Продам дачу в СНТ Луч, 7 соток приватизировано, 5 соток можно по членской книжке общества. Жилой вагончик, есть баня, 2 комнаты, веранда. Сделан ремонт. 2 теплицы, хозблок, стоянка для машины. Свет есть, вода для полива по расписанию. В обществе есть скважина с питьевой водой, родник (очень вкусная вода). Яблони, виноград, вишня, очень хорошая клубника. Рядом озеро, в 5 минутах ходьбы. Торг возможен.
СРОЧНО!!! СНИЖЕНИЕ ДЕЙСТВУЕТ НЕДЕЛЮ!!! прод. Дом деревянный, 25м2 ( ветхий, либо ремонт, либо снос). Участок 3,8 соток. Не приватизирован. Многие соседи построились и строятся. Многие живут круглогодично. Две большие яблони, смородина черная и красная, малина, крыжовник, шиповник, сирень. Вода центральная по саду. Свет, электропроводка новая. Садовое товарищество находится в городе, граничит с парком Калинина. Рядом остановка Башмебель , либо Комарова. Транспорт ходит часто и до поздна. ТОРГ!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам участок ровный, на береговой линии и так же вторая сторона выходит не на берег. Рассмотрю обмен на авто. Всего 30 соток в одном месте. Размежевание сделаем под покупателя. Прекрасная инвестиция, скоро построится мост напрямую из центра и дорога до центра будет 5 минут. На берегу реки, 100м лес. Адрес город Уфа Улица козарез 21. 02:55:050113:406.
Продается дача в садах БАЧУРИНО в СНТ "Дружба". Участок с плодово-ягодными насаждениями, расположен ближе к реке Белой. Дом 2х-этажный(+подвал)(1-ый этаж- сруб из древесины хвойных парод(пихта) 4x4, 2-ой этаж -летний вариант, подвал высотой 2 м. под срубом, летняя терраса с погребом для хранения заготовок), баня сруб из древесины хвойных парод 3x3, артезианская скважина для воды, колодец, металлический гараж.
Продам участок 14 соток из них пол участка ( 1/2 = 7 соток ) долевой собственности - мои. На участке: три дома ( один с центральным отоплением ), один ветхий, гараж кирпичный, баня и т.д. Кадастровая стоимость всего участка ~ 13.000.000 рублей не считая всех построек. Участок самый первый у Пушскинского Рынка, участок хорошо подойдет под автомойку, автосервис, магазин или постройки собственного коттеджа. Доли не разделены где чья терретория, при необходимости можем решить индивидуально. Если отсудить и отделить свои 1/2, то стоимость кадастровой моей ~ 9.000.000 рублей вместе с домом Отдаю за пол цены от кадастровой стоимости. Лучше писать в сообщения, на звонок могу не ответить.
Классический садовый ровный участок с незаметным уклоном, 5 соток, в Бачурино, на красивой горе на берегу реки Белой. Рядом Красный Яр, Горново, Кумлекуль. Река Белая и озера недалеко и пешком. леса поля реки озера. На участке растет виноград и большие яблони. Старенький советский домик, сарайка, пара теплиц, скважина. Река и озера недалеко и пешком. здесь в отличие от других мест-не затапливает-высота над уровнем реки около 50 метров, рядом не летают самолеты, не ходят поезда, вода есть, всё растет! До города на машине 20 минут! Автобусы 113 и 313 ходят до села кумлекуль. Собственность. Приватизирован. Продажа - только из-за переезда в другой регион. Возможен обмен на автомототехнику. для творческих людей: там нет: теплые полы в доме, камин, кондиционер, баня с бассейном и джакузи
ВНИМАНИЕ!!! Продается отличный земельный участок 8 соток (ИЖС) с договором подряда, под строительство дома (4-6 месяцев) не менее 75 кв.м (от 53 т.р./кв.м.). Участок ровный, правильной формы, находится в ЖК "Мармылево", в экологичном-быстро развивающемся районе. Расстояние от Демы (города) 1 км. Преимущество - низкие налоги, минимальные коммунальные платежи. На участке отсутствуют какие либо постройки. По улице проходит газ, центральное водоснабжение, электричество вдоль участка. Дорога до участка - асфальт. Жилой район. Автобусная остановка 800 м от дома. Ходит школьный автобус. Проект типового дома в подарок! Проходят все виды ипотек, в том числе и сельская! При необходимости помогу в одобрении ипотеки. Звоните!!! Участки заканчиваются! Код пользователя: 113081 Номер в базе: 8322769
В продаже земельный участок в черте города Отличная локация - в 5 минутах пешим ходом до городской жизни - асфальтированная дорога до ворот - Газ, свет, вода- централизованные - Канализация - септик - правильной формы, ровный кад.номер: 16:52:060401:849 Спешите записаться на просмотр и стать счастливым обладателем
Срочно! Продаётся земельный участок в с.Арсланово , 10 соток 300 тыс.рублей. Цена снижена!!!! Огорожен профнастилом, ежегодно вспахивается, в этом году сажали тыкву и свеклу. Земля плодородная. Вода рядом центральное водоснабжение , вода без запахов и вкусов, было научно-лабораторное исследование. Газ ,свет так же на участке. Продаём так как много земли приходится смотреть , времени и сил нет. Звоните покажем.
