

Продается ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК по адресу: ЧИШМИНСКИЙ РАЙОН, с. АРСЛАНОВО, ул. ПЕРВОМАЙСКАЯ, д. 15А( от Монумента Дружбы г. Уфы расстояние примерно 47 км, по времени займет 37 мин. езды). Кадастровый номер: 02:52:031101:108. Площадь 21 сотка. Участок ровный, чистый, правильной формы. БЕЗ ПОСТРОЕК. КОММУНИКАЦИИ: электричество, газопровод вдоль участка. Круглогодично проживают соседи, хорошие подъездные пути всегда. Рядом школа, детский сад, магазины, остановка транспорта. ЛЕГКО КУПИТЬ: — БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ — БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ ЗВОНИТЕ, приезжайте на просмотр, по цене договоримся. ДОБАВЬТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИЗБРАННОЕ, чтобы не упустить возможность приобрести данный земельный участок для СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА СВОЕЙ МЕЧТЫ по привлекательной цене! Чишмы Каветка Зубово Нижние Термы Новосафарово Калмашево Ирек Илькашево Санжаровка Заводянка Узытамак Алкино Авдон Игнатовка Кашкалаши Леонидовка Аминево Еремеево Уразбахты
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся земельный участок 943 м², в селе Арсланово, по улице Центральная дом 21, от Уфы 30 км,дорога асфальтирована до участка,электричество и газ проведены,земля чернозём,плодородная, один взрослый собственник, в собственности более 5 лет.УСПЕЙТЕ КУПИТЬ ЗЕМЛЮ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!



Арт. 135970958 Продается отличный участок! В с. Арсланово, в 45км. от Уфы по трассе М5 (пол часа на авто) Ходит рейсовый автобус 151 В селе много магазинов, предприятие, ОЗОН, ходит школьный автобус. Красивые места , рядом речка, лес, можно заниматься пчеловодством, скотоводством. Все коммуникации проходят рядом с участком: газ, электричество, улица жилая, соседи приживают круглый год, рядом большие красивые дома, идет активная застройка. Звони, пиши, организуем показ!



ДАЧА В АЛКИНО: МЕСТО ДЛЯ ПОЛНОЙ ПЕРЕЗАГРУЗКИ Локация: Чишминский район, СНТ Алкино, 30 км от Уфы ОБ УЧАСТКЕ Представьте место, где по утрам пьют чай на террасе под щебетание птиц, а вечера проводят в жаркой парной с ароматным веником. Это не просто участок — это пространство полной перезагрузки. Ухоженный садовый участок встретит вас тенистыми аллеями и плодовыми деревьями. Здесь уже всё растёт, цветёт и плодоносит: от душистой малины до сочных яблок. ДОМ И ПОСТРОЙКИ Продаётся садово-дачный участок с 2-этажным домом из бревна, облицованным кирпичом. Под домом — гараж из бетонных блоков. Баня бревенчатая — парная и моечная раздельные. На участке есть летний душ и сарай для садового инвентаря. ДОМ уютный, полностью готов к проживанию. Первый этаж: открытая веранда, кухня, большая комната. Второй этаж: одна маленькая комната, одна большая комната, две большие кладовки. При желании большую комнату можно разделить на две. Остаётся вся необходимая мебель: кухонный гарнитур встроенный, плита газовая, кровати, диваны. Заезжайте и живите! КОММУНИКАЦИИ Вода — централизованная. Туалет — уличный. САД И УЧАСТОК Деревья у дома: 3 сосны, 3 кедра, 2 ели, 3 цветника (лилии, розы, пионы, гортензии, жасмин разных сортов). Плодовые деревья и кустарники: 2 взрослые яблони + 3 яблони помоложе 1 груша, 1 слива светлая, 2 сливы тёмные 6 деревьев вишни, тёрн 1 дерево крупного садового боярышника Ирга, калина, малина Смородина (красная, белая, чёрная) Крыжовник, ежевика, клубника 6 лоз винограда разных сортов — всё очень хорошо плодоносит! Есть теплица — требуется замена поликарбоната. ОСОБЕННОСТИ Земля очень лёгкая — даже после сильного дождя на участке не бывает грязи. Все соседи очень хорошие! ЦЕНА И УСЛОВИЯ Небольшой обоснованный торг возможен на месте. Звоните, пишите — покажу в любое удобное время Код пользователя: 198723 Номер в базе: 12638704



