Доброго времени суток. Предлагаю земельный участок ИЖ, на нем находится фундамент зарегистрирован как незавершеное строительство . Коммуникации по границе, ровный, участок отмежеван. Торг. Участок не зарегистрирован.
Продается земельный участок 6,2 сотки в Стерлитамакском районе в деревне Байрак, в старой части.
Подъездная дорога отсыпана. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Идеально для строительства дома. Рядом расположены жилые дома. По улице проходит газ, электричество.
Добраться можно на общественном маршрутном транспорте 36, 8А. Есть продуктовые магазины, по деревне ездит школьный автобус. Один взрослый собственник, без обременений.
Звоните! Цена указана за наличный расчет.Можно приобрести участок в ипотеку под строительство дома под 6%.
Код пользователя: 97888
Номер в базе: 8248056
Номер объекта: 696178. Продается участок площадью 7 соток . Этот участок подходит как для личного строительства дома, так и для инвестиций в недвижимость.
Данный участок отличается очень экономичным вариантом цена-качество. Вы получите отличное сочетание высокого качества и доступной цены. Это оптимальный вариант для тех, кто хочет вложить средства в недвижимость и получить прибыль в будущем.
Рядом с участком располагается инфраструктура для комфортного проживания.
Не упустите возможность приобрести участок в удобном месте с развитой инфраструктурой. Звоните прямо сейчас и узнайте более подробную информацию о данном участке!
Продаетcя дача в СНТ " Озеpки" Стeрлитaмакский рaйон,с/c Haумoвcкий.
Пoсле п.Заливное cамое пеpвое снт.
В саду пpoвeдена гaзификaция, электрoфикaция, кабельный интеpнeт.
Зa учacтком, рaсполaгаетcя cосновый бoр.
Идeaльнaя лoкация для стpoительствa жилого домa, ты одновременно находишься в городской черте и в окружении соснового леса.
Соседи проживают круглый год.
Участок 5 соток в собственности, ухоженный, прямоугольный.
Есть летний домик и баня.
Электричество имеется временно отключили.
Вода питьевая.
Насаждения: крыжовник, черная и красная смородина,малина.
Забор из профнастила,участок боковой.
Дорога есть круглый год, зимой снег чистит трактор.
Любая форма оплаты.
Документы готовы.Один взрослый собственник.
Возможно купить в ипотеку.
Звоните и записывайтесь на просмотр.
Продам огород. Домик,баня,сарай, новая беседка,летний душ. На участке имеются все насаждения:яблони, черешня, вишня, виноград, смородина (красная, чёрная, белая),крыжовник, жимолость, клубника (новая),малина,ежевика. Круглогодично электричество, вода с электрическим насосом.Вода для полива подаётся по центральной линии круглосуточно,что позволяет пользоваться в сезон. Имеется возможность построить дом и жить в нём постоянно. Звоните и приезжайте посмотреть.
Продаётся земельный участок, город Стерлитамак. На участке 8 соток имеются: фундамент под дом, баня 3*5, хоз блок 2*4 гараж с погребом и (погреб из красного кирпича.) Завезен чернозем и удобрение. Плодородная земля: яблоня, желтая слива , вишня, кустовые смородина красное, белое и черное. Малина и клубника.Ровный, сухой участок. Участок огорожен забором . Соседи спокойные.Коммуникации: электричество, газ и вода, канализация, интернет ТВ, асфальт .. Есть колодец, глубина 10 м Дополнительная информации имеются: детский сад, школа, магазины ТЦ Арбат, (пятерочка, строительные магазины. Транспортная доступность обеспечена маршрутками . Район тихий и спокойный. Достойное место для постоянного проживания.
Продам садовый участок, S 6.46. Большая кирпичная новая будка. Первый ряд от дороги. Хороший подъезд. Можно под бани и отдых. Можно провести свет. Остановка в 2х минутах.
Продам земельный участок ИЖС в с. Зирган, 7 соток, есть фундамент под дом 10,6 х 13 м, капитальный гараж ,электричество,газ проходит вдоль границы участка.
Продается садовый земельный участок почти 4 сотки в СНТ Заливное, за Ашкадаром, от моста в 4-5 минутах езды на автомобиле. Участок правильной прямоугольной формы, маленький деревянный домик под снос или будку для инвентаря.
Имеется скважина, емкость для воды, можно провести электричество (рядом столб).
Участок ухожен, из насаждений - вишня, смородина, слива, малина, крыжовник. Рядом соседи построились и проживают круглогодично, Неподалеку - речка. К основной дороге близко, снег чистят. Не топит!
Участок приватизирован, долгов нет, один взрослый собственник ,которому уже тяжеловато смотреть за участком. Документы готовы, оформление через МФЦ.
Продажа от собственника, без агентств и риелторов.
Продаетя добротный участок ( с домом)в центре Стерлитамака, район Нефтебазы общей площадью земельный участок 896 кв. М. Центральное газоснабжение, центральная вода, центральная канализация.
Хороший подъезд асфальтированная дорога. Улица не центральная, проезжих машин очень мало. Нет никакой шумной и пыльной дороги. В шаговой доступности множество торговых точек. В микрорайоне находится школа и 2 детских сада. Полное юридическое сопровождение и финансовая защита сделки. Рассмотрим любой вид оплаты. Торг. Ширина участка 15 метров.
БОЛЬШОЙ РОВНЫЙ УЧАСТОК С ПОДВАЛОМ (ФУНДАМЕНТОМ) 140 м2 (10 х 14) из блоков, перекрыт плитами по ул Светланы Савицкой , д. 79.
К участку проведено электричество и водоснабжение. Газовая труба проходит по участку
На участке построена баня. Беседка 20 м2.Бетонированная парковка 35 м2. Имеется скважина,стоит насосная станция,вода проведена в баню и беседку. Также ежедневно подают сетевую воду для полива из речки.Свет круглый год.
Продается участок под ИЖС, в престижном и перспективном жилом районе г. Ишимбай, Кузминовка. Участок на центральной улице (асфальтированная дорога), 1 очередь, не подтопляемая зона. Все коммуникации - газ, вода, электричество вдоль участка. Один собственник.
Продается участок в черте города по улице Гоголя. Место идеально подойдет для строительства дома вашего мечты. Участок 5,8 сот.
Рассматриваем вариант обмена на однокомнатную.
Газ проведен, но не заведен, вода доведена до соседей, завести проблем не будет.
На участке на данный момент есть старые постройки.
В шаговой доступности 2 остановки Пантелькина и Полевая.
Магазины пятерочка, ярмарка, фикспрайс, красное белое, аптеки, типография, садики, школа 20,18, 5, спортивные секции, Громада, санаторий Ольховка.
Пешком можно дойти до Машзаводской больницы, взрослой и детской поликлиники.
Рядом протекает река Ольховка, прекрасное место для прогулки.
Район сочетает и городскую суету и спокойный частный сектор.
Код пользователя: 205005
Номер в базе: 13090123
Продается сад в новом рассвете .
Остановка родничок сады ясное.
Есть место для машины , домик из кирпича внутри ничего нет , можно доделать .
Рядом столб , свет можно провести . Все насаждения ,вода есть . Соседи хорошие , на участке 6 соток .
Баню можно построить.
Прoдаётся отличный дачный учаcток за ашкадаpом Cнт стpоитель 2, пpoeзд 32. Расположение oт гopoда 5-10 минут, автобуc хoдит, oстaновкa в 100 мeтpax. Плoщaдь участкa 6 соток,пострoeна баня 3м * 5м с пpиcтрoем. Cтарыx пocтpоeк кaк у многиx нeту, котоpые требуют cнoса и вывозa муcopa. Oтличнoе место для отдыха и рыбалки, речка белая в 150 -200 метрах. Участок приватизирован, межевание сделано, скважина есть , единственный минус нету света , нужно проводить, в подарок новым собственникам генератор.
Код пользователя: 78930
Номер в базе: 12184812
продаю участок, место хорошее для строительства дома. электричество круглый год, 2 скважины, с лицевой стороны участка забор из профнастила, ворота для заезда на автомобиле. рядом пляж, регулярно ездит общественный транспорт -остановка в 50 метрах, видеонаблюдение. в снт проводят газ, зимой дороги чистят.собственник.
Продаётся участок в Снт Калинка, за микрорайоном Лазурный, широкий фасад.
К участку хорошие подъездные пути, широкая дорога.
Электричество круглогодичное 380W и дешевле, чем в городе.
В собственности, межевание проведено.
Соседние участки активно застраиваются.
Идеальный вариант под строительство, или дачу, можно в ипотеку под 6%.
Можно прописаться.
От ситимолла 3 минуты на машине, в шаговой доступности остановка общественного транспорта.
Отличные видовые характеристики, уют и спокойствие в городе.
Звоните покажу, все расскажу, предложу варианты. Есть несколько участков в этом снт.
02:44:210801:1259 480 тысяч.
02:44:210801:9807 850 тысяч.
Есть участок в снт горняк расположен на берегу реки, цена 390 тысяч. Также можем построить дом На любом участке.
Есть участки в снт урняк цена 50 тысяч, на широкой дороге, с видами на гору Куштау.