Продается земельный участок площадью 15,02 сот., расположенный по адресу:
с. Большеустьикинское, ул. 16-я Восточная,42.
Торг уместен, участок находится в собственности, все документы при себе.
Номер объекта: 537067. Продается земельный участок 16 соток в живописном месте, рядом с рекой и горой
Участок находится с. Красная горка
Участок правильной формы, ровный, можно сразу строить дом по своему желанию.
Газ проведен
В тихoм и живoписном меcтe, гдe можно отдoxнуть всeй семьeй, лeтoм пopыбачить, пocoбиpaть гpибы и леcныe ягоды.
Продается земельный участок 11 соток в сказочно красивом месте на берегу реки Уфимка,в поселке Пушкино, Нуримановский район. Через реку напротив расположен поселок Красный Ключ.
На участке имеется дом,баня,большой бревенчатый сарай для хранения.Два гаража. Электричество проведено, в доме имеется печь и возможность электрического отопления.
Рыбалка,охота, грибы,ягоды!
Прекрасное место для отдыха, в тишине на берегу реки в экологической чистой зоне лесного массива.
Расстояние от города 100 км.
По всем вопросам звоните!
Продаётся земельный участок на Павловке в прекрасном экологически чистом, тихом и спокойном месте !!! Находится в Нуримановском р-не, с/с Павловский, д. Верхнекировский, ул. Верхнекировская, д. 97 ИЖС (индивидуальное жилищное строительство)!!! Прописка!!! Вторая береговая линия!!!
Замечательное месторасположение участка: тишина и чистейший воздух, река Уфимка, Павловское водохранилище !!! А если станет скучно, то до загородного клуба Бухта Кила 5 км, загородного клуба GOLDY KEY 4 км, центра отдыха Павловский Парк 7 км, горнолыжного комплекса, парка и источника Красный ключ 34 км, где множество развлечений и мероприятий для активного отдыха, как с друзьями, так с семьёй и детьми круглый год !!! Рассмотрю все варианты оплаты, возможно оплата сертификатом!
Кадастровый номер 02:41:110112:269.
id:629.
Арт. 94537888
Продам земельный участок 15 соток под строительство дачи своей мечты г. Ревда, п. Мариинский, участок солнечный, прямоугольный. Шикарное место. Вокруг идет застройка жилых домов.
Очень богатые природой окрестности: рядом густой хвойный лес, в котором множество грибов и ягод. В шаговой доступности Мариинское водохранилище. Благодаря расположению розы ветров - экологически чистое место.
Категория земли: Земли населённых пунктов
Назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства . Кадастровый номер: 66:21:1205001:183
Земельный участок в собственности, отмежеван.
Продаётся участок на первой береговой линии реки Уфа
Предлагаем к продаже земельный участок в живописном уголке Нуримановского района — в селе Павловка. Участок расположен непосредственно на берегу Павловского водохранилища : наслаждайтесь живописными видами, свежим воздухом и близостью воды!
Основные характеристики:
Местоположение: Республика Башкортостан, Нуримановский район, село Павловка, улица Береговая, 8.
Расположение: Павловское водохранилище, 1я береговая линия.
Кадастровый номер: 02:41:110111:94
Статус: в собственности, 1 собственник.
Обременения: отсутствуют.
Площадь: 2.77 соток.
Назначение: ИЖС.
Коммуникации: электричество, вода
Подъезд: грунтовая, круглогодичный доступ].
Возможности использования:
строительство жилого дома с видом на реку;
организация дачного участка;
создание зоны отдыха у воды;
ведение подсобного хозяйства.
Рядом : лес, инфраструктура села, магазины, школа.
Цена: 6000000 руб. Возможен обоснованный торг.
Документы полностью готовы к сделке.
Земельный участок Кадастровый номер 66:14:4901001:158 Адрес (местоположение) обл. Свердловская, р-н Красноуфимский, с. Сарсы Вторые, ул. Ленина, дом 31 Площадь, кв.м 2534 Категория земель Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования для ведения личного подсобного хозяйства. С прекрасным местоположением и обзором, рядом в 500 метрах Молебная гора и святой источник.
Продаётся земельный участок в экологически чистом и живописном селе Атняш, расположенном в предгопьях Урала, на берегу реки Юрюзань. Участок прямоугольной формы, 40 соток. На участке есть дом. Участок огорожден деревянным забором. Рядом колонка, дорога с щебеночным покрытием, свет проведён. Магазины, медпункт, школа и клуб в шаговой доступности. За участком начинается лес. Прекрасное место для пчеловодства и любителей природы и уединения. Участок в собственности, обременение нет. Один взрослый собственник. Торг уместен.
Продается земельный участок 5 Га примыкающий к речке Шарама. Находится напротив деревни Шарама ( 500 метров), три километра от г. Михайловска и реки Уфа. Газ в 2 км. Сельхозназначение. Разрешенное использование земли: личное подсобное хозяйство. Документы готовы. Кадастровый номер: 66:16:1405002:0152.
Продаю земельный участок под Ижс. Все документы на руках. Участок находится Свердловская область Нижне Сергинский район г. Михайловск Ул. Бумажников 10а. Напротив дома.
Ул. Бумажников 10.
Участок в микрорайоне Лесной (Криулино), 15 соток. Рядом столб с электричеством. Газ на участке. В проекте водоснабжение. Тихое место, крайняя улица. Торг.
В продаже земельный участок. Площадь 1633 м. Кв. Расположен в микрорайоне Северный. (Плодосовхоз). На участке присутствуют деревья.
Цена ниже не бывает. Документы в порядке. В собственности.
Возможен обмен на авто. Ключами либо с доплатой в любую сторону.
Продается прекрасный земельный участок в живописном месте на Павловском водохранилище. Участок ровный, идеально подходит для строительства загородного дома.
Неоспоримым преимуществом является, что на участке уже имеется обустроенный гараж под временное проживание, есть туалет, участок обнесен забором со всех сторон, имеется большое количество насаждений. Это дает возможность уже сразу пользоваться участком и спокойно строиться.
Поселок газифицирован, заключен договор с сетевиками, идеально ловит мобильная связь, на участок проведено электричество и пробурена скважина 53 метра.
Пешком до водоема 5 минут. Есть возможность строительства своего пирса.
Локация данного участка максимально привлекательна тем, что и соседство отличное, но также это супер развивающаяся территория, куда уже перетекает респектабельная публика и строятся современные базы отдыха, открыт конный клуб, расположен крупнейший детский лагерь.
В 2 км от участка находится ФОК "звездный", в котором есть все виды досуга, просто платишь за въезд. ФОК Звездный ежегодно обеспечивает грейдирование дороги.
Это "дальняя" Павловка, ехать на 1-1,5 дольше, чем до "ближней", но зато вам будет доступна девственная природа и меньшее количество посторонних отдыхающих.
Готов показывать участок, если заранее будем согласовывать время. Торг реальному покупателю однозначно предусмотрен.
Участок почти - квадратной формы, пруд - 250м, лес - 500м. Электрический столб примерно в 10 м, но электричество не подведено.
Подъезд к участку круглый год.
Рядом: уличные фонари освещения, тротуар, асфальтированная дорога, магазин. Пишите.
Земельный участок площадью 10 соток разработан, в конце участка речка.есть электричество, газ, насаждения, стройматериалы, огромное озеро рядом, Токарей 1 в.
Продаётся участок общей площадью 8 соток. Участок расположен возле проезжей части, за участком лес. На против участка в 300 метрах - река Уфимка. На участке имеется ветхий барак четырёх квартирный. В квартире две комнаты, кухня и электричество. На улице туалет. Перед бараком полисадник с яблоней.