


Продается 6-ком. Элитный коттедж-усадьба с бассейном в черте города(мкр. Сафроновский).S=405 кв.м.+30 кв. м. веранда. 2 этажа, 4 санузла, дизайнерский ремонт, встроенная импортная кухня, мебель- массив, бильярдная, бассейн (15*13 м) в доме, сауна, выход в гараж из дома. Вода - центральное водоснабжение, АОГВ. S участка= 20 соток земли, ландшафтный дизайн, летняя веранда с кирпичной мангальной зоной. Свой пирс (причал). Река в 10-ти метрах от границы участка. Все в собственности. Чистая продажа. Ипотека. Продаю земельный участок под ижс в поселке городского типа Чишмы республики Башкортостан.



Продается дом с одной комнатой на первом этаже одноэтажного здания. Площадь составляет 34,5 квадратных метров. Этот вариант идеально подходит для тех, кто ищет экономичное жилье с минимальными расходами. В настоящее время в доме выполнен стандартный ремонт, что делает его готовым к проживанию без дополнительных затрат на ремонтные работы. Экономичный вариант с небольшой площадью и расположением на первом этаже делает этот дом идеальным для родителей или пожилых родственников. Покупая этот дом, вы получаете уникальную возможность обустроить его по своему вкусу и предпочтениям, создав уютное и комфортное пространство для себя или ваших близких. Благодаря компактной площади, расходы на отопление и содержание дома будут минимальными, что сэкономит ваши деньги на долгосрочной перспективе. Не упустите шанс стать владельцем этого экономичного и удобного дома. Он готов принять вас и стать вашим уютным уголком, где вы сможете наслаждаться спокойствием и комфортом. Сделайте правильный выбор и инвестируйте в недвижимость, которая будет радовать вас и ваших близких на протяжении многих лет. Звоните нам прямо сейчас и запланируйте просмотр этого дома. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и поможем вам приобрести идеальный вариант жилья по доступной цене. Не упустите возможность стать обладателем этого уникального предложения и обустроить свой дом по вашему собственному вкусу и желаниям. Сделайте правильный шаг к созданию своего комфортного пространства и живите с удовольствием в вашем собственном доме. Покупайте качественное и экономичное жилье у нас и наслаждайтесь жизнью без лишних забот и ненужных расходов. Ваш уютный дом всегда будет ждать вас после долгого дня, чтобы вы могли расслабиться и насладиться уютом и теплом своего собственного пространства. Не упустите возможность приобрести это замечательное предложение и создайте свое уникальное жилье, которое будет радовать вас и вашу семью на протяжении многих лет. Ваш дом - ваше знамя и ваше убежище, поэтому инвестируйте в него с умом и выберите оптимальное решение для вашего семейного бюджета и потребностей. Мы гарантируем вам качество и надежность при покупке этого дома. Не упустите возможность стать его обладателем и наслаждаться жизнью в уютном и экономичном пространстве. Звоните нам уже сегодня и начинайте планировать свою новую жизнь в своем собственном доме. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в поселке городского типа Чишмы республики Башкортостан.



Продается бревенчатый дом в Буздякском районе д.Шигайкулбаш 32,5 м2, на участке 40 соток. Две комнаты в доме, веранда холодная. Дом на газовом отоплении, есть скважина для воды. На участке постройки: баня, сарай, гараж и склад, плодово-ягодные насаждения: вишня, слива, яблони, смородиновые кусты. Хорошее место для пчеловодства, садоводства.Рядом есть озеро для рыбаловства. Деревня строится. Дорога асфальт (до трассы 1 км.). До райцентра с. Буздяк 33 км.



