Продам Дом на участке 18 сот. в с. Улу-теляк по ул. Чернышевского, имеется вся инфраструктура, школа, детский сад, больница, аптека, магазины,супермаркеты, пункты озон и Wildberries. Дом пригоден для круглогодичного проживания, отопление печное, есть свой колодец с которого вода заведена в дом, а также есть возможность провести газ и воду, рядом небольшой прудик. Есть хорошая баня с большой комнатой отдыха. В 100 метрах находится колодец с чистой целебной родниковой водой. Есть плодово-ягодные насаждения: вишня, яблоня, смородина, крыжовник, черемуха, посажен многолетний лук. Участок хороший, ровный, ухоженный. В селе ходят постоянные маршрутные автобусы по расписанию до Иглино, а также пригородные поезда в любом направлении. Один взрослый собственник
Продаётся одноэтажный дом из бруса с газовым отоплением и центральным водоснабжением на участке 18,7 соток .
На территории расположены баня 2021 года, металлический гараж, дровеник(сарай), летняя кухня, просторная веранда (прилегает к дому).
Дом подключен к кабельному телевидению, есть wi fi. Электричество подключено.
Ответим на все вопросы, приглашаем на осмотр.Торг возможен.
Продаётся дом в иглинском районе Кальтовский сельсовет деревня Ленинское улица Нижняя 2. 60 км от стадиона Гастелло 15 соток земли двухэтажный дом всё в собственности баня гараж электроотопления беседка. дом обшит сайдингом с утеплением второй этаж мансарда .туалет на улице два колодца теплица все насаждения баня 3 на 3 недалеко пруд охота всё доступно можно заводить пчёл. леса поля ягоды грибы всё рядом .торг уместен.
Продаём два смежных участка 8,8соток. От переправы 20мин пешком. На участке есть два дома кирпичный с печкой, и летний домик. Есть подвал и погреб. Участок ровный, соседи спокойные. Так же есть скважина, две теплицы, баня, дровник. Растут плодово ягодные насаждения.
Продается уютный двухэтажный дом из бруса, построенный в 2019 году. Дом выполнен в современном евро-ремонте, что видно по свежим отделочным материалам и качественной установке коммуникаций.
На участке площадью 8 соток расположена баня, что станет отличным дополнением для отдыха. Для водоснабжения используется скважина, а кабельное/цифровое ТВ уже подключено.
Некоторые соседи живут круглогодично!
Дом находится в садовом некоммерческом товариществе (СНТ) с дорогой и удобной транспортной доступностью. В шаговой доступности магазин, что делает проживание здесь еще более комфортным.
Продажа по садовой книжке. Договор купли продажи!
Свет круглый год, туалет на улице, скважина для полива, участок плодородный, рядом рынок юлдаш, от остановки Гастелло 5 мин езды на машине, идёт приватизация участков, после приватизации цена вырастет
Пpодaётcя деревянный дом площадью 27,2 кв.м., 2025 года постройки в д. Устье-Бассы Архангельского paйона по ул. Басинская, 16; кадастровый номер: 02:03:130502:189. Дом расположен на зeмельном участке площадью 15 сoток, кадастровый номер: 02:03:130502:164. Пo гpaнице учаcтка проходит элeктричество; провeдeнo межeвaниe, cтoят столбы. Участок ровный, чистый. Имеются хорошие подъездные пути к участку. Дороги чистят. Рядом остановка жд транспорта. Участок расположен рядом с местом слияния рек Басу и Инзер. Недалеко пляж, покрытый галькой. Вокруг много нетронутых лесных массивов. Спокойная экологически чистая зона подходит для постоянного проживания или сезонного отдыха. Продажа от собственника. Документы готовы к сделке. Обременений нет.
Продаётся загородный дом в живописном месте
Уфимского района.
ТСН Радужное, д. Шамонино, 22 км от города, удобный подъезд.
Площадь дома: 127 м (2 этажа), второй этаж под освоение.
Стены из керамзитоблока, фундамент ленточный, пол и крыша утеплены.
Планировка: 3 спальни, кухня-гостиная, 2 санузла, котельная.
Участок: 11 соток, правильной формы, ровный.
Коммуникации: электрическое отопление, радиаторы установлены, в санузле теплый пол.
Установлены качественные окна.
Скважина 30 м, шамбо переливное, электричество 15 квт.
Дополнительно: сруб для бани.
Мебель и техника остаются.
Инфраструктура: множество продуктовых и строительных магазинов, аптеки, 2 школы и 3 детских сада, детские кружки.
Цена: 4 500 000руб.
Плюсы: тихий коттеджный посёлок, рядом лес, дружные соседи .
ID объекта в нашей базе: 362
Продаётся большой двухэтажный дом с садовыми насаждениями рядом с деревней "Дудкино", СНТ "Гипроводхоз ". Площадь дома 50кв.м., участка-5 сот. Добраться можно через Д.Федоровка или через переправу Дудкино ( пешком 10 минут, переправа каждые 15 минут). Вблизи город Уфа, Кировский район, посёлок Дудкино, рядом Восточный выезд. В доме 3 спальни, столовая , кухня и прихожая, а также на первом этаже душевая комната. Идеально тихое и спокойное место для отдыха. Рядом река для плавания и ловли рыбы. Дом и земля в собственности. Один собственник. Без долгов и обременений.