по периметру. дорога отсыпана крошкой до участка, тихое место без заводов, в дали от городской суеты
Земельный участок, обработанный, с насаждениями, без построек, чистый, ровный. электричество есть. Крайний на центральной улице. До озера 200м,, пляж, р.Дёма, станция жд. Дорога хорошая до самого участка. Прекрасное место для строительства дачи вашей мечты Цена договорная.
На красной линии в черте города (Демский район) в СНТ "Свой Труд", продаётся участок 3.3 соток. Проезд круглый год. Участок в собственности. На участке есть старый садовый домик, колодец. Наслаждения яблони, смородина, вишня, малина, облепиха. Отличный вариант для бюджетного строительства жилья и просто иметь огород около дома. До остановки 10 мин (ост. Магазин "Уныш"), рядом магазины, садик, школа. Хорошим людям, сделаем хорошую скидку.
Срочно продаётся участок в Алкино-2.
25 км от Уфы.
Разрешение на строительство дома 10 на 10.
Подведено электричество.
Газ по границе.
Участок ровный правильной формы.
Соседи уже построили дома.
Продаю в связи с переездом.
Звоните, пишите.
В собственности.
Продам участок 11 соток и дом 35 кв.м. дома.
Газ, горячая вода, канализация душ, санузел в доме.
Комната и кухня, можно жить, пока строится ваш дом мечты.
На участке есть.баня, колодец, сарай, кладовка, гараж с смотровой ямой.
Номер объекта: 537601. Продается ровный участок 6,6 соток под ИЖС в живописном Жуково!
Идеальный вариант для строительства своего дома!
???? Адрес: д. Жуково, Уфимский район. ???? Площадь: 6,6 соток. ???? Кадастровый номер: 02:47:050505:337. ???? Назначение: Земли ИЖС (индивидуальное жилищное строительство).
Преимущества участка и локации:
Идеальная форма и рельеф: Участок ровный, правильной прямоугольной формы — минимум затрат на планировку и проект.
Вся инфраструктура рядом: В селе есть 2 школы, 2 детских сада, поликлиника, пункт выдачи заказов и магазины. Все в шаговой доступности!
Отличная транспортная доступность: всего 25-30 минут до Уфы по хорошей дороге (трасса М5 или через Дему).
Прекрасная экология и отдых: рядом живописное озеро и лес — для прогулок, пикников и здорового отдыха.
Чистые документы: 1 собственник. Кадастр оформлен.
Безопасность сделки: Юридическое сопровождение сделки — БЕСПЛАТНО!
???? Мечтаете о своем доме в тихом, но удобном месте? Это он!
Звоните прямо сейчас, чтобы задать вопросы и договориться о просмотре! Участок такого качества и в такой локации долго не залеживается.
Продается земельный участок в черте города Уфа, Демский район!
Идеальное место для строительства собственного дома с развитой инфраструктурой!
• Отличное расположение: Демский район г. Уфа. Вся городская инфраструктура магазины, остановки общественного транспорта, школы, детские сады в шаговой доступности! Удобная транспортная доступность.
• Площадь: 12.8 соток.
• Статус: Разрешенное использование: Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Можно строить капитальный жилой дом!
• Коммуникации (Готовы к строительству!):
o Газ: Магистральный газ есть на участке (большое преимущество!).
o Электричество: Подведено.
o Вода: Централизованное водоснабжение и колодец (двойное обеспечение водой!).
• Состояние: Ранее на участке располагался старый дом, который полностью снесен. Участок расчищен и готов к новому строительству! Вы начинаете с чистого листа.
• Важная особенность (Сервитут): Участок обременен сервитутом, который условно делит его на две части равные части Сервитут НЕ мешает строительству и использованию всего участка в целом! Он лишь устанавливает право прохода/проезда или иного ограниченного пользования соседним участком или коммуникациями на части вашей территории. Все детали и документы по сервитуту предоставим. Участок продается как единый объект.
• Документы: Чистая собственность. Документы в порядке и готовы к сделке (ЕГРН, межевание с учетом сервитута).
• Причина продажи: Изменение планов / личные обстоятельства (Покупали для себя, но ситуация изменилась).
Торг уместен для серьезных покупателей при осмотре.
Не упустите шанс построить дом в развитом районе Уфы с готовыми коммуникациями!