Продаётся отличный садовый участок 4 сотки в живописном месте! Идеальное место для отдыха и садоводства. На участке есть небольшой 2-х этажный дом с дровяной печью, есть баня, плодовые деревья, яблони, сливы, крыжовник, сортовой сладчайший виноград, водоснабжение для полива по расписанию,есть электричество. Земельный участок в собственности. Удобное расположение: уфимский район, подъезд пригородным маршрутным автобусом, также пригородными электричками Рядом дубовая роща, тишина и спокойствие, экологически чистый район. Звонить после 18:00, в любое время !
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



В живописном и экологически чистом месте Уфимского района, рядом с поселком Юматово в СНТ Медик продается замечательный дом. Дом добротный, деревянный, общей площадью 50 м2, кухня 12 м2. Оставляем всю мебель, технику, холодильник, телевизор. Участок полностью огорожен, стоит хоз.блок и туалет. На участке растут яблони, вишня, смородина, малина, клубника. Поливочная вода- центральная, три раза в неделю. СНТ полностью изолирован, нет проездных дорог, вас окружает лес где можно собирать грибы и ягоды. На въезде в СНТ стоят автоматические ворота и камеры видеонаблюдения. С города ходит маршрут 114 каждые 30 минут., остановка пионерский лагерь Звездочка. Приезжайте к нам и вам у нас понравится. Звоните !



Продам садовый участок в СНТ "Отдых" (Юматовский сельсовет). На участке имеется дом 45м2 , баня, скважина на воду, насаждения. Участок не топит. Планируется газификация. На территории СНТ имеется магазин и водомат. Круглый год живут соседи. Ходит общественный ( автобусы,такси ) транспорт ( остановка рядом ) . В 20 минутах от города. В собственность не оформлен, будете первыми. Вторая линия справа, участок #165. Пока объявление на сайте, оно в продаже.



ТАУНХАУС В ЗУБОВО LIFE 2 — КОГДА НЕ ХОЧЕТСЯ ВЫБИРАТЬ МЕЖДУ ГОРОДОМ И ТИШИНОЙ 12 минут до центра Уфы. И при этом — свой дом, своя земля и спокойный ритм жизни, которого в квартире обычно не хватает. Своя парковка Свой участок Тишина по вечерам И вся городская инфраструктура рядом: коммуникации, магазины, школа, садик, транспорт. Здесь действительно удобно жить. О доме Таунхаус 72,1 м² 1 этаж: — просторная кухня-гостиная 27,95 м² — выход на собственный участок — санузел — застеклённая входная группа — холл 2 этаж: — 2 отдельные спальни — второй санузел Перед домом — парковка на 2 автомобиля Участок полностью огорожен Коммуникации (центральные) - газ - вода - электричество - канализация Отопление регулируется самостоятельно — комфортный режим в любое время года. Горячая вода без перебоев. По ощущениям: городской комфорт + приватность частного дома. Что остаётся кухонный гарнитур встроенная техника часть мебели — по договорённости О посёлке Зубово — уже не загород, а фактически продолжение Уфы, но в более спокойной среде. Рядом: Центр образования Знание (школа и детский сад) поликлиника магазины, аптеки Пышка фитнес спортивные секции OZON / WB студии красоты остановка транспорта Парк семьи, любви и верности И то, что не передаётся в характеристиках Район активно развивается Рядом появляются новые жилые кварталы и спортивный кластер — это усиливает перспективу роста стоимости недвижимости. -Тихие вечера без городского шума -Утренние птицы -Река Дёма рядом — с песчаными берегами и зелёными зонами Здесь ощущение загородной жизни. Но город — в 12 минутах. Документы один совершеннолетний собственник без долгов и обременений документы готовы быстрый выход на сделку



Продаётся уютный дом в черте города — всё необходимое для комфортной жизни уже внутри. Площадь дома 35,1 кв. м, год постройки — 1967. В доме газовое отопление, проведена вода, оборудованы туалет и душевая кабинка. Вся мебель остаётся новым владельцам. Участок 5,7 сотки ухоженный, готов к сезону. Документы полностью готовы к сделке. Реальному покупателю — хороший торг. Гарантируем безопасность сделки, поможем с оформлением ипотеки: достаточно двух документов и одной заявки во все банки. Звоните в любое время и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 191077 Номер в базе: 12676838



