участок 15 соток, примерно 40 км от г.Уфа, 10 км. от районного центра Кушнаренково, тихое, спокойное место, легко добираться до г.Уфа, на участке имеется ветхое строение (дом, сруб), имеется электричество, соседи хорошие
Продается: СНТ "Здоровье". Чишминский район, с/с Алкинский. Земельный участок в собственности. На участке расположен маленький домик - 20- кв.м. под домом - гараж. вода-скважина, электричество. Имеются плодово-ягодные насаждения, овощные грядки. Участок облагорожен, не запущен, ж/д станция " Алкино" в 10-ти мин. от садового участка. Торг возможен при осмотре.
Продам участок 12 соток по документам, фактически их 18.Участок огорожен с двух сторон, имеются плодово-ягодные насаждения, имеется колодец, туалет. Земля в собственности. Рядом с участком пруд, и так же недалеко водохранилище Калмашевское.Кадастровый номер 02:52:031216:42.
Собственник
ID 86313845
год назад
9 июл, 13:30
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается готовый садовый участок. Рядом озеро!
Локация: Уфимский район, Юматовский с/с, СНТ Отдых (участок 268). Экологически чистая зона.
Земля: 5 соток
Дом: 52,2 кв.м (2 этажа). Состояние — хорошее.
Отопление: Печь на дровах
Коммуникации:
Электричество (есть).
Вода — колодец на участке.
Инфраструктура на участке:
Хозблок для инвентаря.
Забор из профлиста (приватность и безопасность).
Баня (отдельное строение).
Главная фишка: До озера 5 минут пешком. Своего рода дача на первой линии.
Идеально для: Семейного отдыха в выходные, удаленной работы на природе или дачи для пенсионеров (все под рукой, много грядить не надо).
Вашему вниманию шикарный участок на берегу реки Дёма место не затапливается никогда. Участок расположен в тихом месте санаторной зоны Юматово. Дорога круглый год подъезд с двух сторон. Шикарная локация 50м от большого висячего моста. Газ уже тянут с Юматово. Участок ровный без растительности можно сразу начинать строительство дома вашей мечты на берегу реки. Идеальное место для строительства глэмпинга и развитие бизнеса в сфере отдыха.
Здравствуйте.
Продаю своё.
1) участок в собственности.
2) с трёх сторон огорожен сеткой, а с парадной стороны проф настилом ( с воротами и калиткой) — на фото коричневый забор.
3) имеется капитальный фундамент с размерами 8*9 метров.
Высота фундамента 80-90 см.
Ширина фундамента 50 см.
Фундамент уже отстоялся 3 года, можно смело строить дом.
4) пробурена скважина 18 метров.
5) газ по границе участка.
6) электричество 15 квт по границе участка.
Участок в самой деревне ( не путайте не в поле — новом где застройка коттеджей) где дороги только в планах.
Точка на карте стоит верно, Находится на краю посёлка с видом на поле и лес.
Асфальт почти до участка ( 300 метров щебень отсыпан).
Река Дёма огибает весь посёлок — и через висячий мост вы попадаете на пляж озера Бочкоревское.
Природа там.
Прилагаю к объявлению какой дом планировался к строительству.
Рядом: Арово, Клялево, Осоргино, Таптыково, Акманай.
Возможна ипотека на строительство.
Продается ровный участок площадью 7 соток в обжитом СНТ Девон-2 (поселок Туркменево). Отличное место в черте города Октябрьский для тех, кто хочет построить дачу или загородный дом в окружении природы!
Главные преимущества:
• Перспективное место: СНТ активно развивается. Многие соседи уже построили капитальные жилые дома и проживают в них круглогодично. Место живое, безопасное и тихое.
• Природа: Участок расположен в очень живописном месте, рядом раскинулся красивый лес. Шикарный чистый воздух, пение птиц, тишина и покой, при этом вся городская инфраструктура под рукой.
• Постройки: На участке есть небольшая будка. Её удобно использовать как укрытие от дождя и как временный хозблок для хранения строительных инструментов и садового инвентаря на первое время.
Коммуникации:
• Вода для полива: Централизованная летняя вода. Подается регулярно по графику в течение всего сезона, проблем с уходом за посадками не будет.
• Питьевая вода: В СНТ заведена качественная питьевая вода. Точка подключения находится совсем близко, прямо у границы участка.
• Электричество: Линия проходит по границе, столб рядом. Подключение официальное, мощности хватает для бытовой техники и строительства.
Транспортная доступность:
Участок находится в черте города. Сюда легко добраться на авто или на общественном транспорте (городской автобус 14, остановка в пешей доступности). Дороги в СНТ широкие и поддерживаются в хорошем состоянии.
Документы:
Земля в собственности. Все документы полностью готовы к сделке, долгов по взносам нет. Один взрослый собственник.
Возможен небольшой торг реальному покупателю.
Звоните, отвечу на все вопросы и покажу участок. Место вам обязательно понравится!
Продам зем.участки в собственности по адресу: г.Белебей, СНТ"РОДНИК" (напротив мкр. СЕВЕРНЫЙ).
Площадь: 6-10 соток.
Стоимость: 350тр-450тр.
Хорошая транспортная доступность, рядом с дорогой и лесом.
Участки ровные, отличный вариант для строительства дома в т.ч по программе семейная ипотека под 6%.
Продается уникальный земельный участок 20 соток в селе станции Юматово, ул. Северная 4
На участке имеется индивидуальный жилой дом.
Подведен газ, 3-х фазное энергоснабжение, асфальт до участка.
На участке растут две большие лиственницы (можно построить домик для детей на дереве). Имеется высокий бак для воды, объемом 2 м3
До ж/д станции Юматово 5 минут пешком.
На участке возможно строительство нового жилого дома.
Также возможно разделение на два участка для строительства сблокированного жилого дома (таун хаус) на два хозяина.
Кадастровый номер участка 02:47:180213:16
Торг возможен.
большой участок - 30 соток,на территории есть дом - 45 квадратов и гараж. Требует ухода.
Проведен газ и есть электричество.
Идеальный вариант для строительства собственного дома для тех, кто ценит комфорт и близость к природе.
Участок расположен не на первой линии - гарантированная тишина и покой. Хорошие, достойные соседи.
Поблизости есть речка.
По всем вопросам пишите. Торг уместен
Срочно продаётся участок в Алкино-2.
25 км от Уфы.
Разрешение на строительство дома 10 на 10.
Подведено электричество.
Газ по границе.
Участок ровный правильной формы.
Соседи уже построили дома.
Продаю в связи с переездом.
Звоните, пишите.
Продается земельный участок, расположенный в с. Калтаево Кушнаренковского района РБ. Асфальтированная дорога до участка. Участок огорожен забором из сайдинга. Имеются плодово-ягодные насаждения, земля культивированная и очень плодородная. В 500х метрах имеется лес, богатый грибами. Торг уместен
Участок на красной линии, ровный, огорожен сеткой рабицей, столбы огорождения капитальные (забитонированы), на участке имеется гараж металлический, туалет, стройматериалы. Рядом школа, магазины и вся необходимая инфраструктура. Продам за символическую сумму, так как нет возможности строиться. Не далеко течёт Уршак.
Участок расположен в локации санаторно курортной зоны с самым чистым воздухом вблизи Уфы. Здесь находятся дачи и дома известных людей Башкирии. Вокруг расположены жилые дома проживающие круглогодично. На участке высажены плодово ягодные насаждения.
Продам участок с. Верхнеяркеево, ул.
Солнечная, д.50 (1199 кв.м.) Газ, свет, вода в микрорайон проведены. Участок ровный, не болотистый, отличное место для постройки дома, тишина и свежий воздух.
Торг уместен
Продается земельный участок РБ Уфимский район поселок село Юматовского сельхозтехникума улица Ягодная площадью 11 соток в собственности. Коммуникации: свет рядом с участком, газ по улице. Улица жилая, дорогу зимой чистят. В населенном пункте развитая инфраструктура: недалеко от дома средняя школа; детский сад. В шаговой доступности от дома: сеть магазинов: пятерочка, магнит; магазины: мясная лавка; пекарня; магазин все для дома; сбербанк; банкоматы сбербанк, втб; автобусная остановка, недалеко река Дема пляж, лес. Поселок расположен на расстоянии 500 метров от санатория Юматово (т. е санаторно-курортная зона) Добраться и Уфы можно автобусом 114 от остановки Авиационный техникум или электричкой. Взрослый собственник.