


ПРOДAETСЯ дачный дoм, располoженный в Уфимском районе, Красноярский сельсовет, СНТ "Бачурино". ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОДАТЬ ИСПОЛЬЗУЯ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ. Учacтoк 12 соток. ДОМ не зарегистрирован, земля приватизирована. Центральное водоснабжение (скважина), освещение. Возможность сделать прописку. На участке есть действующая баня. Соседи доброжелательные, живут с ранней весны до глубокой осени. УЧАСТОК с трех сторон огорожен профнастилом, ворота и калитка, а с четвертой стороны сетка рабица. Имеются все садовые насаждения, сад ухожен. ИНФРАСТРУКТУРА: магазины, деревенские продукты, близость к городу, асфальтированная дорога. Хороший подъезд к СНТ. На территории СНТ круглый год работает сторож.Участок находится в живописном красивом месте. Рядом река Белая и Кумлекулевские озера, тишина и поко Код пользователя: 140841 Номер в базе: 8269485



Продается дача в садах БАЧУРИНО в СНТ "Дружба". Участок с плодово-ягодными насаждениями, расположен ближе к реке Белой. Дом 2х-этажный(+подвал)(1-ый этаж- сруб из древесины хвойных парод(пихта) 4x4, 2-ой этаж -летний вариант, подвал высотой 2 м. под срубом, летняя терраса с погребом для хранения заготовок), баня сруб из древесины хвойных парод 3x3, артезианская скважина для воды, колодец, металлический гараж.



Продается земельный участок в д. СтароКурмашево! До центра с. Кушнаренково на машине 5 минут. Площадь участка: 29 соток Форма: ровный, прямоугольный Прекрасный вариант для строительства вашего загородного дома или дачи! Участок находится в живописном месте, окруженном природой. Преимущества: 1 собственник, быстрый выход на сделку Хороший подъезд и развитая инфраструктура в близости Не упустите возможность приобрести идеальное место для вашей загородной жизни! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!



Классический садовый ровный участок с незаметным уклоном, 5 соток, в Бачурино, на красивой горе на берегу реки Белой. Рядом Красный Яр, Горново, Кумлекуль. Река Белая и озера недалеко и пешком. леса поля реки озера. На участке растет виноград и большие яблони. Старенький советский домик, сарайка, пара теплиц, скважина. Река и озера недалеко и пешком. здесь в отличие от других мест-не затапливает-высота над уровнем реки около 50 метров, рядом не летают самолеты, не ходят поезда, вода есть, всё растет! До города на машине 20 минут! Автобусы 113 и 313 ходят до села кумлекуль. Собственность. Приватизирован. Продажа - только из-за переезда в другой регион. Возможен обмен на автомототехнику. для творческих людей: там нет: теплые полы в доме, камин, кондиционер, баня с бассейном и джакузи

Продам участок , в 20км от центра Уфы, на участке есть большая шикарная баня 21года , газ , вода , электричество, фундамент под 2х этажный дом , туалет с шамбо , подъезд круглогодичный асфальт до участка , со всех сторон огорожен забором. Сзади участка протекает речка , рыбалка отдых , школа садик 300м , в конце улицы большое озеро ,.Торг реальным покупателям



Продам участок в 60км от Уфы в деревне Медведерово находящийся по улице Большая 43 вместе с жилым домом, баней и сараем. Есть все необходимое для жилья, отопление, свет, вода из колонки, которая находится в трёх шагах от дома, продуктовый магазин, так же напротив дома. В 5км есть школа и детский сад. Торг присутствует! Доп фото по запросу.



Дачный участок. Рядом с лесом. На участке хоз.постройка, беседка, туалет, фундамент под дом. На участке есть водопровод для полива (недалеко от участка скважина всего СНТ, вода из которой пригодная для питья). По всему СНТ проведен свет. Кустарники молодые (смородина), яблони, вишня. Долгов по взносам нет! Дорога от трассы до СНТ частично заасфальтирована.

Продаются 2 отличных смежных участка по 15 соток в селе Шарипово Кушнаренковский район. Категория - ИЖС. Идеальная геометрия - участки ровные, прямоугольные. Плодородная земля. Почва устойчивая, нет болотистости. Поселок газифицирован. Газ и свет проходят по улице. На одном из участков дом 5 6 из керамзитоблока и дуба, построен в 2012 году для себя, на совесть,с хорошей толщиной стен - пригоден для зимнего проживания. Обшит профнастилом, внутри - евровагонкой. Можно сделать пристрой или оставить как гостевой дом. В селе есть врачебная амбулатория, школа, детский сад, магазины, аптека, Озон и Валберис, почта, дом культуры. Рядом находится база отдыха - "Зеркальный карп". Есть озеро Эйленме, реки Кармасан, Кереке. Гора Текмен - отличная возможность для сбора ягод, грибов, лечебных трав. Отличная транспортная доступность. С южного автовокзала - 25 -30 минут езды по московской трассе М7 - большой плюс этой трассы в том, что доедете без пробок, в отличие от других трасс. До Уфы по расписанию ездит рейсовый автобус. Отличное расположение - недалеко от города -30 км от Уфы и прекрасная экология - только через 30 км от большого города воздух становится действительно чистым. Огромное пространство для ваших идей при покупке обоих участков - 30 соток - возможность разместить бассейн, построить большую баню с верандой, с зоной отдыха, посадить яблони, вишню, сливу, малину, смородину, крыжовник, иргу, облепиху - все, что хотите. Или, может, вы хотите жить рядом с лучшим другом по соседству - два шикарных смежных участка ждут вас. Инвестиции в будущее - цены на землю растут, купив сегодня, вы обеспечиваете будущее ваших детей. Плодородная земля, замечательное месторасположение, отличные соседи. Отличный выбор для тех, кто хочет: - Построить дом для круглогодичного проживания в жилой зоне. - Возвести дачу с возможностью зимних приездов (соседи присмотрят). - Инвестировать в землю - открытие глэмпинга - возможности отдыха на природе в домиках гостиничного типа. Цена в объявлении стоит за участок 15 соток без дома. 1 собственник. Сами живем в Шарипово, будем рады показать участок в удобное время для Вас.



Продается 2-х этажный дом 62 м на берегу реки Белой в деревне Куреч Благовещенского района . Расстояние от г. Уфы- 60 км. Участок 24,7 соток, есть скважина, электричество, летняя кухня, сарай, гостевой летний дом. Отопление печное. До реки -100 метров, прекрасное место для отдыха и рыбалки. Материал стен: 1й этаж блоки, 2 й этаж- брус. Место изумительное с видом на реку Белая. Красивые пейзажи, нет этой суеты городской. Локация располагает к активному отдыху: рыбалка, спорт, пчеловодство и тд. Возможна продажа части участка 12 соток.



Пpoдaётcя зeмeльный учacток 20 соток в с.Первушино, ул. Совхозная, 7а , без обременений и долгов, ЛПХ. Участок прямоугольной формы, ухоженный, до села хорошая транспортная доступность, асфальтированная дорога, остановка, действующий маршрут. Проведено электpичеcтво 14 кВт, газ по границе. Рядом с участком колодец центрального водоснабжения. На участке имеется вагон бытовка, утепленная (зимой отапливаем и приезжаем), мет. гараж 3х6м ( для хоз. инвентаря), туалет, пробурена скважина 10м, участок огорожен, с двух сторон установлены ворота, посажены плодово-ягодные насаждения (яблони, груши, вишня,сливы, абрикосы, ирга, боярышник, щелковица, смородина, крыжовник, жимолость, клубника, виноград). Также много декоративных растений и цветов. Инфраструктура в селе развита, в шаговой доступности магазин, автобусная остановка, средняя школа, детский сад, фельдшерско-акушерский пункт, пункты выдачи Озон и Вайлдберриз. Отличное место для постройки дома для круглогодичного проживания. Рядом озеро Аракуль, Ильмурзино, река Белая.