Продается земельный участок в живописном месте, в центре города. Кадастровый номер 02/55/010168/709. Общая площадь 6,3 сот. Участок, ровный, сухой. С участка открывается прекрасный вид. Газ, вода и электричество по границе участка. Непосредственная близость остановок общественного транспорта. Развитая инфраструктура. Все взносы оплачены, документы в полном порядке. Один взрослый собственник. Р.S. Это не единственный вариант, есть еще варианты под ваши потребности по площади и по зоне нахождения участков. Звоните!!! + ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ + ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ НА ВСЕХ ЭТАПАХ СДЕЛКИ + ЭКОНОМИЯ НА СТРАХОВАНИИ ЖИЗНИ И ИМУЩЕСТВА до 50%;+ ЮРИДИЧЕСКАЯ И ФИНАНСОВАЯ ГАРАНТИЯ НА КУПЛЕННОЕ ИМУЩЕСТВО, ИСКЛЮЧАЕЩЕЕ ВСЕ РИСКИ; + ПОДБОР И ПОКУПКА НОВОСТРОЙКИ БЕЗ КОМИССИЙ Код пользователя: 113081 Номер в базе: 8286379
Продается великолепный земельный участок в живописном коттеджном поселке Мирный, расположенном на улице Потемкинская. Это идеальное место для строительства вашего загородного дома мечты! Участок площадью 10 соток имеет ровную и правильную форму, а плодородная черноземная почва создаст отличные условия для вашего сада или огорода. Всего в 18 минутах на автомобиле от города Набережные Челны, вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием загородной жизни, не отказываясь от удобства городской инфраструктуры. Участок находится в окружении природы, что делает его идеальным местом для семейного отдыха и уединения. Электричество уже рядом, а газ будет проведен в 2026 году, что значительно повысит ценность вашего участка. Не упустите возможность инвестировать в будущее — цена на участок вырастет после подключения газа! Также стоит отметить, что планируется вывод участка под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС), что открывает дополнительные перспективы для застройки. Участок находится в собственности у одного владельца и не имеет обременений, что гарантирует вам легкость в оформлении сделки. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального предложения! Звоните прямо сейчас, и мы организуем для вас просмотр! Код пользователя: 158846 Номер в базе: 7676097
Продается участок 10 сот. в д. Чернолесовский рядом с Уфой. Участок ровный, правильной формы в обжитом месте. Рядом живут люди, стоят коттеджи. Дорога к участку асфальт, рядом проходит газ, центральное водоснабжение. Идеальный участок для стоительства частного дома, не далеко от Уфы, вся инфраструктура в деревне. Участок без долгов и обременении, один взрослый собственник. Категория земли ИЖС, все документы готовы, юридическую чистоту гарантирую. Проходит семенная ипотека под строительство. Код пользователя: 121937 Номер в базе: 8463445
Продается участок 8 соток (2 смежных участка по 4 сотки) в СНТ "Дизилист" на 7 улице направо. На участке есть баня и хозблок, плодоносящие яблони, вишни, ежевика, смородина, клубника (обильный урожай). Забор по фасаду из окрашенного профнастила. Заезд для машины оснащен откатными воротами. В СНТ есть центральная остановка общественного транспорта, продуктовый и хозяйственный магазины. Один взрослый собственник, без долгов, без обременений. Вся сумма в договоре. Просмотр по предварительной договоренности. Обмен не предлагать.
Продаю ровный участок в центре города, с домом 66 квм. Архиерейка. Во дворе имеются баня, беседка, огород. Участок и дом находятся в собственности. Коммуникации подведены, газ, вода, электричество, канализация шамбо 2 шт. Все привилегии жизни в центре: много магазинов вокруг, все рядом, административные учреждения, поликлинники, самые лучшие школы и детские сады города, университеты, парки все в ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ! Риэлторов прошу не беспокоить.
Продается отличный земельный участок 8,5 соток в Азьмушкино, переулок Сладостей, м-н Подсолнухи. В 5 минутах езды от города! Месторасположение участка удачное, соседи рядом построились, рядом будет строиться школа. Электричество, водопровод, канализация - все централизованное. Газовая труба выведена на участок. Межевание проведено, участок без долгов и обременений, один взрослый собственник, в собственности боле 5 лет, полная стоимость в договоре. Рассматриваем обмен на 1 комнатную квартиру! Код пользователя: 136296 Номер в базе: 4523746
Пpодается зeмельный учacток в цeнтре Уфы для любыx целей. Можно построить красивый дом с нашими партнерами застройщиками! Пpямой пoдъeзд к учacтку пo асфальту c улицы Boровcкого и Пpocпекта Салавaта Юлaeвa Toпoвоe раcпoлoжениe учaстка в историческoм цeнтpe Уфы! Участок в cобственнocти. Pазрешённое использование ИЖС. На земельном участке расположены 2 частных дома. (130 и 55 кв.м.) включены в стоимость. Торг уместен. Рядом Мингажева, Коммунистическая Юридически чистая сделка! Безопасные расчеты! ЗВОНИТЕ! Код пользователя: 8816 Номер в базе: 8467225
Продается ровный прямой участок ИЖС в г.Уфа в 5-7 минутах от центра города - Округа Галле (Проспект Октября). Вода,Газ,Свет проведены к участку,с этим проблем не будет). Участок окружают капитальные дома.У Вас имеется возможность построить коттедж своей мечты, во круг дома сделать ландшафтный дизайн и наслаждаться тишиной загородной жизни.Недалеко находится пляж,но при этом незатопляемая зона). Магазины в шаговой доступности.С реальным покупателем цена обговаривается. Звони.
🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. руб. |