Продается земельный участок (ИЖС) ровный. Земля плодородная, отдохнувшая.Площадь участка 12,46 соток. На участке газ, централизованная вода, свет от столба. Цена 350т.
Продам обустроенную территорию 4, 5 га с прудом ( домик 7х7м на сваях с утеплением пола, огражденная территории, 2 тыс. Сосен 4-7м., плодородная земля и другое).
Пруд 33 км от райцентра и 0.5 км от трассы. Имеет дамбу. Вода проточная, чистая, везде бьют родники!
Рыба: карп, окунь, голавль, карась!
Обустроенный родник с очень вкусной питьевой водой!
Летом спокойно и красиво! Утки, лебеди, цапли, хищные птицы!
Лечебные травы: чебрец, девясил и другие!
Торг!
Продается земельный участок 13,9 соток, в поселке Кандры улица речная. Круглый год свободный подъезд, дорога очищается в зимний период. По улице проходит централизованный газ. Вода на участке автономная. Рядом речка. На участке имеется одна постройка( сарай из шлакоблоков) Требуется обработка земли( один год не было ни какого посева). Подойдет как для строительства дома, так и для сельского хозяйства.
Продаются по отдельности два соседних земельных участка под строительство индивидуального жилого дома, каждый по 13.5 соток (при желании их можно объединить, на фото отдельно закрашены пунктиром) в селе Спасское по ул. Рычкова, с асфальта сразу заезд. Коммуникации не подведены, электростолбы рядом с участком на дороге, возможность провести газ от соседей. Местность живописная. Цена указана за один участок.
Продам участок
В благоустроенном районе, все коммуникации проходят по улице, соседи живут, активно застраивается улица дальше , участок ровный.
Находится между Бугульмой,Лениногорском и Альметьевском, идеальное расположение.
Тихий, уютный и комфортный поселок, но в тоже время недалеко от городской суеты.
В поселке есть все необходимое для жизни, магазины, аптеки, 3 дет. сада, две школы, дом культуры, больница, так же есть идеальное место для отдыха пляж с благоустроенной территории, кстати неподалеку от участка.
Все документы на руках
Участок подходит под строительство (ИЖС)
Быстрый выход на сделку.
Продается земельный участок 11 соток с недостроем 126 кв. есть подвал, документы на участок на недострой на руках, вода газ электричество рядом. Возможен торг.
Адекватный торг уместен
Продается участок 963 кв. м. в черте города.
На участке расположен старый домик и гараж. Есть водная скважина с паспортом и подведено электричество(рядом газ и центральная канализация можно врезаться)
Межевание есть, все отображается на публичной карте Росреестра.
Продаю земельный участок , 6 соток, ровный
Кадастровый номер: 16:46:010601:160
Участок находится по улице Анатолия Воронова (р-н лыжной базы). Улица застраивается большими, красивыми домами!
Спокойное и тихое место, вдалеке от городского шума. Все коммуникации проходят рядом с участком.
До центра города 5 миннут!
Являюсь собственником, документы готовы к продаже!
Возможен Торг!
Продам земельный участок в СНТ Веснянка, улица Первая, уч. 13
В собственности. Приватизирован. Границы участка учтены. Участок чистый, ровный, без построек, в 100 м от асфальтированной объездной дороги и 300 м от остановки общественного транспорта.
Идеальный большой участок для возведения Дома Вашей Мечты в СНТ, который активно застраивается. К участку подведено электричество на 15кВт (380в), к СНТ подведен газ, имеется проект его газификации, все построенные дома уже подключены к газоснабжению.
Участок может также приобретен не только для немедленного строительства, но и как выгодное и перспективное вложение средств для его освоения в будущем, не рискуя подпасть под действие нового закона 307-ФЗ от 08.08.2024.
Категория земель-земли населенных пунктов; вид разрешенного использования - для ведения садоводства, который разрешает строительство на нем жилого дома, гаражей и хозпостроек, но в отличие от участков с ВРИ-ИЖС, не накладывает обязательства в течении 3х лет начать строительство, достаточно только поддерживать участок в надлежащем порядке.
Реальному покупателю торг.
Участок ровный, 13 соток
- 1 взpocлый собствeнник, без oбременeний и дoлгoв.
