Арт. 116271927 Продаётся участок в СНТ "Рассвет", который станет отличным местом для вашего отдыха и жизни. Это не затапливаемая территория с прекрасным видом на город, что позволит вам наслаждаться красивыми пейзажами каждый день. Участок уже обустроен плодовыми деревьями, что создаёт отличные условия для садоводства. Кроме того, здесь есть возможность круглогодичного проживания, что делает его идеальным вариантом как для дачного отдыха, так и для постоянного проживания. Вы сможете создать свой собственный сад или огород, где будете выращивать любимые овощи и фрукты. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! ИНФРАСТРУКТУРА: -не затапливаемая территория -шикарный вид на город -наличие плодовых деревьев -возможность круглогодичного проживания -идеальное место для создания сада и огорода ЛЕГКО КУПИТЬ: -наличный расчет -ипотека -материнский капитал -сертификаты Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз. Никакой комиссии при покупке!
УГЛОВОй земельный участок под ИЖС 15 соток в коттеджном посёлке "Космос-91". Пересечение улиц Циалковского/Бородинская. 5 минут езды до ТЦ "КИТ" на объездной. Участок УГЛОВОЙ. Находится на пересечении двух широких улиц. Согласно генплану, своей лицевой стороной смотрит на зону парка с детскими и спортивными площадками. В связи с этим имеет хорошую перспективу коммерческого использования. Участок не подвержен затоплениям.
Лучший участок в элитном закрытом охраняемом поселке (территория огорожена и недоступна для посторонних). Расположение конкретно этого участка выгодно отличается от остальных. Заинтересовавшимся расскажу при встрече и покажу. В подарок к участку - планировка функционального одноэтажного современного дома! Поселок для тихой, спокойной жизни с приличными соседями в живописном месте с лучшей экологией и кучей преимуществ. Плюсы: - охраняемый въезд с КПП и видеонаблюдением - Все коммуникации подземные и подведены к участку - Шикарная лесопарковая зона с прогулочной зоной у озера - Детские площадки как для самых маленьких, так и для подростков - Баксетбольная площадка - Новые асфальтированные дороги - Освещение всего поселка - Приличные соседи - Своя обслуживающая компания, поддерживающая чистоту и рабочее состояние всех объектов инфраструктуры - Масса преимуществ для жизни: запрет на содержание сельскохозяйственных животных и много других фишек для спокойной жизни. Это лучшее предложение среди всех населенных пунктов (сел, поселков, мкрн): Пригородный, Ростоши, Приуралье, Экодолье, Куйбышева (Овощевод), Крона, Нежинка, Ростошинские Пруды, Ивановка, Весенний.
Купите себе мечту - участок в красивейшем, волшебном месте Башкортостана в деревне Имендяшево Гафурийского района. В 500м протекает река Зилим, скала Уклы кая, этно-парк Сердце Башкирии. Популярное туристическое место. Рядом находится деревня Таш-Асты, Таишево. Прекрасная транспортная доступность (асфальт до деревни, и по деревне), электричество рядом, газ по деревне. К/н 02:19:050802:75 Я собственник. Есть ещё один участок в этой деревне, с видом на скалы. Расстояние от Уфы 135км, от Стерлитамака 95км, от Красноусольского 50км. Можно в ипотеку,сельскую,семейную и тд. Просмотр возможен в любое время.