Продается земельный участок 15 соток ,идеальный вариант для строительства загородного дома ! Находится вблизи дер.Гуровка , 40 км от Уфы. Живописное место рядом с парком природы "Гуровский лес" и базой отдыха "Побег из города" - концепция закрытого поселка с входной группой и постом охраны , забором по периметру - благоустройство : парковая зона с цветочной аллеей и детской площадкой - газификация до границ участка - поселок полностью электрифицирован - асфальтированные дороги по всему коттеджному поселку Возможна покупка в ипотеку от 6% Гарантированная чистота сделки от компании. При необходимости подберем проверенного подрядчика для строительства дома . Есть выбор по участкам, звоните! Код пользователя: 161671 Номер в базе: 8464527



Продается земельный участок в Кушнаренковском районе, с. Гуровка 38 соток, ИЖС, на участке есть летний дом небольшой, газ по улице, электричество в доме. Все соседи построились, проживают круглогодично. Близость города, а это 20 км от Уфы, позволит пользоваться всей инфраструктурой столицы и в тоже время проводить время отдыха в тишине. Кругом лесной массив,есть несколько озер. Рядом парк отдыха Ильмурзино. Торг уместен. Срочно. Отвечу на вопросы в ТГ.



Продается земельный участок в живописном месте в коттеджном поселке "Сапсан" на берегу р. Белой, расположенный в 50 км от Уфы. Кадастровый номер: 02:15:080601:499. До посёлка ведёт отличная асфальтированная дорога. На соседних участках соседи построили дома и живут, проведено электричество, можно без проблем подключиться, дороги отсыпаны щебнем и зимой чистятся. Планируются работы по газификации. На участке растут сосны, которые будут окружать ваш дом со всех сторон. Идеальное место для загородного дома или дачи. Рядом с поселком - деревня Дмитриевка, город Благовещенск с развитой инфраструктурой, детские сады, школы, супермаркеты, магазин Байрам, Красно/Белое, магнит, аптеки и др. Один собственник, без долгов и обременений, документы готовы к продаже. Звоните, пишите, с удовольствием отве Код пользователя: 8767 Номер в базе: 8413865



Продается готовый участок ИЖС 11 соток в экологичном живописном поселке "СМАРТ" — всего в 35 км от Уфы! Расположение: Республика Башкортостан, Благовещенский район, посёлок "СМАРТ" — южная зона, в 35 км от Уфы. Окружён живописным лесом с востока и запада, а с юга — величественная река Белая с благоустроенным пляжем . Характеристики участка: - Площадь: 11 соток - Категория земель:земли населённых пунктов - Разрешённое использование: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) - Коммуникации: электричество подведено - Собственность: 1 собственник, без долгов и обременений - Кадастровый номер: 02:15:080601:238 Инфраструктура посёлка "СМАРТ": Круглосуточная охрана и закрытая территория Управляющая компания — порядок и сервис под контролем Детский сад, аптека, медпункт Продуктовый магазин и строительный супермаркет — всё рядом Игровые и зоны отдыха для всей семьи Прямой выход к реке Белой + благоустроенный пляж Почему стоит выбрать именно здесь? Это не просто участок — это возможность жить в экологически чистом месте в 35 минутах от Уфы, где безопасно детям, комфортно взрослым, а природа в шаговой доступности. Идеально подходит как для постоянного проживания, так и для дачи с перспективой развития. Свяжитесь со мной прямо сейчас! Участок готов к продаже — чистая сделка, полный пакет документов. Не упустите шанс построить дом своей мечты в одном из самых комфортных посёлков Башкортостана Код пользователя: 160693 Номер в базе: 8388281
| 🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. ₽ |