- Элeктpичecтвo пpоходит пo улице
- Газовая тpубa пo грaнице участка
- с двух сторон проходит скотопрогон
Торг
Продам земельный участок в обжитом районе города. На участке имеется капитальный блочный фундамент под дом 9.5*9.5. К участку подведено электричество, колодец для подключения воды находится рядом с участком, газопровод проходит по границе участка. В шаговой доступности находятся продуктовые и строительные магазины, школа и садик
Продается земельный участок в живописной деревне Нижние Термы. Участок расположен на тихой улице, вдали от шума и городской суеты. Здесь вы сможете насладиться чистым воздухом и прекрасной природой. Отличный вариант для тех, кто мечтает о загородной жизни или просто ищет тихое место для отдыха. Этот участок является отличным вариантом для тех, кто мечтает создать собственную ферму, уютный гостевой дом, или другое предприятие, связанное с сельским хозяйством или туризмом.(В 5 мин езды находится визит-центр Тура-хан, идёт стройка Евразийского музея кочевых цивилизаций) Представьте себе: окружающая вас тишина, свежий воздух, неповторимые пейзажи - все это станет вашим местом для жизни и работы.
Участок ровный, расположен на красной линии. Хорошие подъездные дороги и отличная транспортная доступность. Возможность подвода коммуникаций.
Площадь участка: 10 соток
Категория земли: ЛПХ
Один взрослый собственник.
Цена обсуждается, возможен торг.
Сделайте шаг к вашей мечте и свяжитесь со мной, чтобы обсудить все детали!
РАССМОТРИМ РАВНОЦЕННЫЙ ОБМЕН НА АВТО!!!
Район активно развивается, проведена по району газификация..В проекте 2026 г обустройство дорог.
кадастровый номер участка: 02:52:140101:1750
Возможно оформить ипотеку как на участок ,так и на строительство с застройщиком.
Поможем оформить ипотеку с плохой кредитной историей.
Ровный участок прямоугольной формы для постройки жилого дома. С трех сторон огорожен профнастилом. На участке имеется действующая баня 4,5*5,5, дровник, плодово-ягодные деревья и кустарники, сарай и туалет. Продаем половину своего участка. Продажа по договору купли-продажи. После постройки дома, земля оформляется в собственность. По всем интересующим вопросам звоните, пишите.
Продаётся участок со старым домиком в Кармаскалинском районе, село Бузовьязы, ул 7 Ноября. В шаговой доступности от дома магазины, школа, аптека, больница, автобусная остановка. Без долгов и обременение один взрослый собственник.
Номер объекта: 538051. Продается земельный участок 35,25 сотки по адресу: Республика Башкортостан, Чишминский район, с. Кляшево. Участок 3 525 кв.м (ЛПХ). Вся инфраструктура развита! Электроснабжение, газовая линия рядом с участком. собственная скважина, хозяйственный сарай. Большая территория подходит для строительства, ведения хозяйства, сада и зоны отдыха.
Транспортная доступность: Идеально ровный асфальт до участка. До трассы Р-240 Уфа — Оренбург — 1015 минут, до Уфы — около 35 км (3540 минут на автомобиле). В селе есть остановка общественного транспорта с маршрутами до Чишмов и Уфы.
Инфраструктура: средняя школа, детский сад, Кляшевский сельский дом культуры, библиотека, фельдшерско-акушерский пункт Чишминской ЦРБ, магазины, почтовое отделение, мечеть. В Чишмах — банки, медицинские учреждения и торговые объекты.
Документы: 2 взрослых собственника, без обременений и долгов. Документы готовы к сделке.
Требуется расчистка участка.
Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре объекта в удобное для вас время.
Кадaстpовый нoмеp 02:52:170112:525
Пpодaм участoк пpавильнoй пpямоугольнoй фopмы 12 coток.
Ифраcтруктуpа: сpедняя общеобразовательная школа им. Рустема Абзалова, продовольственные магазины, газ, остановка.
В Алкино-2 ведется интенсивная застройка.
Подойдет для строительства дома и для инвестиции.
Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: индивидуальное жилищное строительство ИЖС.
Расстояние от города Уфы 22 км. Время в пути 30 минут.
Рядом расположены: санаторий Алкино, санаторий Юматово, Уптино, Узытамак, Жуково, Дема, Ирек, Чишмы.
Бeз тopгa!
Продаётся отличный земельный участок в экологически чистом и живописном месте — посёлке Акманай (д. Дёма, Чишминский район), всего в 30 км от Уфы.
Что делает этот участок особенным:
— Богатая природа, свежий насыщенный воздух
— Леса, поля и озеро поблизости — идеально для семейного отдыха и прогулок
— Участок расположен на жилой улице
— Летом — ягодные поля и грибы прямо рядом
— Уникальная атмосфера уединения и уюта
Коммуникации:
— Электричество