Продам райский уголок в 15 минутах от города! Устали от городской суеты? Мечтаете о тишине и свежем воздухе? Тогда это предложение для вас! Продается отличный дачный участок в СНТ "ОАЗИС" за пос. Ленина (ул. 16-я Садовая, уч.320). Почему именно этот участок? • Идеальное расположение: Всего 15 минут от города, но тишина и покой как в деревне! • наличие забора cо всех сторон, очень хорошие соседи; • хорошая плодородная земля для ведения бизнеса, • на участке имеется большая (объемная) ёмкость для воды (можете продать отдельно, если Вам ёмкость не нужна - заберут c руками); • свет и вода по границе участка, • в СНТ очень много домов в круглогодичном проживании • Чистый лист для ваших идей: Участок свободен от строений реализуйте любые свои задумки! • Полный порядок с документами: Право собственности зарегистрировано в ЕГРН, межевание проведено, границы участка внесены в Росреестр никаких проблем и рисков! • Удобная транспортная развязка: Рядом магазин и остановка автобусов (188 и 196) добираться легко и быстро! • Никаких долгов: Все взносы оплачиваются своевременно! Представьте: Утро, пение птиц, аромат цветов, чашка кофе на веранде Здесь вы сможете отдохнуть душой и телом, забыть о городской суете и насладиться природой. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, покажу участок в удобное для вас время! P.S. Разумный торг уместен! Арт. 107760566
Продаётся садовый благоустроенный участок 139 площадью 400кв.м с насаждениями, расположенный по адресу: Республика Башкортостан, Стерлитамакский р-н, Наумовский сельсовет, СНТ "Озерки" (в направлении от пос. Заливной на турбазы "Черёмушки" и "Сосновка"). Кирпичный (белый) дом постройки 1989 года 5,5 х 6,0м (толщина стен 1 кирпич) с террасой 1,2 х 2,0м: зал, кухня с холодильником; кирпично-деревянная жилая мансарда 5,0 х 4,5м с теннисным столом и спальными местами; крытый балкон над террасой с видом на участок 1,2 х 1,7м; освещённый полуподвал (высота 1,0 м) для хранения строительных материалов и инструментов. Деревянная (шпалы) баня: парилка и раздевалка, железный котёл в парилке с внутренней загрузкой дров. Крыши дома и бани покрыты шифером. Электрификация и новый электросчётчик . Скважина (обсадная труба 6м). Насос "Малыш". Железная ёмкость 1,6 куб.м. На территории участка устроены: бетонированная площадка-парковка для автомобиля, детская футбольная площадка с газоном и воротами, детская баскетбольная стойка со стандартным кольцом. Проезд от объездной дороги до участка выложен щебёнкой. Первый собственник без посредников. Приватизирован. Без обременений, без долгов. Сделано межевание. Планируется газификация СНТ.
ВНИМАНИЕ! Мечтаете о собственном загородном доме? Предлагаем вам очень перспективное расположение земeльного учaстка в ДHT "Лидиния", pасположенном в 5 минутах езды oт ТK Армaда КАТЕГОРИЯ ЗЕМЕЛЬ: Земли населенных пунктов РАСПОЛОЖЕНИЕ Оренбургская область, г.Оренбург, ДНТ "Лидиния", улица Гороховая, земельный участок 56А КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР: 56:44:0102004:4296 ПРЕИМУЩЕСТВА, КОТОРЫЕ ВЫ ОЦЕНИТЕ!!! Подходит под строительство дома для круглогодичного проживания! Участок расположен вне затопляемой зоне! Участок угловой, ровной прямоугольной формы. Плодородная почва! Сделано свежее межевание, границы участка уточнены! ДНT полноcтью жилoе, газифицирoванo. Вода в СНТ тоже имеется. Коммуникации рядом есть возможность подключения без проблем. Газ проходит по границе участка , есть возможность подключения. Зимой дороги своевременно чистятся. Участок огорожен сеткой рабицей. Соседи живут постоянно район обжитой, безопасный, без заброшенных территорий. ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ!!! Успейте купить до повышения цены!!! По документам 1 взрослый собственник, без долгов и обременений, быстрый выход на сделку!!! В 5 минутах ходьбы конечная остановка маршрута 36, рядом магазины, аптеки. ДНТ относится к городу, Дзержинский район. С вами работает АН "КВАДРАТ". Мы работаем на рынке Оренбурга 7 лет и провели более 10000 успешных сделок! Окажем помощь в одобрении семейной ипотеки под строительство жилого дома 6%. Бесплатное юридическое сопровождение. Если вам понравился этот вариант, но у вас еще не продана своя недвижимость, расскажите об этом нам, возможно у нас прямо сейчас есть на неё покупатель. Арт. 116178983
Продам участок, от вишни чистили в том году, мусор вывезли. Свет на столбе, оформленный. Долгов по участку нет. Участок ровной формы, по главной дороге, от асфальта 20 метров, от автобусной остановки 20 метров. На участке небольшой хозболк. Забора нет, но есть для него столбы, лунки бурили в том году. Пгс на участок в том году завозили, если ноги не приделали, то он там. Магазин в СНТ есть. Развитые, не заброшенные участки. Документы все приложили, можете найти на кадастровой карте и ехать смотреть. Причина продажи - нет времени заниматься участком. торг обоснованный
.Продаю или обменяю участок 10,5 сот. кадастровый номер 56:25:1104001:343 Окраина с. Сакмара. Эл-во есть. Газ, вода по Договору 2022 г. В районе села несколько рек:Сакмара, Урал, Салмыш, Каргалка. Рыбалка круглый год. В полях ягоды, травы. Роза ветров благоприятная по экологии. Трасса Оренбург -Уфа, Оренбург-Казань недалеко. в с.Сакмара есть магазины продовольственные, промтоварные, школы, д.с, рынки. Звонить Восемь девятьсот семнадцать, четыреста один девяносто девять пятьдесят четыре
Участок 30х20, от города 6км. городск. транспортом, остановка 150м., На участке садовый кирпичный(силикатный) 5,5х6.5м., внутри баня 2х2, крыша под мансарду, обсадная труба, свет, дровник, имеются насаждения: яблоня/2,вишня/2, малина, смородина, калина,рябина. в течении 3 лет посадок не производили(отдыхал) рапс, лютерна. Неподалеку речка Тих.Ашкадар.
