


Продам Участок площадью 36 сот. (три смежных участка10+6+20) село Красный Ключ Нуримановского района Республики Башкортостан. Видовой участок, .Вид на горнолыжную трассу , на источник Красный ключ ! Категория и виды разрешенного использования: * Земли населенных пунктов * Для индивидуальной жилой застройки * Для индивидуального жилищного строительства Подведено электричество. В поселке есть газ, электричество, подъезд круглый год (зимой чистят), соседи проживают круглогодично, село активно застраивается, рядом лес и река Уфа в селе есть школа и садик, село Красный ключ, предоставляет своим жителям все необходимые блага цивилизованной жизни: обустроенные улицы, дороги, естественное озеленение и благоустройство территории, магазины. Центр активного отдыха "Красный ключ" до города Уфа 110 км. Один взрослый собственник Документы готовы! Вы, конечно, можете найти похожие варианты с подобными характеристиками. Но такого же предложения по такой выгодной цене вы вряд ли найдете! Не упустите свой шанс, звоните прямо сейчас!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся участок в посёлке Красный Ключ Нуримановского района ( Республика Башкортостан). Площадь участка 15 соток. ИЖС. Один взрослый собственник. Электричество, колодец, улица газифицирована. На участке есть баня- липовый сруб, 5*6, под кровлей, без отделки. Также на участке есть жилой дом, поставленный на кадастровый учёт, с недостроенной мансардой. Без ремонта. Дом выполнен из сруба- сосна, из Белорецкого района. Размер 9*12. На винтовых сваях с бетонированием. В доме пластиковые окна, металлическая дверь. В Красном Ключе есть банк, все магазины, школа, детский сад, спортивные секции, рестораны, гостиницы. Горнолыжный комплекс ( горнолыжная трасса, туристическая база, кафе, развлекательные программы) Здесь вдоль Павловского водохранилища базы отдыха , водные развлечения, пляж. Знаменитый парк Красный Ключ со вторым по величине в Европе родником, глемпингом. Ниже , слева по улице от участка , выход к Павловскому водохранилищу. Справа - живописные леса . Широкая дорога, хороший подъезд. Приветливые соседи. Торг.



Продаётся участок общей площадью 8 соток. Участок расположен возле проезжей части, за участком лес. На против участка в 300 метрах - река Уфимка. На участке имеется ветхий барак четырёх квартирный. В квартире две комнаты, кухня и электричество. На улице туалет. Перед бараком полисадник с яблоней.



Земля находится в селе Красный Ключ в нуримановском районе Башкортостана.Здесь самый чистейший воздух и девственная красота башкирской природы.В селе расположен Родник Красный Ключ самый мощный водный источник в России и второй по величине в мире! По расходу воды его немного опережает только источник Фонтен де Воклюз во Франции. Не удивительно, что эта достопримечательность Башкирии имеет статус гидрологического памятника природы федерального значения.В любое время года можно найти развлечения на любой вкус. Имеется горнолыжка,незамерзающая речка,каяки,квадроциклы и многое другое. Первая линия от реки.Все коммуникации рядом с участком.



Пpодаётcя деpевянный дом из липы 9*6. Внутри дома вcё выполнeно из экoлогичеcкиx мaтеpиaлoв, бeз кpaсок, натяжныx потолкoв и т.д. Дом oчень теплый зимoй и пpoхлaдный в жapу. Нa учаcтке имеeтcя нoвоe cтpоeниe 18*5, где paсполoжeны уютнaя, облагopожeннaя летняя гoстeвaя 30м2, xозблок и баня. Нa тeрритopии выcажены березы, красивые ели, имеется свой пруд с карасями. Имеется свой небольшой огород, где растет всё необходимое (плодово-ягодные деревья, овощи, ягоды). Почва хорошая, плодородная. Участок не затапливает, не сырой, потому что очень хорошо поднят. (Завезено более 50 камазов гравия и земли). Водопровод и газопровод проходят по улице прямо рядом с домом. Во дворе дома имеется скважина. Дом находится на окраине с видом на гору, очень тихое, спокойное место. Дорога до дома асфальтирована. В пешей доступности (15 мин) есть супермаркеты (Пятерочка, Магнит, Полушка, Монетка), пункты выдачи Озон, Wildbеrriеs, отделение Сбербанка, сеть аптек. В доме помимо новой, очень теплой, новой печи, проведено электрическое отопление. Торг предусматриваем.



дом из бруса 150х150 хвоя, 147,1квм обшивка с наружи утеплитель 100мм базальтовый металлосайдинг евробрус, очень теплый, полы ламинат теплые полы с регулировкой, отопление газовый котел BAXI Италия, вода скважина 26 м, дома стоить система фильтрации и умягчитель USA , горячая вода через бойлер 50 л электрический, душевая, небольшая ванная для детей, в доме доя жизни есть все необходимое, можно заехать и жить комфортно! на заметку хозяйке! на кухне установлен посудомоечная машина, хорошая духовка, микроволновая печь, 2 шт холодильника, добротный раскладной кухонный стол, кухонная утварь в большом кол-ве, стиральная машина, 2 санузла! на территории отдельная баня 30 кВм с отдельным отоплением, постоянная вода, выгребная яма отдельная. топится на газу и на дровах! кирпичный гараж на 2 машины, дополнительно хозблок и еще небольшой гараж для садовой техники! насаждения яблони, груши, вишня, малина, смородина, черешня, ирга все плодоносить! для любителей грядок есть теплица 8х3 м! рядом с озером для рыбалки и купания! в деревне есть садик для детей, ходит школьный автобус до Булгакова! есть маршрутка до центра Уфы! прописка уфимская кировский район! добрые соседи это тоже немаловажно! возможно что то пропустил, но остальное при осмотре!



Продается одноэтажный дом по адресу: Кармаскалинский район с.Прибельский, ул. Лермонтова, д.13. Рядом река, живописная природа, чистый воздух и умиротворяющая атмосфера. Дом теплый, светлый, построен из сруба. Электричество, газ, вода. Канализация заведена в дом, большая выгребная яма. По всему дому пластиковые окна и натяжной потолок. Дополнительные постройки: баня, гараж, сарай, капитальный погреб. Все строения на фундаменте. Дом продается в предчистовой отделке. Стены выровнены. Кухонная зона и санузел расположены в новом пристое. Сантехника не установлена. А также имеется кирпичная веранда, которая не входит в общую квадратуру. Площадь участка 13 соток. Участок с плодородной землей, подходит для сада/огорода. Близость к реке отличное место для рыбалки, сбора ягод и отдыха. Тихий и экологически чистый район. Идеальный вариант для тех, кто ценит спокойствие, природу и уют! Инфраструктура развита: школа; детский сад; амбулатория, больница; пункт выдачи OZON; АЗС; сетевые магазины Пятерочка, Магнит, Полушка; Дом культуры. Один взрослый собственник! Без обременений! Шикарное место как для постоянного проживания, так и для загородного дома. Звоните! Записывайтесь на показ!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся великолепный дом в живописном селe Kpaснaя Гopкa. Этoт уютный и прoстоpный дом, постpoен из нaтурального брeвна — стрoили для cебя, c любoвью и забoтой o кoмфopтe. Участок идeальнo подхoдит для отдыха и проживания: просторный, ухоженный, с уютной зоной отдыха и садом. Внутри вас ждет чистовая отделка: стены обшиты вагонкой, пол покрыт качественным линолеумом — готов к заселению и дальнейшему оформлению по вашему вкусу. В доме проведены все необходимые коммуникации: центральная вода, газовое отопление и электроснабжение 220/380, выгребная яма (канализация ) — всё заведено внутрь дома для вашего удобства. Дополнительное преимущество — в ванной комнате теплые полы , что позволит комфортно и уютно принимать ванные процедуры . Этот дом — отличная возможность насладиться природой, тишиной и красотой окружающей природы, при этом оставаясь вблизи городской инфраструктуры. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального уголка! Звоните прямо сейчас для организации просмотра!



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!! Продам дом в поселке Магинск, Караидельский район, Республика Башкортостан. Дом 71,5 кв.м. и плюс веранда пристроенная к дому 4 метра на 10 метров. Дом двух этажный, 2009 года постройки. Участок правильной формы, 12,65 соток. Участок разработан. На участке есть различные насаждения. Дом из бруса 150 на 150. Общит сайдингом. Фундамент у дома свайно-ленточный. В доме отопление печное и плюс установлены радиаторы отопления. Водоснабжение - центральное. Канализация - септик. Ремонт косметический. Газ - походит вдоль участка. Участок огорожен - застолблен металлическими столбами и огорожен сеткой рабицей. Ceло Магинск имеет всю необходимую инфраструктуру: магазинов, больница, школа, детский сад, поликлиника. Прекрасная природа! В шаговой доступности река Уфимка - пляж для купания и прекрасное место для рыбалки. Рядом лесной массив - сбора лесных ягод и бортничества. Один собственник. Все дополнительные вопросы по телефону. Звоните! Код пользователя: 46971 Номер в базе: 8473875



Срочно продается дом в п. Бердяш. На ул. центральная. Недалеко от усадьбы у Альберта. Место красивое. Воздух чистый. Рядом лес , река, обалденная природа .На участке имеется баня и гараж. Участок ухоженный . Имеется теплица, правда повредился поликарбонат от снега. но основание крепкое. В доме центральное водоснабжение, водонагреватель. Также установили в доме унитаз. Функционирует. На участке установили новый туалет, вырыта яма, установлены кольца, немного не доделали внутри. В доме имеется шикарная печь. установили новую трубу. имеется большая летняя веранда. Первый этаж пригоден и для зимнего отдыха, второй этаж летний. На участке молодые саженцы груши, яблонь, вишни. место грибное и рыбное, на фото можете убедиться. Провели интернет Ростелеком. Дорога круглый год. По деревне до дома асфальт. Очень уютная дача. очень хорошие соседи.



Караидельский район, село Кирзя, мкр.Знаменка, ул. Интернациональная, д 25. Отличный участок на первой береговой линии Павловского водохранилища, площадью 16 соток. Совсем рядом вода, что очень выгодно. Вокруг живописная природа: со всех сторон лес, красивый вид на водохранилище. Прекрасное место для отдыха от суеты и единения с природой! Земля и дом в собственности( один собственник), есть электричество. Есть баня и летняя кухня. Теплая(бревенчатая) часть дома- 16кв.м, а веранды- 33кв.м. В доме есть печка. Территория огорожена забором, причем с двух основных сторон забор абсолютно новый, со стороны воды установлена калитка для удобства выхода к воде. Также есть скважина, однако её наверное надо почистить. Строения также наверное нуждаются в ремонте, так как давно не было возможности туда приехать. Кадастровый номер: 03:30:220101:0033 Не всегда могу ответить на звонки, поэтому ,пожалуйста, пишите! :)



Продается Домик 35.5 кв.м с участком 24.8 сотки в дер.Новоянсаитово,на 2 линии,в экологически чистом р-не, курортной зоны Павловского Водохранилища. Подходит для строительства Глэмпинга. В Дом заведена -Канализация (Шамбо) -Вода центральная, -Электричество -Современная Отопительная печь на дровах -Газ проходит рядом с участком. Проезд круглый год,асфальт до дома,очень живописные места, в шаговой доступности река Уфимка и Лесной массив,идеальное место для отдыха,рядом есть магазины и кафе, так же доставка еды. Так же есть хозпостройки сарай, баня, удобства на улице. Поможем одобрить ИПОТЕКУ даже если у вас: - небольшой доход - или работаете неофициально ИПОТЕКА С НАМИ ЭТО ПРОСТО! - Ипотека от 4,5% на новостройки! - ИПОТЕКА БЕЗ первоначального взноса! - Ипотечные каникулы - Покупка недвижимости за счёт средств материнского капитала (можно использовать в качестве первоначального взноса - Военная ипотека (за счёт средств целевого жилищного займа) - Трейд-ин (продажа вашей квартиры по согласованной с вами цене с одновременным бронированием новой) - Юридическое сопровождение до МФЦ.



Продается 2-х этажный дом 62 м на берегу реки Белой в деревне Куреч Благовещенского района . Расстояние от г. Уфы- 60 км. Участок 24,7 соток, есть скважина, электричество, летняя кухня, сарай, гостевой летний дом. Отопление печное. До реки -100 метров, прекрасное место для отдыха и рыбалки. Материал стен: 1й этаж блоки, 2 й этаж- брус. Место изумительное с видом на реку Белая. Красивые пейзажи, нет этой суеты городской. Локация располагает к активному отдыху: рыбалка, спорт, пчеловодство и тд. Возможна продажа части участка 12 соток.



Продаётся благоустроенный дом в экологическом месте на павловском водохранилище Караидельского района. первая линия, других линий нет, соседи справа и слева. Берег облагорожен пирсом. На территории расположено два дома, дом гостевой баня и жилой дом с печкой . Также на участке имеется киоск для хоз.нужд. 5 на 2.5 м. Туалет на улице, насаждения смородина малина яблоня, вишня все молодое 5 лет. Дом обшит с улице, внутри обшит вагонкой.Пол ламинат , кухня стены отшиты ламинатом. большие окна , большой кухонный стол из дерева. Баня шикарная, просторная. Веранда для летнего отдыха, комната для отдыха первый этаж , предбанник, баня. Второй этаж большая комната для отдыха, баня быстро топится и долго держит пар. Земля в собственности, отличное место для отдыха и рыбалки.возможен обмен на квартиру в Уфе



Продается дом в экологически чистом,красивом,жипописном месте, станция Бeлoе озepо, улица Тeхнический пеpеулoк, дoм в oтличнoм coстоянии. Дом обшит сайдингом, утеплен минватой. Есть погpeб, бaня, теплицa, бoльшoй хозблок из сруба, уличный туалет (при желании,в доме есть возможность сделать туалет и ванную) . Забор фундамент профнастил . Газ по улице проходит, начаты мероприятия по подводу газа в дом. Центральное водоснабжение. Дo жд вокзaла 5 минут хoдьбы, имеется школа,мaгазины в шагoвой доcтупности, аптека. Хорошиe cоceди. Идеально пoдхoдит для поcтояннoгo житeльствa, или как дачa. Рядом речка, леса, озеро. Торг.



Продается дача в ягодных местах Иглинского района! Дом бревенчатый, обшит, на электрическом отоплении. В доме есть, туалет. На участке есть гараж, маленькая теплица, новая баня, хозблок, летняя душевая! Много насаждений: малина, жимолость, яблоки, груши, виноград, сливы, калина. Много многолетних цветов. Торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн ₽ |