


Продаётся земельный участок в Нуримановском районе, д. Нимислярово 20 соток. Заезд с трассы, от Уфы 46 км. Электричество есть, соседи живут круглогодично. В деревне есть школа, детский сад, сельский дом культуры, множество магазинов, пилорама недалеко. Рядом база отдыха Упкан куль, так же в деревне много других красивых озёр. Место ровное под застройку. Если не отвечаю здесь, пишите на ватсап



Продается участок 20 соток для ИЖС в Нуримановском районе, в собственности, на окраине деревни, все коммуникации рядом, имеется разрешение на строительство. В шаговой доступности школа, магазины, детсад, медпункт, трасса до Уфы. Продажа от собственника, не агентство! Участок, ровный, без ям и уклонов, хорошая местность, не болотистое, на участке вода не стоит (весной сухо). Земля в экологически чистом месте, вблизи живописного берега озера Упкан куль, где произрастает реликтовое растение чилим, можно рыбачить, охотиться. Здесь тихое живописное место - вокруг деревья, птицы поют, много грибов и ягод, где много воздуха, простора, где Вы можете отдохнуть душой, созерцая красоту и совершенство природы, восстанавливая и укрепляя свое здоровье! Это замечательный участок, где Вы можете проявить изрядную долю фантазии создавая изумительный ландшафтный дизайн, получить потрясающий результат, который будет радовать глаз, и создавать хорошее настроение. На этом участке Вы можете заняться пчеловодством, клубничным бизнесом, выращивать кур, индюков, кроликов, коз, коров и так далее. С клубничным бизнесом поможем. При покупке участка, дарим комплект для каменного дома - стеновые керамзитобетонные армированные панели 6000мм х 3000мм х 400мм, в количестве 6 шт (фото прилагаются) Несомненным преимуществом ИЖС является возможность приобретения земельных участков в собственность для круглогодичного проживания в своем неповторимом особняке со всеми удобствами. Вы думаете, как обезопасить себя от инфляции-покупайте землю, ее больше не производят, цена будет только расти! Вложение денег в покупку земельного участка - это удачное вложение средств.



Продается дача не далеко от Уфы-33 км, рядом с д. Ракитовка Площадь участка составляет 4 сотки, площадь дома 40м2+ веранда, 2 комнаты. Одноэтажный дом. Все оформлено в собственность. Туалет расположен во дворе. Водоснабжение- колодец. Удачное расположение, рядом с лесным массивом. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. На участке своя скважина, электричество заведено в дом. Есть плодово- ягодные насаждения! Один взрослый собственник, в собственности более пяти лет. Без долгов и обременений! Остались вопросы, Звони!

Дом 64 КВ м. требует ремонта или строить новый , в шаговой доступности газ, вода, дом угловой, вдоль дома протекает речка,место тихое и соседи от дома далеко, магазины, астоновка, школа ,детсад, фельдшерский пунк не далеко от дома, подъезд к дому круглый год, дорога отсыпана .


Срочно Продам сад. В собственности. Дома нет сгорел при пожаре остались только стены частично от пристроя из керамзитных блоков и также остался фундамент ,есть баня, колодец, насаждения (сливы,яблони,малина), земля чернозем. До СНТ "Полянка" можно добраться на автомобиле через с. Карпово, Базилевка (18 км) или на пароме c дока (5 км до участка) ходит автобус. Подъезд к саду круглый год., рядом лес. Охраняется.



Продам садовый участок с домом и баней. НЕ в собственности. Участок находится НЕ в с.Чуваш-Кубово, а в трёх километрах от с. Чуваш-Кубово в сторону Иглино, в СНТ Локомотив-74. Местоположение: СНТ Локомотив - 74, в 10 минутах пешком от остановки электрички "Чуваши". На участке: яблони, слива, смородина (черная, красная), крыжовник, малина, ягода. Так же есть колодец. Кроме этого на участке есть летний душ. Проживаем каждое лето. Размеры дома: 6,3м 4,2м Есть крыльцо. Размеры бани: 2,2м 2,2м Предбанник: 1,2м 2,2м Долгов нет. Переоформление у председателя СНТ с выдачей книжки члена СНТ. К продаже готов, ключи в день переоформления. Подъезд на авто есть по полевой дороге. Доп фото по запросу.



Прoдaется живописный участок с двухэтажным дoмoм по адpеcу: Рecпубликa Бaшкoртостан, г. Уфa, Калининский p-н, теp. Kоллективный caд N1 OCT ОAО УMПO. учаcтoк 6 cоток. Kатeгoрия земель: зeмли насeленныx пунктов, Bид pазpeшеннoгo иcпoльзовaния: для вeдeния cадoводства. Дoм из кирпича, площадью 24м2. На участке имеется маленький летний домин 25 м², хоз. постройки, 2 теплицы из поликарбоната,огород, плодово-ягодные и декоративные насаждения. Участок огорожен забором из профнастила. Коммуникации: электричество 380 В , вода-скважина. Рядом проходит газ. До ближайшей остановки 500 метров. Дорога до дома-щебень, освещение до дома. Все документы готовы для продажи.