Одно из самых лучших мест под строительство загородного жилого дома - в селе Ташла Тюльганского района. Земельный участок, площадью 24,85 сотки расположен вблизи базы отдыха, детского оздоровительного центра "Солнечная страна" и у подножия горнолыжного курорта. Подъезд КРУГЛЫЙ ГОД.Участок пустой. Местоположение земельного участка позволяет построить и загородный дом, и/или базу отдыха. От райцентра (поселок городского типа) Тюльган 10 км. В селе имеются средняя школа, детский сад, магазины, фельдшерский пункт. Центр села находится в 300 метрах над уровнем моря.Село расположено у подножия хребта Малый Накас с высотами 504, 528 метра, поросшими хвойным и лиственным лесом, горные речки и ручьи, мёд, хариус, чистейший воздух, лекарственные травы, грибы, ягоды...Отроги Уральских гор на территории Оренбургской области вдали от нефти и газоперерабатывающих предприятий. Ташла - это Оазис чистой природы, несущий людям ЗДОРОВЬЕ и ДОЛГОЛЕТИЕ!!! Возможностиь подключения всех коммуникаций есть.
Продаю 15 соток земли по ВЫГОДНОЙ цене! По адресу: Оренбургская область. Октябрьский район, Село Анатольевка, ул. Центральная 52. Место нахождения участка смотрите в Публичной кадастровой карте кадастровый номер 56:20:0503001:130 или в разделе фото к данному обьявлению. В собственности более 5 лет (можем указать любую сумму в договоре при необходимости) Выгодный вариант для постройки Жилого Дома или Дачи, Разведения скота, птицы, пчёл, различных насаждений. Рядом с хутором - Заповедник, река Салмыш в 250 метрах от участка. Отличный отдых на природе, рыбалка, охота! Живописная, экологически чистая, тихая местность, Красоты природы, лес, свежий воздух. Прекрасное место для уединения от городской суеты, Всего в 30 минутах езды от Оренбурга. Документы в порядке, готовы к сделке. 1 взрослый собственник, Долгов и обременений НЕТ!
Продам земельный участок 23Га. Разрешенный вид использования - земельные участки, предназначенные для сельскохозяйственного использования, земля арендуется компанией Оренбург-Нефть,продажа земли уже с арендаторами. Местонахождение участка Российская Федерация, Оренбургская область, Шарлыкский р-н, СПК (колхоз) "Ратчинский", часть поля 19 с восточной стороны расположенная на границе Пономаревского района, с южной стороны на границе с СПК им. "Пушкина" Шарлыкского района, в 5,8 км. от центра населенного пункта Ратчино и в 180м. от реки Беляк, протекающей с западной стороны участка. При покупке участка вы получите: - гарантию безопасности сделки; - грамотное юридическое сопровождение; - оформление ипотеки по сниженной ставке и в короткие сроки; - скидку на обязательные страховки от банков до 50%; - подарки на сумму до 100 000 рублей: после сделки вы получите эксклюзивные сертификаты на покупку кухни, мебели и ремонт, в том числе карту крупного строительного магазина со скидкой до 40% на товары. Для получения более подробной информации и записи на просмотр, звоните прямо сейчас! Код пользователя: 170719 Номер в базе: 9707425
🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |