Аургазинский район, д. Муксино. Участок ровный 17 соток. Ровно 50 км от Уфы. Свет, газ до участка. дорога асфальтированная.
Купить земельный участок ИЖС в Аургазинском районе республики Башкортостан
Арт. 76433973. Продается земельный участок в экологически чистом месте - Аургазинский район, дер. Марс. Недалеко пруд, лес, летом вы можете наслаждаться ягодами и грибамы, зимой - прогулками на лыжах. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Участок без построек. Проведено электричество 220 В и 380 В. Газ проходит рядом. Соседние дома газифицированы. Деревня находится недалеко от трассы, до г. Уфа 75 км., в 45 км от г. Стерлитамак, в 10 км от с. Толбазы. Доступ к участку круглогодичный. Участок в собственности. Рассмотрим все виды оплаты. Поможем оформить ипотеку. Доступна семейная ипотека 6% для покупки земельного участка с постройкой дома по вашему проекту. Остались вопросы - звоните!
Продаётся участок ИЖС. Развитая инфраструктура, школа, детский сад, магазины
Пpодам Учacтoк poвный, прaвильнoй фopмы, огopожeн забopом, нaхoдитcя в 5 мин. oт центpa с.Толбазы в cпальнoм pайоне, pядoм леcной маcсив (для любителeй xoдить зa ягодaми и грибами)! На участке уже проведен газ, электричество, вода (центральное). Хозблок 15*5 из шлакоблока и кирпич в два ряда очень теплый, разделен на гараж внутри потолок обшит евровагонкой, автоматические ворота ролставни и подсобное помещение можно использовать как временное жилье. На участке также имеется капитальный фундамент под дом 127,2 кв.м. Инфраструктура развита: в шаговой доступности детский сад 3, Башкирская гимназия через дорогу, аптеки, магазины, супермаркеты, WВ, ОZОN. Документы готовы выход к быстрой сделке, один взрослый собственник. Звоните!!!
Продается участок (ИЖС) с. Толбазы по улице Осенняя. Площадь участка 12 соток подходит под строительство жилого дома. Дорога до участка грунт, по улице активно ведется застройка. Газ, свет, вода проходят по улице, Земля плодородная. Участок находится в живописном месте. Пишите, Звоните !!!
Участок находится в Аургазинском районе, деревня Якты-Юл. Построений на участке нет. От Уфы до деревни 74 км., дорога асфальтированная. В деревне проведен газ Магазин по близости в соседней деревне, но один раз в неделю приезжает магазин на машине. Рядом лес, озеро. Торг имеется.
продам участок с фундаментом под дом
продаётся земельный участок 12 соток в центре села, на улице Ленина Если нужно, дом можем снять с кадастрового учёта и снести
продается участок в красивом районе северный 2,рядом по границе участка проходит газопровод,центральное водоснабжение,электростолбы это все действующие
Продается отличный участок в с.Толбазы. Площадь участка 10, 77 соток. Газ проходит вдоль участка, электрический столб возле участка, вода центральная. Хорошие подъездные пути. Дорога к участку отсыпана щебнем, идет подготовка к асфальту. Межевание проведено. Участок находится вдали от трассы. В селе школы, садики, поликлиника, больница, частные клиники, салоны красоты и торговые центры - все необходимое для комфортного проживания. Документы готовы к продаже. Помогу с оформлением ипотеки, продажи и покупки недвижимости. Код пользователя: 97888 Номер в базе: 8429886
Данный участок земли площадью 11,4 кв.м. - это идеальное предложение для тех, кто хочет приобрести недорогой и экономичный вариант для строительства жилого дома или коттеджа. Расположенный в живописном месте, этот участок подойдет как для семей с детьми, так и для молодых людей, желающих создать свое собственное жилье. Этот участок также является отличным вариантом для инвестиций в недвижимость - цена на него имеет потенциал для роста в будущем, что делает его выгодным вложением денег. Благодаря невысокой стоимости данного участка, ипотека и использование материнского капитала в качестве источника финансирования при его приобретении могут быть отличным решением. Не упустите уникальную возможность сделать приятное вложение в собственное будущее и приобрести данный участок земли уже сегодня. Поторопитесь, количество предложений по такой низкой цене ограничено! Сделайте правильный выбор и начните строить свой дом мечты на этом прекрасном участке!
Продается участок в 3 км от с.Толбазы,трассы Уфа-Оренбург ,имеется сруб бани
Продается земельный участок 6 соток, по ул. Дубки д. 1/1. Газ, вода, электричество подведены. Участок находится в экологически чистом районе, напротив Дубовый лес, где очень приятно прогуливаться в любое время года, зимой особенно интересно прогуливаться на лыжах. Неподалеку озеро которое примыкает к лес и оно очень загадочное, посмотрите по НТВ)). Подъездные пути на участок-асфальт. Поблизости супермаркет Пятерочка, OZON, WB, новый современный садик, большая огромная спортивно игровая площадка современного образца с хоккейной коробкой. Вообщем все что необходимое есть стройся и живи.
Продается ровный и правильно оформленный земельный участок под строительство дома. Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме в тихом, развивающемся районе. Данный участок располагается в новом, перспективном районе села, который активно развивается. Коммуникации сосредоточены в непосредственной близости от границы участка: газ и централизованное водоснабжение проложены по границе участка, что значительно упрощает процесс подключения. Электричество уже заведено в гараж, что также является большим преимуществом. Присутствие этих ресурсов позволяет вам сразу же планировать строительство и жизнь на новом месте. Дорога, ведущая к участку, уже отсыпана и планируется асфальтирование. Зимой местные службы очищают дорогу. На участке уже имеется качественный высокий гараж, р Код пользователя: 158375 Номер в базе: 8383570
Хороший ровный участок,рядом с лесом. д. Кебячево. Фундамент 7х11. Вода,газ,элекричество рядом. Торг
на участке Гравий 3 камаза , 5 блоков N5 , S= 1020 м кВ 34 на 30 , рядом проулок, находится по улице Школьная 81
Земельный участок, 20 соток. 5 км. От от Толбазов. Рядом все коммуникации. Документы оформлены. Торг.
участок на северо западе села, вдали от суеты, шума и грязи. живописное место возле посадки, поля и леса. свет будет в этом году, остальные комуникации к 2022 году проведут. микрорайон Северный возможен торг, обмен на авто и стройматериалы
Участок с домом в центре
Продам земельный участок 18х29м., площадь 6 соток . Имеется разрешение на строительство. Рядом школа, магазин,Все необходимое в шаговой доступности. В селе развитая инфраструктура, школы, детские сады, магазины, аптеки, больница. Участок располагается недалеко от центра села. торг
Продаётся участок 48соток В д. Амзя Аургазинский район, 20км от Стерлитамака Возможно использование Мат.кап
Продаю отличный участок!
Продается земельный участок с постройками Аургазинский район д. Арсланово фундамент на дом 9*9 бетонные блоки. Гостевой дом кирпичный,баня бревенчатая. Гараж шлакоблочный утепленный, полы бетонированы. Сарай шлакоблочный. Колодец,электричество 220, 380. Имеется насаждения яблони смородина слива клубника. Все вобросы по телефону. Собственник.Реальному покупателю торг.
Срочно продается земельный участок 10 соток чистый, без построек в Аургазинском районе, деревня Месели.По улице проходит газовая магистраль, электричество.
Участок огорожен с двух сторон оцинкованным проф. листом, подведено электричество 220/380 вольт. На участке имеется: гараж 5 на 12,6м с жилым помещением 18кв. м. Гараж с автоматическими воротами. Собственный колодец ( скважина 12,5 м), туалет, погреб на погребом хозблок 3 на 6м. Возле участка проходит газопровод, дорога к участку круглый год, соседи по улице живут. Реальному покупателю торг. Рассмотрим вариант обмена на квартиру в Стерлитамаке с нашей доплатой.
Продаётся дом ( хвойный сруб, пристрой кирпичный) 2005 г постройки, 98 м2, участок 12 соток. В доме проведена канализация, центральное водоснабжение. Отопление газовое. В доме просторный зал, две спальни, кухня, комната санузла. Имеется гараж, баня, сарай. Имеются насаждения: яблоня, слива, груша, калина, крыжовник, малина, смородина, виноград. Место тихое, спокойное, отличные соседи.
Продается участок 32сот. С фундаментом 9*11(свайно - ленточный)есть колодец,проведено электричество на участок 380, есть хозблок 3*2,плиты перекрытия...доска 30мм-3м3.
Продам земельный участок 9,5 соток Село Толбазы ул. Чкалова. Документы готовы для продажи. Инфраструктура развита.