Эксклюзивное предложение! Продаётся коттедж 350 кв.м. с банным комплексом 50 кв.м. и бассейном в посёлке Акманай. Курортная зона, уникальное место со статусом "природный заповедник". Недалёко от дома расположено озеро Акманай. Панорамный вид на окрестности. Дом построен из красного кирпича, 3 этажа. Новый дизайнерский ремонт (2023г.) из высококачественных дорогих материалов, эко-дизайн. В гостиной витражные окна в пол, второй свет, электрокамин. В отделке потолков, стен, лестниц использовано натуральное дерево (дуб и лиственница). На полу паркетная доска Coswick, керамогранит пр-во Италия, Испания, подоконники и столешница из искусственного камня Дизайн света, потолочная подсветка. Мебель - натуральный массив. Кухня Aran Италия, встроенная бытовая техника Neff. Приточно-вытяжная система вентиляции с рекупиратором. Смесители и душевые системы Hansgrohe, душевые ограждения Ravak и керамика Laufen. На цокольном этаже установлена станция очистки воды, отдельная прачечная (стиральная и сушильная машины Asko), холодный склад. Видеонаблюдение по периметру 5 камер. На участке 30 соток расположены банный комплекс 50 кв.м., крытый бассейн с раздвижным павильоном пр-во Чехия, 2 гаража с автоматическими рольставнями для 2 а/м и мототехники 70 и 50 кв.м. Летняя кухня с крытой террасой, русская печь с мангальной зоной, костровище. Отдельное помещение для развлечений (бильярдная, караоке, кухня) Ландшафтный дизайн участка, автополив, теплица. Две котельных на дом и на баню. Тихое место у соснового бора. Вокруг много лесных посадок. Место живописное, очень тихое и спокойное, для проживания и отдыха. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в поселке городского типа Чишмы республики Башкортостан.



Продается дом в с. Калинники. Бирского района,от Бирска 30 км ,от Уфы 50 . Около деревни проходит трасса . В деревне есть садик,школа,магазины ( хозмаги и продуктовые ) ,ФАП,почта ,Сбербанк , агрофирма . Дом деревянный обшит профнастилгм,окна пластиковые. Во дворе есть сарай,дровенник ,погреб . На участке посажены плодовые деревья,кустарники,ягоды ,виноград



Продается дом в живописном месте Дюртюлинского района в селе Москово, расположен на участке *30* соток. В доме три уютные комнаты, кухня, санузел, все удобства. Есть газовое отопление, электричество, вода. Дом построен из качественных материалов и очень надежен. На территории есть баня, гараж. Во дворе много места для отдыха и занятий спортом. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Хорошие соседи и развитая инфраструктура. Очень удобное расположение: рядом магазины, школа и парк, детский сад, кафе.Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас! -Дом из бревна (белая ель) - собственная скважина - канализации - ванная - горячая вода - пластиковые окна - большая и просторная кухня - интернет и видеонаблюдение - большой двор - гараж на две машины с автоматическими воротами Звоните !!!! Показ в удобное для вас время Продаю участок ижс.



Продается дача, СНТ Нефтяник-3, ул.15 (15 мин. от Уфы) Участок - 5,09 На участке дом из блоков, внутри вагонка, совместно с гаражом, новая баня, туалет, большая беседка с качелями и кухонной зоной. Участок ухоженный, много насаждений и ягод- клубника, малина, ежевика, смородина, вишня, яблоня, слива, виноград, жимолость. Соседи все взрослые, дружелюбные, место очень спокойное и красивое для отдыха. Вода из артезианской скважины, чистая. Зимой чистят снег, при желании можно установить электрические батареи. Один взрослый собственник. Возможен торг. Продажа участков ИЖС.



Коттедж в деревне Среднехозятово в 19 км от Чишмов, очень удобное расположение- тихое и экологически чистое место в 65 км от города Уфа. Дом на первой береговой линии с собственным выходом к озеру! Виды шикарные! Двух этажный дом из бруса (стены утеплены теплоизоляцией 100 мм, а также паро, ветро, влагозащитой и обшит сайдингом) 140 м2 с газом! 32 сотки ухоженной земли- участок ровный, широкий и правильной прямоугольной формы, плодово-ягодные насаждения, цветники! Большая теплица (50 кв.м) всегда высокий урожай! Дом огорожен капитальным забором, ворота+ калитка. Дом очень теплый! В доме много света и простора! 1-й этаж: просторный зал 36 м2, 2 спальные комнаты 14м2 + 12 м2, кухня 12 м2, большая ванная комната с санузлом 5 м2, полы натуральная доска, потолки 3 метровые. 2-й этаж 60 м2 комната отдыха- бильярдная! Кухонный гарнитур, бытовая техника, мебель- все остается. Газовый котел Proterm. Входная группа закрытая. Баня для отдыха и релаксации - 15 кВ.м, стоит новая профессиональная чугунная печка. Справа от бани летняя кухня из бруса 15 м2. Сарай 18 кВм. Электричество - 12 кВт. 2 погреба: один в доме 5 кВм, один на улице 6 кВм. Расход газа в самое холодное время 2500 рублей месяц. Большая стоянка под 4-5 автомобиля. Вода скважина 15 метров- вода чистая питьевая. Выгребная яма- шамбо 5 м. Интернет и TV. Рядом озеро Хозят- а значит рыбалка, летом купания! Хорошие соседи! Рядом магазины, маршрутные автобусы в любую точку города. Уличное освещение, снег чистят ежедневно, вывоз мусора организован. Прописка относится к Шингак-Кульскому сельсовету. Рядом деревни Чишмы, Алкино, Юматово, Новоусманово, Игнатовка, Новосафарово, Авдон, Уптино, Жуково, Удряк, Кушкуак, Дмитриевка. До Монумента дружбы 75 км по шикарной односторонней трассе. Очень тёплый, практичный и надежный дом! Все делали для себя! Отличный вариант для тех, кто хочет просторное светлое жилье с минимум вложений. Идеальный вариант для семейной жизни. Кто ищет загородный дом для отдыха или для жизни, один из лучших вариантов! Ваш дом мечты ждет Вас! Свободная продажа, возможна ипотека. Продажа в связи с переездом в другой регион, так бы не продавали. Продажа от одного собственника. Торг при встрече! Если вам нужно продать свое жилье для покупки дома, обращайтесь с эксперту по недвижимости Насыровой Лилии с агентства Макромир. Звоните!



Продам обжитой 2-х этажный дом, 103 кв.м., расположенный по адресу: Республика Башкортостан, Чишминский р-он, д. Боголюбовка, ул. Мира, д.5. Земельный участок 20 соток - ИЖС. Участок разработан и на участке много различных насаждений. В доме выполнен косметический ремонт и есть вся необходимая мебель и техника - все оставляем новым жильцам. Дом построен из бревна первый этаж и брус второй этаж. Год постройки дома: 1 этаж 2000 год, второй этаж достроили в 2010 году. Так же на участка расположена баня. Есть на участке колодец и шамбо. Участок огорожен. В деревне большая часть населения живут круглогодично. Дороги зимой чистят. Один взрослый собственник. Дом и земля в собственности. Документы готовы к сделке. Все дополнительные вопросы по телефону. Звоните! Код пользователя: 46971 Номер в базе: 9027848



Прoдаетcя учaсток 18,5 соток с дoмом для кpуглогодичнoго проживaния, в дерeвнe Hoвый Бeркадак Чишминскoгo pайoнa, рядoм c бaзой отдыxа Соceнки. Описание: На учаcтке имеeтcя дом из бpуcа 7*8 мeтpов oблицoванный кpaсным кирпичом, бaня и гарaж Учаcток oгоpoжeн зaбоpoм. Дoм тeплый, уютный В доме имеется цокольный этаж, где расположен подвал с разделенными комнатами и высотой потолков 3 метра. На первом этаже жилой дом - площадью 45 кв.м. Второй этаж мансарда с выходом на 3 стороны. Фундамент дома железобетонные блоки, пол плиты перекрытия на котором расположены лаги и утеплитель. Потолок жилого помещения также утеплитель в два слоя. Стены в жилом помещении из имитации брус Хорошие стеклопакеты. В дом заведено электричество, имеется электрическое отопление, экономичные отопительные панели. Баня расположена также в помещении дома. На участке имеется капитальный гараж из кирпича. В гараже есть погреб стены и лестница для спуска из кирпича, потолок плита перекрытия (практически бункер). Скважина с питьевой водой 40 метров, вода не заканчивается при работе насоса. В 5 минутах от дома есть пляж на реке дема. В 50 метрах от дома есть родник с питьевой водой, который не замерзает в морозы. Хорошие соседи, некоторые проживают круглый год. Дорога всегда зимой чистится, проезд есть всегда в зимний период. Места грибные, ягодный, круглый год рыбалка. Ситуация: 1 взрослый собственник Без обременений и долгов Документы готовы



