

Продается земельный участок в центре с. Шаран. Участок 13 сот. Ровный, ухоженный, с хорошими подъездными путями. Участок предназначен для строительства дома. На улице подведены все коммуникации. В шаговой доступности: церковь, спортплощадка, ветеринарная станция, остановка, магазины и многое другое. Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Цена 500 000. Реальному покупателю хороший торг. Показ в удобное для вас время. Все вопросы писать в личку или звонить по телефону.



Продается участок в селе Сайраново Чишминского района, недалеко от Осоргино, до города 30 мин. Участок ровный, правильной формы, новая нарезка земли, электоросети заведены, на соседних участках возводят постройки, хорошее соседство. Преимущества: до города 25 км ИЖС ровный участок правильной формы вдали от трассы, тихо хорошие подъездные пути до села электричество по улице газ по улице Отличный участок для строительства вашего дома мечты. Арт. 114306393



Ровный участок прямоугольной формы для постройки жилого дома. С трех сторон огорожен профнастилом. На участке имеется действующая баня 4,5*5,5, дровник, плодово-ягодные деревья и кустарники, сарай и туалет. Продаем половину своего участка. Продажа по договору купли-продажи. После постройки дома, земля оформляется в собственность. По всем интересующим вопросам звоните, пишите.


Земельный участок 15 соток в с Канны-Туркей Буздякского района. ЛПХ, земля сельхозназначения - при желании можно изменить статус на ИЖС. В селе есть все - школа, магазины, электричество, вода. Рядом два шикарных озера. До легендарного озера Аслыкуль 15 км (через гору переехать буквально).


Продается земельный участок в хорошем месте, ровный, все коммуникации- электричество, газ, вода, хороша дорога до участка. Участок в аренде, продажа по доверенности. Срок аренды 4 года 10 месяцев. Аренда в год -15 т.р., перевод в собственность после строительства жилого дома. Торг, возможен обмен. Кадастровый номер 02:14:140119:2072



Продается земельный участок 15 соток по адресу : Село Черниговка (Чишминский р-н) улица Лесная. Посёлок в 3 км от с.Арово, где находится школа, детский сад, поликлиника и на удалении 35 км от города Уфы и 20 км от п.Чишмы. Перспективное напраление: планируется расширение автодороги Уфа-Чишмы. Участок крайний имеется возможность расширения. Граничит забором только с одним участком. Подъезд к участку с 3х сторон и двух улиц. По улице Лесная и по ул. Беленичевая На участке имеется фундамент на сваях. доступны все средства коммуникаций.газ,свет. В шаговой доступности : озеро, река Дема и несколько не больших водоемов, лес, тихая улица, проезд круглый год, магазин рядом. Живописное место, идеально подойдет для отдыха, охоты и рыбалки. Добраться можно на электричке и на автобусе Уфа-Чишмы собственник не агенство! Не ответил (значит на работе)пишите сообщение на авито Кадастровый номер 02:52:020404:180 Просмотреть участок можете в любое время при заезде в село первый поворот направо по ул Беленичевая до самого конца с правой стороны. ( на фотографиях есть схема проезда) . Рядом такие населенные пункты как Акманай, Глумилино, Арово, Кляшево , Чишмы, Дубрава.



Мечтаете о собственном доме в тихом и живописном месте г. Давлеканово? Этот участок ждет вас! Продается шикарный ровный участок 12,8 соток в престижном месте тер. Сады СУ-3, ряд 1, з/у 20. Расположен рядом с парком "Солнечный", что гарантирует тишину и пение птиц каждое утро, отсутствие постороннего трафика идеальное место для спокойной жизни! На участке имеется скважина, теплица 3х5, хоз. блок, дровник, туалет, новая баня из кругляка построена 3 года назад с теплым полом На участке имеются плодово-ягодные насаждения: клубника, слива, вишня, яблони,, смородина черная и красная, крыжовник.Сад огорожен по всему периметру профнастилом. Преимущества участка: Уникальное расположение: первая улица за парком, живописные виды, рядом родник. Идеально для: Одинокого мужчины, ищущего уединение, или семьи, мечтающей о тихом и спокойном проживании. Разрешенное использование: Для садоводства можно построить дом мечты и прописаться! Ровный и готовый к строительству: Не требует дополнительных затрат на выравнивание, все деревья и сорняки выкорчевали. В собственности: Полный пакет документов, готов к сделке. Природа в черте города: Сочетание загородной тишины и удобного доступа к городской инфраструктуре. Коммуникации и инфраструктура: Проезд круглый год, зимой регулярная уборка снега.Электричество проведено по улице.Вода: скважина.Газ: ведется согласование проекта (скоро будет!).Канализация: шамбо.Дорога: асфальт и метров 15 грунтовая до участка (обеспечен круглогодичный проезд). Расположение: СУ-3, ряд 1 дачный поселок загородного типа, предлагающий комфортное и безопасное проживание. Кадастровые номера: Не упустите свой шанс построить дом мечты в этом уникальном месте! Мы продаем не просто участок, а новы образ жизни. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Код пользователя: 155995 Номер в базе: 12087634



Продаeтcя участoк для садoводcтвa в CНТ "Озерный" (9 сoтoк). Кадастровый номер: 02:52:010904:382 На участке расположен дом 56 из "карандаша", присоединенный к электросетям, а также хозяйственный вогончик. На участке сезонный трубопровод с водой для полива. Имеются насаждения вишни, облепихи. Неподалёку родник с чистой, кристальной водой. Участок на возвышенности, не затапливается. Удобная транспортная доступность. Экологически чистое место. Долгов по взносам и платежам нет, 1 взрослый собственник, без обрменений. Справка: С 1 января 2019 г (217-ФЗ) допускается строительство на садовых участках. Здесь разрешено построить сезонный или капитальный дом, размещать хозяйственные постройки, баню, гараж, теплицы и оформить прописку (если дом капитальный = на фундаменте, и будет зарегистрирован в ЕГРН). Капитальный дом не более чем из 3 этажей от уровня земли; высота здания не может превышать 20 м; если здание имеет общую площадь до 500 кв.м.

