земельный участок, ИЖС,
Купить земельный участок под строительство дом в Стерлитамакском районе республики Башкортостан
Продается земельный участок по адресу: РБ, Стерлитамакский район, 8-й Гранатовый переулок, з/у 10. Площадь 800 кв.м . Кад номер 02:44:151301:2173. Газ, свет подведены. Дорогу делают. Участок пустой! Колышки стоят. Один собственник. Без обременений. Ликвидный участок. Идет строительство домов. Я собственник, в помощи в продаже не нуждаюсь!Агенствам просьба не беспокоить, если вообще такое возможно.
Ухоженный,ровный участок,имеется колодец. Коммуникации(эл.энергия,газ)рядом
Срочно продается участок с фундаментом 8*8м !Имеется свет, вода, газ при желании,участок угловой (очень удобно). Не затапливает. Фундамент можно использовать как под дом, так и под гараж, места хватит для всего. Место где можно насладится тишиной, недалеко от города! Стерлитамак , Старое Борятино, переулок Луговой ХОРОШИЙ ТОРГ! Сейчас чтобы провести газ, свет и воду сколько нужно отдать денег и поставить фундамент, а у вас уже это все будет и недорого. Не упускайте возможность приобрести за такую цену! Если вдруг не отвечаю на звонки, пишите) Продает собственник!
Код объекта: 1636046. Продается земельный участок общей площадью 8 соток в деревне Марьевка. Участок ровный, правильной прямоугольной формы - ширина по фасаду 17 метров, длина 48 метров. Также в продаже есть еще 2 участка в деревне. Межевание проведено. 1 взрослый собственник. Подъездные пути широкие - грунт. Возможно приобрести участок по льготной ипотеке 6% и построить жилой дом. Деревня активно застраивается новыми частными домами круглогодичного проживания. Перспективное место для частной застройки.
Продам участок ИЖС, р-н Сода, 7.2 сотки. Для воплощения своей мечты и строительства элитного и уютного дома. ИЖС Город Хорошие подъездные пути в любую погоду. По фасаду 65 метров в длину и с другой стороны 18 метров. Развитая инфраструктура Свет + газ рядом с участком. Отлично подойдёт для прибыльной недвижимости: автосервис, бани, таунхаусы и другие проекты. Этот участок станет надёжной инвестицией, так как находится в городе с хорошо развитой инфраструктурой. Давно все построено и функционирует и всё в шаговой доступности: школа, детские сады, басейн, медицинские учреждения, магазины, торговые центры, парк культуры и отдыха и многое другое. Также здесь удобная транспортная развязка — вы сможете быстро уехать в любую часть города. Имеется фундамент по границе участка от старого дома. Продам решительному покупателю. Документы готовы. 1 собственник.
Код объекта: 1594755. Продаётся земельный участок в деревне Марьевка Стерлитамакского района Республики Башкортостан. Участок имеет статус индивидуального жилищного строительства и идеально подойдёт для постройки дома вашей мечты. Коммуникации на участке уже проведены: есть электричество, скважина,проходит газ. Расположение участка особенно привлекательно для тех, кто ценит уединение и природу, но не готов отказаться от городских удобств. Деревня Марьевка — это тихое и живописное место, где вы сможете отдохнуть от городской суеты и насладиться свежим воздухом. При этом до города можно добраться всего за несколько минут на машине Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о его характеристиках и условиях продажи. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку и построить дом по семейной ипотеке 6%от аккредитованного застройщика.
В продаже просторный участок с домом (2024 год постройки -на учет не поставили еще ), дом на бетонных сваях , каркасно -щитовой ,с/узел в доме ,баня в доме ,дом утеплен минватой для бань , вода -скважина ,погреб в доме ID объекта в нашей базе: 283
Находится на центральной улице , дорога асфальтирована .Газ на участке .Рядом магазин , медпункт.
Продается участок ,ровный ,от города 7 минут ID объекта в нашей базе: 320
Продается земельный участок правильной формы 8 соток, по адресу Стерлитамакский район с/с Отрадовский, с. Мариинский. Мкр ПРИГОРОДНЫЙ участка 45 Кадастровый номер 02:44:210701:2122 В развивающемся поселке, где идет активная застройка. Вид разрешенного строительства (малоэтажная жилая застройка, индивидуальное строительство) По улице проходит газ электричество. К участку не подведено.
Пpoдаeтcя зeмельный учaсток, Казaдаeвский cc, д. Муpавей, назнaчeниe ИЖC, 8 coток, кадастрoвый номep 02:44:150601:684, крайний на улице,имеется возмoжнoсть рacширeния, так как за участком свободное поле, гaз, cвeт пo улице, выeзд нa федеральную тpаccу 1 км, до гopодa Cтерлитамaк по фeдерaльной тpacce 10 км, выезд в мкр. Пeрвомaйский города 5 км. В соседнем населенном пункте имеется, с. Новое Борятино, все соцобьекты: школа, дом культуры, садик, фельдшерско-акушерский пункт, функционирует школьный автобус по доставке школьников, есть альтернатива в городские садик и школу в мкр.Первомайский. Возможен обмен на стройматериалы. Варианты.
Продается земельный участок 12 соток, правильной формы. В развивающемся поселке, где идет активная застройка. на участке имеется недостроенный дом 130 кв.м . Заведено электричество , вода и канализация. По улице проходит газ кадастровый номер 02:44:151301:1453
Продается отличный земельный участок площадью 8 соток в мкр Пригородный! Свет проведен. Межевание сделано. До города всего 5 минут на машине — идеальный вариант для тех, кто ценит тишину и свежий воздух, но не хочет уезжать далеко от городской инфраструктуры. Документы готовы к сделке. Звоните и записывайтесь на просмотр! Не упустите возможность стать владельцем отличного участка в удобном месте!
СРОЧНО продам участок в ЛЮБОВКЕ, продажа срочная, цена ниже рыночной. Участок ровный, 8 соток. ИЖС. Застраивается новый коттеджный поселок. Звоните, торг за наличный расчет! ID объекта в нашей базе: 153
Ровный участок квадратной формы
Пpодам oтличный зeмельный учaсток в одном из самых востребованных районов города в коттеджном поселке Любовка, с. Мариинский! До ТЦ Сити Молл всего 5 минут. Учаcток poвный, прямоугольнoй фoрмы, ул. Российская полностью обсыпана щебнем, комфортные подъездные пути. Данный район очень активно застраивается. Категория земель - Земли населенных пунктов Виды разрешенного использования - Для индивидуальной жилой застройки Идеально подойдет под строительство жилого дома! Ключевые преимущества: - ГАЗ проходит вдоль улицы, - ИЖС, не СНТ как многие предлагают - электрический столб возле участка - хорошие подъездные пути - широкие проезды Звоните! Быстрая сделка!
Участок 10 соток. Залит основательный, крепкий фундамент 10х10 метров. В поселке электричество, газ, асфальтированная дорога. Река в шаговой доступности.
Продается ровный участок , электричество рядом с участком ID объекта в нашей базе: 315
Код объекта: 1699184. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке в тихом и живописном месте! Участок имеет статус "Индивидуальное жилищное строительство" и площадь 8 соток, что делает его идеальным местом для строительства загородного дома. Подъезд к участку осуществляется по грунтовой дороге, а наличие электричества обеспечивает возможность подключения к одной из основных коммуникации. Документы к продаже готовы . Торг при осмотре. Поможем одобрить ипотеку на строительство по ставке 6 % и построить дом по вашим критериям от аккредитованного застройщика.
с города до участка асфальтированная дорога, на улице панельный туалет , в 200 метрах протекает река Ашкадар, запах выбросов с города Салават нет. Имеется ветхий дом, под снос. Для более полной информации сначала пишите.