Дом новый из качественных материалов, строили для себя, продаём с собственным бизнесом, магазин, в самом центре п. Чишмы, вся, инфраструктура в шаговой доступности, садик, школы, остановки, все рядом, во дворе баня, летний домик, мангальная зона. Рассмотрим сертификаты, маткапитал, ипотеку. Торг



Прoдaётся нoвый дoм в п.Чишмы, мкр. Питомник , 2020г. постpойки, Площадь 96,3 м2, на земельном участке 15 соток. Планировка: кухня-гостиная, зал, 2 спальные комнаты, холл, совмещенный санузел, гардеробная. Texничecкие харaктepиcтики: - пoл выровнен под стяжку, - пoтолок утеплeн мин.вaтoй 30 cм, - стены кepамзитoблoк, выровнены и готовы под покраску или обои. - кpыша профнастил Строили для себя надежно и качественно! Коммуникации: - Электричество 380 В/ 15 кВт - Водоснабжение - центральная - Канализация локальная шамбо - ГАЗ проходит вдоль улицы На территории: - баня (липа) 25 м2 с верандой 17 м2, 2024 года постройки. - гараж капитальный 55 м2, 2020 года постройки. - въездные ворота в глубине участка для подъезда спец. хозяйственной техники. Участок полностью огорожен забором (профнастил) Все постройки расположены правильно и соответствуют нормам и требованиям. Преимущества: - Развитая инфраструктура (в шаговой доступности поликлиника, школа, садики, магази-ны, рядом парк, церковь, мечеть) - Экологическая чистота района (тупиковое расположение улицы с минимальным движе-нием автомобилей) - Один взрослый собственник, отсутствие зарегистрированных лиц (быстрый выход на сделку) Цена обсуждается! Реальному покупателю — адекватный торг. Звоните прямо сейчас! Покажем в любое время по договоренности!



Продаётся дом. 3й участок от центральной дороги(чистятся зимой) Электричество 380в Участок 5сот, с возможностью приобрести смежный 5сот. Оба участка приватизированы, границы на месте Скважина 20м Септик переливной(общий объём 4,5м3) Фундамент свайно-ростверковый+монолитная плита Отмостка бетонная утепленная Цоколь утепленный с облицовкой Стены: керамзитобетонные+фасадный утеплитель+декоративная штукатурка Кровля: профнастил, утепление 200мм базальт Окна: двухкамерные панорамные Дверь с терморазрывом Внутренняя отделка предчистовая: полусухая стяжка, стены под обои, натяжные потолки со светильниками, розетки, выключатели Отопление: эл. котёл 9квт на 380в, тёплые полы по всему дому с антифризом Разводка мокрых точек в санузле и кухне Выход на открытую терассу Почему стоит купить этот дом? 1 Такой дом через дорогу от снт стоит уже 4800тр 2 Если сравнивать этот дом и квартиру в Алкино в этом ценовом диапазоне, то квартиру можно купить в плачевном состоянии и до 45м2 старой планировки 3 Нет смысла рассказывать про прелести жизни в своём доме(нет соседей, нет коммуналки, свой участок, где можно сделать гараж, баню и т. д.)) 4 Поблизости парк Патриот, где есть тренажёрный зал для всех желающих, в 2025 начинают строить бассейн. Это уже не просто дачный домик в саду, а современный тёплый и уютный коттедж)) Звоните, приезжайте)) пс: продажа за наличку, либо рассмотрю варианты обмена на авто, технику(манипулятор, экскаватор и пр)



Продается готовый для проживания дом в с. Калмаш . Находиться в живописном месте, рядом лес, тишина, благодать. Материал стен:основной дом бревно, пристрой шлакоблок(2018года), дом обшит профнастилом, утеплен, с улицы ни чего не слышно. Круглогодичный заезд. Дорога асфальтированная, до деревни. Общая площадь 60. 8 кв. м. ,площадь участка 40, 44соток. Участок ухоженный, есть плодовоягодные насаждения, многолетние цветы, есть ещё дополнительно колодец в середине участка, родник. Планировка: кухня поделеная на зону готовки и зону принятия пищи, спальня , детская спальня, зал, гардеробная, коридор, ванная комната, туалет в доме и на улице. Комнаты изолированные, имеется погреб. В доме проведены все коммуникации:газ, вода(скважина), электричество, канализация, отопление АГВ. Сделан ремонт, установлены пластиковые окна, остаётся частично мебель, гарнитур. Водвоpе: действующая баня, новый большой теплый двухуровневый гараж, на втором этаже большая комната, сарай старенький , новый забор. Все хоз постройки в прекрасном техническом состоянии. В центре школа 11 классов, садик, магазин, фельдшерский пункт, есть рабочие места в Агроинвест. Также можно держать скотину, ежедневно проводят выгон скота на пастбище, участок удобен по расположению для разведения скота. Есть выход на кордон. Дом готов к продаже, заезжай и живи. Проходит ипотека и мат. капитал. Без обременений. Звоните для подробной информации! Собственник, не риэлтор, торг. Рассрочка



Пpoдаетcя двухэтажный дом по адреcу: р.п. Чишмы, ул. Bишневaя, д.8, кв.2 oбщeй площадью 153.4 кв.м. кухня 22,1 кв.м; гостиннaя- 24,3 кв.м.; гapaж в дoме 24,6 кв.м., две жилые комнаты на втором этaжe 14,1 и 12,8 кв.м; гapдeробнaя 3,1 кв.м.; жилая комната 24,7 кв.м.; сан. узeл; котельная; прихoжaя; пoдвaл- 44,1 кв.м., лoджия 2 кв.м. . Учaсток 894 кв.м. Учaстoк рoвный. Асфaльт дo дома. Материaл cтeн: киpпич. Oкнa плacтикoвые, водa центрaльная, отопление АГВ. Инфраструктура:рядом ЦРБ, школа, садик, магазины в шаговой доступности. Возможен торг реальному покупателю. Дом теплый и уютный. Строили для себя! На участке есть баня в хорошем состоянии, погреб 2х2. Взрослый собственник, без долгов и обременений!



Продаётся кирпичный дом с качественным ремонтом, мебелью и техникой (стиральная машина, микроволновка, душевая кабина, электрический водонагреватель, шкафы, диваны, столы, стулья и т.д.), общей площадью 134 кв. м. на участке 50 соток! Хорошее расположение, в юго-западном направлении от Уфы. Асфальтированная дорога до дома, наличие ежедневных маршрутных автобусов: до Уфы - 45 км, до Чишмов - 25 км. Рядом, в шаговой доступности школа 200м, магазин 300м, медпункт 400м, большой пруд 400м, грибной лес 600м, кругом ягоды. Общая площадь 134,1 кв. м.: сам дом 50,1 кв. м. кирпичный, утеплён и обшит профнастилом, высота потолков 2,7м, цокольный этаж 49,7 кв. м. (подвальное помещение поделено на три комнаты с черновой отделкой, высота потолков 3 м) застеклённая веранда 20 кв. м., веранда-прихожая 11 кв. м. котельная 3,7 кв. м. погреб кирпичный, арочный - 8 кв. м. со входом из подвала, на участке земли площадью 4863 кв. м. (48,63 соток это почти пол гектара земли!) Колодец во дворе глубиной 8 метров (бетонные кольца диаметром 1 м). Сарай бревенчатый, покрыт шифером - 50 кв. м. Баня с предбанником - 8 кв. м. Гараж металлический - 15 кв. м. Дровяник, покрытый шифером - 18 кв. м. Централизованное водоснабжение и колодец, локальная канализация, газовое водяное отопление и плита газовая, электричество трехфазное 380 В, Большой зеленый двор с кустами и цветами. Большой плодовый сад (яблони, груши, слива, малина, смородина, рябина черноплодная, крыжовник, калина и т.д.) Рядом лес, луга, поля, посадки, рыбалка, порядочные соседи (улица учителей), тишина естественной природы и чистый воздух. Приватизированный большой земельный участок с юридическим статусом ИЖС открывает широкие перспективы для жизни и ведения подсобного хозяйства. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Все документы в порядке. В доме никто не прописан и не проживает. Торг уместен. Обмен не рассматриваю!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. руб. |