Продаю обалденное место,которое в Уфе больше не найти. Расположен в экологически чистом районе,в санаторно-курортной зоне. Рядом Оздоровительный цент "Сосенки",чуть дальше санатории "Алкино","Юматово".Участок в СНТ "Солнечная поляна".Находится в 100метрах от облогороженного пляжа с чистейшим песчаным дном реки Дема.Никогда не затапливается.Пляж только для своих,чужие из города там не появляются. Сам участок богатый чёрным,плодородным черноземом. Ограждений,построек нет.Есть электричество,столб прям на участке. Соседи тихие,живут круглый год.Комаров,пчёл нет.Тишина и покой.Дорога постоянно чистится. От города 25км.Участок 11 соток состоит из трех.Цена за все три вместе.Это очень выгодно для вложения средств,цена на землю всегда растёт.Продаем по семейным обстоятельствам.



1. Месторасположение: Деревня Арово, Чишминский район, 30 км от Уфы по старочишминской дороге, 15 км от Чишмов. Экологически чистое место, недалеко от деревни находятся озеро Акманай, река Дема, несколько озер и родников. Деревня благоустроена. Есть "Пятёрочка", Ozon, почта, мед. кабинет, библиотека, садик, школа. Организована уборка и вывоз мусора. 2. Характеристики участка: Участок расположен в конце улицы (далее - лес и луг), шума от трассы нет. Улица чистится от снега, подъезд круглый год. Участок прямоугольной формы, плоский, двое соседей, задняя сторона выходит на луг. Подъезд с двух сторон. Площадь - 44 сотки, категория земель - земли поселений (для ведения личного подсобного хозяйства). Земля - хороший чернозем не менее 1 метра в глубину. 3. Коммуникации: электричество, газ, центральное водоснабжение проходят по границе участка, коммуникации заведены в дом. 4. Постройки: Бревенчатый дом 1956 года постройки, недостроенная баня 6х4 м с верандой 3х3 м, две капитальные теплицы, три теплые грядки. Лицевая сторона участка огорожена забором из бессер-блоков с коваными элементами, задняя сторона огорожена кованым забором, правая сторона - забором из сетки с полипропиленовым покрытием по металлическим столбам.






Продается земельный участок 02:52:080602:2584 В д. Первомайский Чишминского района с красивыми видами. Шикарная природа, чистый воздух. От Уфы 50 км. В деревне более 130 домов. Широкие асфальтированные улицы. Газ, электричество. Амбулатория с акушерским пунктом. Озон, два магазина. Рейсовый автобус до Уфы три раза в день. Школа и садик в соседней деревне Бекетово. Один взрослый собственник. ID объекта в нашей базе: 292



Продаётся участок 5,6 сотки. 108, СНТ Липовая горка. Аровский сельсовет. Асфальт от старой чишминской дороги до ворот СНТ. Зимой чистят. Расположен недалеко от въезда в СНТ. Деревянный дом 6х5, бетонные фундамент и погреб. Вода, электричество. Не затопляет. Дёма рядом.

Участок прямоугольный формы, земля чернозём, выкорчеван и вспаханный. Газ проходит по улице,дорога есть. Без обременений, 1 взрослый собственник. Рядом есть все необходимые социально-значимые объекты :детский сад, школы, больница, поликлиника, почта, мфц, администрация, отделения банков, магазины, салоны красоты, парикмахерские и т. д. Идеален для строительства дома.



Продам участок в с. Зигитяк. Участок в собственности. Самый ближайший к лесу. Есть в продаже соседний участок с гаражом, граничащий (можно объединить и получить 24 сотки). Участок подходит под строительство дома (сельская ипотека). Идеальное место под строительство глэмпинга, банного комплекса, базы отдыха. Торг при встрече.



Продается земельный участок площадью 7 соток правильной формы в Чишминском районе. Территория полностью огорожена профнастилом, подъезд обеспечен по отсыпанной щебнем дороге. Коммуникации развиты: на участок заведено электричество, магистральные газ и водопровод проходят в непосредственной близости. Инфраструктура микрорайона включает магазины, детский сад и остановку общественного транспорта в шаговой доступности. На территории уже возведены баня и гостевой домик с черновой отделкой — пол и электричество подведены, что позволяет сразу начать пользование или быстро завершить обустройство под свои нужды. Участок расположен в живописной местности рядом с прудом, соседи проживают постоянно, обеспечивая спокойную и безопасную обстановку. Объект находится в собственности у одного физического лица, не имеет обременений и юридически чист. Возможна помощь в одобрении ипотечного кредитования. ТОРГ!!"! Код пользователя: 191237 Номер в базе: 8452787



Арт. 82847089. Продается участок площадью 10 соток. Участок ИЖС!!! можно получить официальную регистацию, получить налоговые вычеты Участок расположен в 20 минутах езды от города, что делает его отличным вариантом для постоянного проживания или дачи. Газ проведен до участка, свет по улице Поблизости находятся: остановка, магазины, школа, садик-все необходимое для комфортной жизни. ТОРГ уместен!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн ₽ |