Продается дачный участок 10 соток приватизированный недалеко от города. Находится на 34 км трассы Уфа-Оренбург, СНТ "Чайка". 1. Дом 50м² (сруб из бруса 44, пристрой-кухня с необходимой утварью, мансардный этаж с 2-мя комнатами, комнаты отдыха с кроватями на обоих этажах). 2. Баня с парной и предбанником (новый бак из нержавейки). 3.Отдельно стоящий туалет. 4.Теплица из поликарбонат 6м. 5. Колодец с насосом. 6. Бочки для сбора воды 2т. 7. Парковочное место . 8. Обустроеное место для приёма пищи с каркасом для натягивания тента. 9. Хозяйственный гараж, не капитальный. Так же на участке растут: яблони, вишня, виноград, облепиха, крыжовник, смородина (чёрная и красная), клубника, малина, ежевика и множество цветов. Есть грядки для посадки. Неподалёку (около 100 м) находится лес, за лесом прудик. Торг уместен.


При строительстве посёлка особое внимание уделялось экологии местности, наличие лесных массивов, а также природных водоемов. Находится в живописном месте. Участок ровный, 10 соток, чернозем. Соседи приветливые, дружные. В селе развитая инфраструктура, большая школа, спортивные секции, дк, почта и жд станция. Каждые 30 минут ездят маршрутка до Уфы. Иглинский р-н, с. Чуваш-Кубово, пер. Сергеевский д. 8



Продается участок в собственности находится в живописном месте , в Иглинском районе с. Кальтовка ул. Симская 44 . Подойдет для строительства загородной дачи или дома для круглогодичного проживания( есть рядом газ ) . Спокойное место, рядом озера и река Сим, круглый год рыбалка и хороший летний отдых, грибные леса и ягодные поляны. Подьезд круглый год. Все документы в порядке, один взрослый собственник, без обременений и долГоВ. Кадастровый(условный) номер: 02:26:090705:22



Земельный участок площадью 20 соток расположен в поселке Кальтовка по улице Центральная. Участок имеет ровный рельеф, что упрощает планировку и строительство. К территории уже подведены магистральный газ и электричество, имеется собственная скважина с водой, что обеспечивает полную коммунальную готовность к началу работ. Местность отличается живописной природой и соседством с лесом, гарантируя тишину и чистый воздух. В шаговой доступности, примерно в одном километре, находится берег реки Сим с оборудованной пляжной зоной для отдыха, а также местный пруд для рыбалки. Важным преимуществом является возможность объединения с четырьмя соседними участками аналогичного размера на смежной улице, что позволяет создать территорию до 1 гектара для масштабного проекта. Альтернативно, участок представляет собой готовый актив для инвестирования в жилую застройку с последующей продажей. Транспортная доступность и развитая инфраструктура поселка добавляют практической ценности. Объект является оптимальным решением для тех, кто ищет готовую площадку под строительство загородного дома или рассматривает перспективные капиталовложения в недвижимость. Звоните в удобное для вас время, все расскажем и покажем. Для реального покупателя всех участков есть хорошая скидка. Код пользователя: 193178 Номер в базе: 11718971


Продается земельный участок в центре Красной Горки! Характеристики 1 зу: земельный участок с видом разрешенного использования для ИЖС расположенный по адресу: РБ, Нуримановский район, с. Красная Горка ул. Островная, вблизи д.14. Участок прямоугольной формы 1 049 кв.м 10 соток. Участок имеет доступ к дороге. Кадастровый номер - 02:41:060111:290 Местонахождение: идеальное расположенный и доступный участок земли в живописном районе с изумительными видами на природу. В шаговой доступности Школа, Детский сад, Различные магазины! Потенциал: участок располагается в зоне, подлежащей строительству, что делает его идеальным вариантом для инвестиций в недвижимость. Один взрослый собственник!



Продаётся Приватизированный земельный участок от СОБСТВЕННИКА! ________________________________________________ В 10-ти минутах ходьбы от реки Уфимки. Самое лучшее расположение! Спецтехника убирается (чистит снег и т.д.) круглый год. Имеются: Плодово-ягодные насаждения: сортовые смородины, крыжовники, сортовые яблони, сливы, вишни, облепихи, малины, виктория 3-х сортов и др. Участок идеально подходит для строительства загородного дома. Рядом находятся все необходимые коммуникации - электричество, водоснабжение, газ. Отличный вариант для тех, кто хочет жить вдали от городской суеты, но при этом иметь удобный доступ ко всем необходимым удобствам. Новому хозяину разумный торг. Продаётся в связи с переездом. Для более подробной информации звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! ________________________________________________ Риэлторам не беспокоить.



дачный участок 4,1 соток оформлен на меня по документам земли населённых пунктов , ИЖС , домик 4*5 с мансардой летом можно жить всё чисто аккуратно , строение для бани , 2 теплицы по 6 метров забор вкруг металлический ворота место для автомобиля удобный въезд , свет круглый год , центральное водоснабжение , крыжовник малина смородина яблони груша земля отличная , участок ухоженный .рядом 300 метров озеро со всех сторон шлагбаумы и камеры , продаю за ненадобностью .Или Обменяю на автомобиль , скутер + ваша доплата , предлогайте ! Убедительная просьба свои цены оставьте при себе!!! Я и так продаю участок ИЖС по минимальной цене!! С продажей не тороплюсь от слова совсем!!! Звоните по делу пожалуйста не тратьте моё и своё время! Спасибо за понимание! До автобусной остановки пешим ходом 10 минут, маршрут номер 5 Белая.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |