Продается ровный земельный участок правильной формы в с.Варламово Чебаркульского района общей площадью 20 соток
Неподалеку расположен Варламовский бор, в котором много дичи, грибов, лесных ягод и трав
Категория земель - Земли населенных пунктов
Вид разрешенного использования - ЛПХ (разрешено вести личное подсобное хозяйство)
Без обременений и ограничений
Один взрослый собственник
Газ с двух сторон
Электричество - столб по участку
Кадастровый номер: 74:23:1104002:185
РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ БОНУСОМ ОТДАДИМ СОСЕДНИЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК
Поможем объединить все участки в один
В поселке есть школа, детский сад, дом культуры, врачебная амбулатория, аптека, почта России, пожарная часть
Из супермаркетов: Монетка, Красное & Белое, Копеечка
Также есть два продуктовых магазина, магазин отечественных автозапчастей и хозтовары
В Челябинск курсирует автобус 513
Через село в Южноуральск ходит маршрутка 806
Звоните либо пишите. Отвечаем быстро
Номер объекта: 544939.
Продам участок 16 сот. (переуступка права аренды до 2045 года)
Аренда оплачена до ноября 2026 года
Адрес: Ассы, улица Хуторская, земельный участок 82а,
кадастровый номер: 02:11:050103:462
Красивое место, новый район застройки, приличные соседи, вековые ели на участке
От асфальта 400 метров, дорога отсыпана
Газ по границе, электроэнергия (получены ТУ, договор на тех.присоединение)
знаменитый санаторий в 5 минутах
Для себя и гостей, для постоянного проживания или приезжать на отдых и восстанавливать силы
От участка до реки Инзер примерно 480 метров, вокруг смешанный лес (преимущественно ель, пихта, липа, береза), есть грибы и ягоды
участок прямоугольной формы с пологим уклоном (фотографии с участка не передают всю красоту)
Отвечу на вопросы, звоните или пишите
Продаётся угловой земельный участок в деревне Тупаково Абзелиловского района.
Адрес: ул. Школьная, д. 2.
Характеристики:
* площадь — 29,6 соток;
* угловой участок;
* рядом протекает небольшая речка;
* подведены газ и электричество;
* все документы в порядке.
На участке имеются постройки.
Цена — договорная.
Собственник
ID 133740317
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:25
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Срочная продажа участка в СНТ Урал-5 (Машгородок)! Площадь участка 3,5 сот. Hа участке есть бак для полива. Вода подаётся по графику. Посажены и плодоносят: яблони, груша, слива, вишня, смородина, малина.Находится участок на въезде в СНТ, недалеко от сторожа. Данное расположение обеспечивает быстрый доступ к участку в любое время года, а также гарантирует дополнительный контроль за имуществом. Участок угловой, что в свою очередь позволяет сделать въезд по своему желанию с любой из двух сторон. Территория СНТ расположена в окружении леса, чистого воздуха. Преимущества участка :- нахождение СНТ в черте города (в 10-15 минутах ходьбы продуктовые магазины на ул.Вернадского) ;- соседство с тренировочным центром Райдер (для любителей зимнего отдыха);- предстоящая газификация СНТ.Кроме того, имеется уникальная возможность расширить площадь данного участка за счёт приобретения соседнего участка, площадью 336 кв.м., что позволит стать собственником участка с общей площадью 6,8 сот. При срочной сделке возможен ТОРГ! Номер объекта: 543657.
Преимущества аренды земельного участка
Почему аренда выгодна?
Возможность выкупа
- Вы можете приобрести землю в собственность позже, когда будете готовы, особенно после завершения строительства капитального дома. Это позволяет планировать расходы постепенно и избежать крупных единовременных выплат.
Минимальный выкуп
- Государство предлагает льготные условия выкупа земли после строительства, что значительно снижает финансовые затраты.
Отсутствие налогов
- Пока участок находится в аренде, вам не придется платить налог на имущество, что экономит ваши средства
Экономия
- Арендуя землю, вы платите меньше, чем при покупке, что позволяет эффективно управлять вашими финансами.
Подробности предложения
Основные характеристики участка
- Местоположение: Челябинская область, муниципальный район Верхнеуральский, сельское поселение Карагайское, поселок Карагайский переулок Школьный, дом 15.
Кадастровый номер:74:06:0106003:759
- Площадь: 12,55 соток.
- Срок аренды: 20 лет (до 2045 года).
- Арендная плата: 6979,05 рублей в год.
- Назначение: Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС).
После постройки дома можно выкупить участки в собственность по льготной цене у администрации или сделать договор бессрочной аренды. Стоимость выкупа участка 10% от кадастровой цены.
Юридические аспекты
- Оформление сделки: Переуступка прав аренды проходит через МФЦ, а регистрация осуществляется в Росреестре, обеспечивая прозрачность и законность процедуры.
- Юридическая чистота: Участок официально зарегистрирован государством, что гарантирует отсутствие юридических проблем.
Дополнительные преимущества
- Расположение: Близость к озеру Карагайскому (всего 870 метров), что обеспечивает приятный вид и экологичную среду обитания.
- Готовность к строительству: Назначение участка под индивидуальное жилое строительство открывает широкие возможности для реализации ваших строительных проектов.
Заключение
Это предложение идеально подходит для тех, кто ищет надежный и экономически эффективный способ приобретением.
Продается земельный участок в поселке
Бурансы в 3 км от центра г. Учалы
В поселке проведен газ и электроснабжение.
На территории возведен фундамент под дом и находятся строительные материалы, также отдаем вместе с земельным участком.
Возможен уместный торг
Продам земельный участок, находящийся по адресу с. Ташбулатово ул. Ленина 131/1. Участок угловой, 9 соток. Рядом школа садик, м-н Пятёрочка, остановка. До озера 300м. На участок подведены газ и электричество. Частично залит фундамент под дом, и под забор. Определено место под скважину и выгребную яму. Чистейший воздух,30 км до города. Поселок активно застраивается, соседи живут круглый год. Торг.
Челябинская область, Агаповский район, снт "Металлург-2", участок 5091
Участок 15 сот. (СНТ, ДНП)
Кадастровый номер: 74:01:0107005:726
Участок в собственности.
Нет обременений и залогов.
Цена - 140 000р
Если не смогли дозвониться, напиши в лс
Участок ИЖС 15 соток на берегу реки Белая д. Идель, Белорецкий район
Республика Башкортостан, Белорецкий район, д. Идель, ул. Школьная, з/у 15
Кадастровый номер: 02:11:171002:160
Ключевые преимущества
ИЖС можно строить дом и прописываться
Земли населённых пунктов, подходит для постоянного проживания.
Рядом река Белая и лес
Живописное место прогулки, рыбалка, отдых на природе прямо рядом с домом.
Тишина, чистый воздух и красивые виды вокруг.
Участок ровный, правильной формы
15 соток оптимальный размер для дома, бани, сада и зоны отдыха.
Без уклонов удобно для строительства.
Коммуникации и жилая улица
Электричество проходит рядом.
Соседи живут и строятся участок не в поле, а в сформировавшейся локации.
Круглогодичный подъезд
Хорошая дорога без проблем добраться в любое время года.
Локация
Деревня Идель спокойное и экологичное место в окружении природы.
До села Серменево около 4,5 км (магазины, базовая инфраструктура).
До Белорецка около 29 км.
Отличный вариант для тех, кто хочет жить рядом с природой, но с доступом к необходимым удобствам.
Кому подойдёт
Для строительства дома для постоянного проживания
Для дачи или загородного отдыха
Для тех, кто ценит тишину, природу и пространство
Юридически чистый участок
Собственность, без обременений. Быстрый выход на сделку.
Итог
Участки ИЖС рядом с рекой и лесом редкий формат, который всегда востребован.
Покупателю подарю видеоинструкции:
1) как подать заявление на льготное подключение электричества
2) как подать уведомление о начале и завершении строительства
Пишите отвечу на вопросы.
Предлагается к продаже земельный участок с двухэтажной дачей, расположенный в садоводческом товариществе "Урал-4". Общая площадь дачи составляет 33 кв.м(15 кв. м первый этаж с небольшой баней+12 кв. м мансарда второго этажа+ 6 кв. м коридор).
- участок 3 сот.
- подключено электричество
- водоснабжение: пробурена своя скважина с питьевой водой и для полива
- теплица 3х6 метров,смена поликарбоната осень 2025 г.
- бак для воды объёмом 2,5 кубических метров
- СНТ будет газифицироваться
- насаждения: малина, смородина, крыжовник, яблони, груша, вишни, жимолость, шарафуга. Также посажены розы, много сортов лилий, сортовые ирисы, нарциссы,пионы.
Цена: 700 000 руб. Торг уместен.
Продам земельный участок, с правом переуступки аренды. Аренда до 2044 года. Разрешенное использование земельного участка-ИЖС. Земельный участок расположен по адресу: Челябинская область, Саткинский р-н, рп. Межевой, ул. Школьная, 14а (кадастровый номер 74:18:0403039:1129). Данный земельный участок предназначен для строительства жилого дома, в дальнейшем можно выкупить в собственность. Участок расположен в живописном месте, вблизи р. Ай.
Продаётся земельный участок (ИЖС), ст. Флюсовая по улице Тимирязева
Рядом: тихий лес и пруд Чистый (100 м до берега).
Коммуникации: газ, электричество (подключение возможно, не проведено).
Документы в порядке, собственник.
Кадастровый 74:34:1002046:675.
Возможен торг.
Фото: 78 (лес), 911 (пруд). Пишите, звоните — отвечу на вопросы!
Продаю земельный участок с шикарными молодыми соснами, умиротворяющей атмосферой, чистым воздухом и всего в 15 км от Златоуста.
Объявление от собственника.
Участки правильной формы, с ровной поверхностью и плодородной землей, в меру засажены соснами, что создает уют и атмосферу покоя, удалены от пыльных дорог.
Идеальное место для комфортного загородного отдыха и жизни.
Межевание новое, электричество рядом.
До участка проезженная дорога.
Вид разрешенного использования — индивидуальное жилищное строительство (Ижс).
Юридическую чистоту недвижимости гарантирую. Межевание проведено, все документы к продаже готовы.
Расположение: Бердагулово, Инзерский сельский совет, Белорецкий район
Особенности места:
- Уникальная природа заповедника Южного Урала.
- Полностью ровный и правильный прямоугольный участок площадью 15 соток.
- Проходит линия электричества, по границе участка.
- Окружён живописными видами.
- Река Малый Инзер протекает всего в 100 метрах от участка.
- Уединённое место для наслаждения жизнью на лоне природы.
- Рядом автобусная остановка, трасса Уфа -Белорецк по направлению в Абзаково, Банное
Строительные перспективы:
- Вы можете реализовать любые идеи индивидуального жилищного строительства (ИЖС).
Преимущество выбора:
- Участок готов к продаже права аренды через Росреестр. Льготный выкуп после строительства.
- Есть возможность дистанционного заключения сделки.
- Вся документация подготовлена и проверена заранее: Расширенная выписка ЕГРН, ГПЗУ
Дополнительные плюсы:
- Большая территория позволяет оборудовать дополнительные строения: гараж, баню, беседку и многое другое.
- Отличный вариант для желающих отдыхать в гармонии с природой и наслаждаться природными ресурсами региона.
для самостоятельного просмотра 02:11:021201:516
звоните, все расскажу!
Продам земельный участок ИЖС. Газ, электричество 50кВт. Сделана легкая планировка участка.Отличный вариант для строительства дома на природе, или инвестиционного вложения. Очень удобная локация и большой туристический поток. Собственник
Добрый день! Продам участок в окрестности города Чебаркуль. До города 1км. Участок находится на ровном месте, не скала. В шаговой доступности находятся озера: Еловое и Чебаркуль. По периметру жилые дома. Участок в собственности, без обременений. Сделано межевание. Электричество подключается по заявке беспрепятственно. Участок для тех, кто хочет дышать отличным чистейшим воздухом, проводить время на природе-еловый лес за участком. Рядом санаторий Уралво 100метров, жд станция 1.5км, магнит семейный 1.2км, Челябинск 68км -40минут.
в наличии 2 смежных участка общая площадь 10.01 продажа сразу двух, по отдельности не продаются
участок подготовлен к строительству или размещения модульного дома, ничего лишнего на нем нет.
Продам участок в посёлке Димитрова, центральное водоснабжение, газ по краю участка. На участке пол дома под снос и хоз.постройка. Возможна аренда с правом выкупа
Продам участок 14 соток на оз. ЗЮРАТКУЛЬ. Участок находится в конце центральной улице поселка, на которой располагаются гостевые дома, магазины и кафе. Идеально подойдет для строительства гостиницы, либо частного коттеджа.
Контретного фото участка нет(гугл карты вам в помощь), так как в данный момент проживаю не на Урале. На 1-ом фото вид соседнего участка, на 2-ом фото вид на улицу Главная, где находиться участок.
Продается видовой земельный участок. К границе участка подведено центральное водоснабжение и электричество (все документы в наличии). В пешей доступности детский сад, школа, автобусная остановка. Один собственник.