Продается сад 6 соток центральная улица, заезд через шлагбаум, СНТ Сахра, д.Новомихайловка, 1589 км (юматово) река Дёма, песчаный пляж, оборудованный раздевалками, озеро с тарзанкой и детской площадкой, магазин в 7 минутах ходьбы(работает летом), в 10 минут езды соседнее СНТ, круглогодичный магазин, на участке имеется постройка - подняты стены из шлакоблоков под крышу 6х4, заезд на участок(ворота), забор сетка рабица, летний хоз.блок, скважина на участке (с электронасосом), на участке имеются насаждения: деревья и кустарники (вишня, яблони, малина, смородина, шиповник, клубника). СНТ оснащен газопроводом, центральная подача воды(в определенное время) , Ухоженный участок, спокойное тихое место, хорошие соседи.



Срочно продаю уютный дом для большой семьи в живописном, тихом лесном массиве, 10-15 мин до реки Дема, через смешанный и хвойный лес. Участок огорожен забором из профнастила 2м. со стороны дороги, леса, имеется 2 точки въезда на территорию. На участке расположен огород, сад, зона отдыха, подсобное помещение, туалет и много стройматериала. Подведено городское электричество 380в., в январе подключен газ, имеется видеонаблюдение по периметру дома, интернет. На территории много свободного места для реализации будущих работ. Дом большой, 1 эт. бетонный, где расположен гараж, недостроенная сауна, терраса, кухня столовая и 2 свободных помещения, в которых идет ремонт. Второй этаж жилой и полностью обустроен всем необходимым для жизни. 3 эт. летняя мансарда, полноценная комната для проживания. При продаже все остается. Документы готовы, один собственник , без обременений. Ждем своих покупателей. Торг.



Продаётся дом в лесном массиве в 10 минутах езды от города !!! СНТ Лесная Поляна Предлагаем вашему вниманию прекрасный дом, который станет вашей уютной и комфортной обителью. Дом идеально подойдёт как для большой семьи, так и для тех, кто ценит уединение и спокойствие в лесной роще Площадь дома: 118 кв. м. Количество этажей: 2 Количество комнат: 4 Площадь участка: 8,12 соток Материал стен: керамзитоблок, черновая отделка Крыша: металлочерепица Коммуникации: электричество, газ на границе участка Преимущества: удобное расположение, круглогодичные подъездные пути, 10 миут езды от города Уютный и ухоженный участок большей площади по сравнению с соседскими Просторный и светлый дом 2014 года, большие панорамные окна, широкие проемы Цена: 5 499 999 рублей Для получения дополнительной информации и организации просмотра звоните по телефону и скорее записывайтесь на просмотр! Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома! Арт. 105442453



Уютный дом для счастливой жизни! Предлагается к продаже ухоженный двухэтажный дом площадью 146 м², расположенный в живописном месте, где природа и комфорт сплелись воедино. О доме: 2 этажа — простор для всей семьи.2 уютные спальни — для спокойного отдыха.Просторный зал с кухней — место для семейных вечеров и встреч с друзьями.Камин — тепло и атмосфера уюта в любое время года.Сауна прямо в доме — для релакса и здоровья, не выходя на улицу.Огромный подвал — для хранения заготовок, инструментов или организации мастерской.Гараж — для вашего авто и хозяйственных нужд.Беседка — идеальное место для летних чаепитий и отдыха на свежем воздухе. Комфорт и удобства: Газовое отопление — тепло и экономия.Центральный водопровод — удобство круглый год. Участок и природа: Плодоносящий сад: яблони, груши, смородина, малина — свежие фрукты и ягоды прямо с ветки.Рядом лес и речка — прогулки, отдых, рыбалка.Близость к центру — всё необходимое под рукой. Этот дом — не просто стены, а место, где хочется жить, творить и наслаждаться каждым днём. Идеально для семьи, которая ценит уют, природу и комфорт. Ваша мечта о доме у леса и речки может стать реальностью!



Продаётся кирпичный дом площадью 68.9м², построенный в 2002 году. Одноэтажное здание с тремя комнатами + кухня, дом с газовым отоплением. На участке 9 соток есть центральное водоснабжение и канализация. Подключено кабельное/цифровое ТВ. В доме требуется ремонт, поэтому предусмотрен хороший торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 585 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 360 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн ₽ |