Код объекта: 1392462. Продается отличный земельный участок в Новой Отрадовке, участок ровный 10 соток, чернозем, не топит. Статус участка ИЖС. На участке есть гараж, хозблок 5на 20 и баня. Имеется электричество, видеонаблюдение. Можно купить по сельской или семейной ипотеке. Документы готовы, 1 взрослый собственник. Рядом все активно застраивается, хорошие соседи. Все вопросы по телефону.
Код объекта: 1179018. Продам отличный ровный участок 12,29 соток в Новой Отрадовке по улице Горького. Дороги обсыпаны, асфальт, все коммуникации проходят по участку: газ, электричество, сетевая вода. Инфраструктура развита. Размер участка 20 м на 56 м В 500 метрах находится школа, детский сад, магазины, рядом есть остановка. Документы готовы 1 взрослый собственник. Кадастровый номер: 02:44:210304:1782
* Участок в Новом Барятино ваш уголок гармонии и уюта! * Светлая 51 - свежий, ровный участок, ИЖС без истории и проблем! Почему это идеальное место?** - Чистая энергетика никогда не было построек, чернозем бывшей пашни и простор для строительства дома вашей мечты. - Идеальное расположение 500 м. до садика, 700 м. до школы, 800 м. до Монетки, Магнита и К&Б и 12 минут пешком до остановки - Инфраструктура газ, свет, интернет, асфальтированная дорога и съезд рядом с домой - Близость к городу 350 м до Первомайска - Простота оформления - один взрослый собственник без детей и обременений - Застроенный, обжитой район. * Звоните прямо сейчас участок такого качества долго не задерживается! P.S. Хотите увидеть своими глазами? В любое время можете посмотреть самостоятельно, либо же договоримся о встрече и покажу вам в любое удобное время!
Код объекта: 1691282. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке вдали от городской суеты — земельный участок в селе Новый Краснояр, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан. Шикарное место на берегу озера. Участок площадью 10 соток расположен в месте с развитой инфраструктурой и подходит для индивидуального жилищного строительства. Участок,чистый,ровный. Ухоженный без камней,фундаментов,деревьев т.д К участку ведёт асфальтированная дорога. Грязи,щебенки нет. Все коммуникации на границе участка. Одним из главных преимуществ данного участка это его расположение в 30 м от озера и дубового леса(рыба,дрова,грибы,ягоды)обеспечены. Виды из окна будут сумасшедшие. Пожалуй лучшее предложение в данной локации,идеально для строительства дома.возможно под бизнес,дом на сдачу(место шикарное). Всего 15 километров отделяют вас от города — идеальное расстояние, чтобы насладиться спокойствием загородной жизни, но при этом оставаться в зоне доступа ко всем городским удобствам. Не упустите шанс стать владельцем этого участка — позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продается отличный участок ИЖС(не СНТ!) 7,2 сотки вчерте города в мкрн Сода в 100 метрах от Лукойловского перекрестка Кочетова-Профсоюзная. Ширина участка 20м, в длину около 55м. Участок перспективный в плане строительства, расположен рядом с дорогой. Газ и электричество проходит по улице, подъездные пути хорошие в любое время года. Рядом вся инфраструктура - остановки, магазины, аптеки. Один взрослый собственник, продажа в связи с переездом. Звоните! Покажем в любое время. Код пользователя: 10400 Номер в базе: 8293466
Участок ровный, огороженный, 13 соток.
Код объекта: 809793. Продается земельный участок площадью 10 соток за Ашкадаром. Участок имеет правильную форму и находится в экологически чистом районе города. Развитая инфраструктура включает в себя детский сад, школу и магазины Пятерочка, Монетка, Магнит и другие. Остановка общественного транспорта находится всего в 10 минутах ходьбы. Также рядом с участком протекают две реки - Ашкадар и Белая. Электричество и газ доступны на участке. Помощь в получении ипотеки , юридическое сопровождение